Sven AP-B350MV форум

Sven AP-B350MV
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven AP-B350MV

На форуме допускаются обсуждения только "Sven AP-B350MV", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Высокое качество материалов, строгий дизайн, необходимый функционал без излишеств, долгоживущая батарея, которая быстро заряжается.
Мне не нравится:
Проблемы с подключением к ПК, слабовато слышно меня моим собеседникам при телефонном разговоре, среднее качество звука.
Отзыв:
Купил наушники, зарядил, стал использовать с телефоном - проблем нет, кроме качества звука (за это скину 1 балл). Басы на месте, но высоких нет, в области вокала "вата". Пробовал ради интереса слушать через кабель - нет разницы. Хотя, наверно, цена определяет качество. Попробовал подключить к ПК - с ходу не получилось. Техподдержка советует установить программу Bluesoleil. Я, конечно, установил, но во-первых, она платная, во-вторых, через Bluesoleil не работает мой телефон. Производитель мог бы и подготовить специальные драйверы или софт для своей продукции. За это ещё -1 балл.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven AP-B350MV:



Новинки bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам