Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB форум

Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Очень шустрый,
Качественно сделан, алюминиевая рама и отличные кнопки,
Хорошая камера (с правильной версией gCam - отличная),
Отличная связь и звук голосового вызова,
Отлично реализованная запись звонков,
Отличная скорость мобильного интернета и WiFi,
Отличный GPS,
Отличное время автономной работы, быстрая зарядка,
Неожиданно хороший наэкранный сканер отпечатка пальца,
Хороший чехол в комплекте,
В игры не играю, но пишут что здесь все Ок.
Мне не нравится:
Экран с очень посредственной цветопередачей, в самом правильном режиме "стандартный" белый цвет здесь откровенно грязный, а в режиме "автонастройка" на фото искажения во всех цветах, что особенно видно на оттенках кожи. Разница в том как выглядит фото на экране 9Т и на каком то другом телефоне существенна, а иногда драматична - если лицо на 9Т имеет свекольно-красный оттенок вполне возможно на телефоне с правильной IPS оно будет не таким уж и страшным, и наоборот - правильный скинтон на 9Т может превратиться в трупный оттенок на телефоне вашего контакта. Если фото с 9Т отправить на комп с откалиброванным экраном - возможен сюрприз.

Звук в наушниках: лучше бы я этого не слышал. Довольно громкий и детальный, но трескучий, с акцентом на высоких (спасибо "продвинутым" возможностям SoC). Эквалайзер не использовал с детства, но здесь пробовал исправить ситуацию хоть так - не помогло. Возможно, есть или будут кастомы где это можно обойти, но проще поменять телефон, чем возится. Я не ждал чудес, но все мои старые телефоны звучали намного лучше (RN4, RN7, Note 5 [N920]), хуже только А3.

Штатная камера неплохая, но если придираться - фото чуть тускловаты и есть небольшой перешарп. В gCam все чудесно, особенно в dng, но установка и настройка требуют некоторых знаний.
Отзыв:
Дело не в цене, сейчас на флагманах как правило короткие батареи и нет 3,5 мм разъема под наушники, поэтому я очень надеялся на 9Т. Здесь вроде бы все сделано правильно, но реализовано лишь бы как. Перечисленные недостатки для меня критичны, телефоном пользовался неделю и вернулся на Redmi Note 7. В RN7 заметно проще камера и короче батарея, но простенький экран в нем честнее и звук намного лучше. Такую же камеру как на 9Т (Sony IMX582) можно найти и на Ми А3, но в нем звук просто ужасен и нет штатной записи разговоров, а хорошие Хуавеи и Самсунги еще и не любят gCam. Перед покупкой долго крутил 9Т в магазине и видел что в нем плохо, но надеялся с недостатками смириться или справится разными там софтовыми плеерами или EQ, увы - не удалось. 9Т кого-то может очень порадовать, для "звонить+интернет+игры" здесь все отлично, но если нужно еще и снимать, смотреть и слушать - есть нюансы, мне не понравился.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/128GB:



Рекомендуемые Вам