Sony KD-55XE8096 форум

Sony KD-55XE8096
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony KD-55XE8096

На форуме допускаются обсуждения только "Sony KD-55XE8096", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Дмитрий 03 февраля 2018
Добрый день! У кого есть опыт, подключения Bluetooth наушников, каких и каким образом? Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
-Цветопередача. Точная! Не вырви глаз, не тусклая. Идеальная, в сравнении с конкурентами.
-Дизайн. Строгий, шикарный.
-Удобный пульт, брусок.
-Довольно тонкий, увеличивается только снизу. И маленькие алюминиевые рамки.
-4к HDR - это нечто! ничего подобного не видел.
-Андройд 7.0 и "+" и "-"
-Очень быстро включается и отключается, Скорость навигации на уровне.
-Большое количество портов.
-Очень удобная штука голосовой поиск!
-Потрясающая скорость Wi-Fi, с youtube 4k ролики грузит мгновенно и четко.
-С PS4 slim HDR выдает потрясающую картинку, играть одно удовольствие.
Мне не нравится:
-Звук самого телевизора не скажу что хороший, но и не плохой. Сравнивал с Самсунг, сони намного громче. Для меня это не критично, использую акустику Hi-Fi.
-Андройд. Вроде много приложений, на любой вкус. Но иногда редко подтупливает например в меню влешнакопителя (не критично). А в остальной навигации лагов почти не замечал. Один раз было такое, что фильм 50гб 4к проигрывался плавно четко, а потом начал жутко лагать, либо совсем останавливался (с этим пока еще не разобрался, но думаю что то с usb).
- Не удобное меню влеш накопителя. Все разбросано, никак не отсортировать. Долго прогружается. Решилось тем, что скачал сторонний проводник, и стало отлично)
Пожалуй из минусов все.
Отзыв:
Сравнивал с LG OLED full hd (хотле приобрести сначала его). Вроде идеальный глубокий черный, бесконечная контрастность, но в природе не бывает идеального черного, картинка смотрелась так, как будто начинающий фотограф при обработке фото выкрутил контрастность на максимум (как будто пластмассовый фильтр). И еще сравнивали два фото с зонтами. Так вот они были все разных оттенков, а на LG показал все зонты красными, у сони идеально-каждый зонт разный оттенок. Надеюсь в дальнейшем олед будет получше. У Sony цвета настоящие, правдоподобные. Практически идеальный черный, очень много оттенков серого и т.д. Очень четкий 4к hdr, что еще надо от телевизора? Куда четче и лучше? Разве только еще БОЛЬШЕ диагональ))) Идеальный телевизор. Рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony KD-55XE8096:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам