Solaris MULTIMIG-228 форум

Solaris MULTIMIG-228
Выгодное предложение для покупки

Форум о Solaris MULTIMIG-228

На форуме допускаются обсуждения только "Solaris MULTIMIG-228", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

иваныч 23 января 2019
всё устраивает кроме, нет выхода АС для сварки алюминия.

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный аппарат ! Работаю им уже пару месяцев почти каждый день, попробовал все режимы. Очень удобна настройка с электронным таблом. Понравился шёв электродом, шлака мало даже самыми дешёвыми электродами. Шёв ровный, без скачков дуги. Работа полуавтомата тоже понравилась, при правильной настройке подачи проволоки и наличия спрея для сопла брызг почти нет (газ чистый аргон). На проволоке 0,8 чтобы избежать рывков подачи рычаг (который внутри аппарата, над роликом подачи) подачи зажал почти на 3-ку, на 2-ке случались рывки проволоки. Ну и самое сладкое, Tig сварка. Сразу скажу, что лоханулся и не увидел, что поджиг дуги ПРИКОСНОВЕНИЕ...... ((((( Т.е. вольфрамовый электрод нужно поднести к свариваемой детали и слегка "чиркнуть" или прикоснуться для образования искры и поджига дуги. Получил, всмотрелся, расстроился.... Начал работать, пробовать и смерился. Руку набил на поджиг за пару дней. Вольфрам не обламывается, дуга зажигается на ура. Единственное, что я переделал, это подачу газа на горелке. Штатно на горелке стоит пластиковый штуцер ёлочка с кусочком резинового шланга, по началу сделал подачу газа через них на двухстороннюю ёлочку разных диаметров и через день понял, что это извращение..... Снял резиновый шланг, выкрутил пластиковый штуцер и офигел.... Хотел туда вкрутить угловой быстросъём (металлический) но, столкнулся с проблемой разницы резьб. На таких штуцерах дюймовые обозначения резьб, самые распространённые 1/8. В рукаве горелки оказался диаметр 5/16. Такого быстросъёма я не нашёл. Взял сверло, метчики под резьбы 1/8 и переделал. Теперь красота. Балон в одном месте, шланг пластиковый 8мм на редуктор и быстросъём на горелке. Закончил работать, одним движением отключился и всё.
Аппаратом полностью доволен работает чётко, иногда от его вентиляторов даже холодно.... Летом будет большой плюс от этих вентиляторов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Solaris MULTIMIG-228:



Новинки сварочных аппаратов
Рекомендуемые Вам