Sven AP-B570MV форум

Sven AP-B570MV
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven AP-B570MV

На форуме допускаются обсуждения только "Sven AP-B570MV", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хороший, чистый звук, хорошая звукоизоляция. Использовал с разной степенью интенсивности в течение чуть более двух лет.
Мне не нравится:
Недавно, примерно через 2-2,5 года после покупки, перестало работать правое ухо. Полностью. Наушники не ронял, не мочил - не знаю что случилось. Надежность, считаю, могла бы быть повыше, хотя я и пользовался наушниками довольно интенсивно, иногда целый день слушая в них музыку или лекции.
Наушники поскрипывают, когда их поправляешь, и довольно громко. Это было не особенно заметно сразу после покупки, но постепенно скрип стал все громче - возможно немного разболтались крепления.
Лично мне не очень нравилось, что наушники не очень "крепко" сидят, возможно, это сделано чтобы удобнее было носить, но при быстрых поворотах головы сползали - приходилось поправлять.
Отзыв:
Подводя итог - звуокизоляция, сам звук - на отлично, качество сборки надежность на троечку! В целом, стоят своих денег.
Буду искать что-то более качественное и подороже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven AP-B570MV:



Новинки bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам