Смартфон Xiaomi Mi8 6/128GB форум

Смартфон Xiaomi Mi8 6/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Xiaomi Mi8 6/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Xiaomi Mi8 6/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Цена
Процессор (!!!)
Камера
Быстрая разблокировка по лицу, даже в полной темноте.
Запись звука
Мне не нравится:
Полное клонирование айфоновского дизайна (хотя, без этого греха только SGS)
Телефон во всем хорошь, за исключением экрана и сейчас объясню почему;
1. Искажение цветов ОЛЕД экрана, то есть; зеленый - салатовый, красный отдает фиолетово-розовым и ТД, цвета сильно искажены, вы это заметите только если будете пользоваться двумя телефонами.
В настройках яркости отсутствует понижение агрессивности цветов.
2. Плохой сенсорный отклик, потому что сетка минимально шага касания велика, допустим; пишете текст, нужно поставить бегунок между букв, а там слепая зона и между букв не попасть б) Грубый тач, плохо реагирует на легкие касания.
Звук из динамика плохой, даже блютуз колонку купил отдельно из-за этого, но это не совсем удобно.
Бессмысленное отсутствие триджека( в айфоне это было сделано из за толщины, тут толщина больше чем в мимаксе2, триджек спокойно поместился бы, тем более нет стандарта водонепроницаемости. То есть; они убрали технически полностью доступный триджек только для того, что бы максимально скопировать яблоко ппц.
А теперь самое главное - олеофобка экрана, она сделана из настолько дешевого полимера, что за 4 часа игры в гоночки олеофобка стирается пальцем,, ПАЛЬЦОМ КАРЛ ПАЛЬЦОМ!! ЗА 4ЧАСА ИГРЫ! Не верите, смотрите на фото, это не царапины, это мягкой и чистой подушкой пальца , на этом месте был джостик игры. У меня не было этих претензий, если бы не другой телефон, котороый не флагман но от А бренда, олефобока в целости и на нем играли дети и мусолили экран 2 года и олеофобка держится, а тут 1 игры и ппц.
Все эти косяки мне были известны из бюджеток сяоми типа редми и я думал что в их флагмане этого не будет, но все сделано из тех же материалов. Телефон хороший и цена все решает, но есть косяки, о которых почему то молчат, а нужно озвучивать. В следующий раз чуток доплачу и возьму что-то с завода ббк, потому как фоксон делает все из одних и тех же дешманских материалов.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Xiaomi Mi8 6/128GB:



Рекомендуемые Вам