Sony WF-1000X форум

Sony WF-1000X
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony WF-1000X

На форуме допускаются обсуждения только "Sony WF-1000X", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Всё, что можно выжать из AAC-кодека, эти наушники выжмут, даже приятно, что спецы постарались - возникает ощущение, что по частотам там всё на месте. Сколько блютусных затычек не напользовал, а это были и моторолы, и плантрониксы, и jbl - ну нигде такого звука не было. А рок лучше всего на профиле "Взволнован" идет - даже бархатистость есть.
Затычки есть не только из резины, но и из полистирола - такие были на каких-то древних KOSS-ах, примерно такой же материал используют в берушах.
Шумодав хорош. Он, действительно, все звуки не уберет, но камон, они концентрируют слушателя на звуке, а не на окружающей среде.
Мне не нравится:
Малая батарея, как ни крути - два-три часа максимум. Для первого блина допускаю, что комом, но жду через пару-тройку лет 10-12-тичасовую версию - у блютусных наушников с дужкой между капсюлями такие примерно через столько времени и появились. Да, как у аирподсов, но зачем на них ориентироваться?
Требовательны к радиосреде - для связности друг с другом используют несчастный диапазон 2.4 ГГц, используемый вайфаями, микроволновками, DECT-станциями, радионянями, блютусом. Спасибо МГТС, подлили масла в огонь со своими ONT с невыключенным вайфаем для всех, и не важно, нужен он или нет, - кароч, правое ухо может тупо отваливаться, и потом быстро коннектиться заново. А может и не отваливаться. В трамвае ехал - пару раз, все же, цокнул. Мне бы хотелось в следующих выпусках этих ушей исправление данного дефекта. Версию ПО проверил - 1.0.7, с такой версией из коробки я их и достал.
Контактный способ зарядки - штырьки на каждом капсюле. Т.е. засорятся - так их еще и протирай потом. Хочу нечто QI-подобное: если место под NFC нашли, то и для QI должно найтись, разумеется, в будущих версиях, а то реально двадцатым веком пахнет.
Микро-юсб порт на кейсе в роли порта для прикорма - сколько шнурков уже поменял, из-за этого ломучего г-на. Надеюсь, гнездо продежится дольше.
Зарядные кейсы зашиты на использование только той пары наушников, что вместе с ним куплена - инфа из инструкции.
Ютубовское видео рассинхронизировано со звуком - бесит. Пытался смотреть видео через VLC на мобиле же - а там ащще звука нет, или какие-то трески-хрипы.
Спустя даже пару месяцев их недопилили. Ни апдейтов, ничего. Правый наушник начал иногда хрюкать, лечится или перетыком в базу, или остановкой воспроизведения, и последующим стартом. Пропадания звука из правого канала стали настолько обыденностью, что одевая обратно дужечные наушники, начинаешь с них ловить кайф. Просто из-за того, что на них такой фигни не происходит.
Отзыв:
Итого:
+ за звук, реально ловишь кайф от них;
+ за первопроходство бездужечных блютус-наушников - они, реально, быстро за аирподсами появились. Но вместе с этим, оказались не до конца оптимизированы под состояние незаметности, описанные выше неудобства пока еще лезут. Зная сони, они их, скорее всего, не исправят в этой версии.
- ютуб и просмотр видео. На дужечных наушниках такой проблемы ни разу не видел.
- если сейчас они держат 2-3 часа, сколько они будут держать через год-другой-третий? Батарейки-то деградируют у всех одинаково. Вот именно, скорее всего, никак.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony WF-1000X:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам