Sven SPS-609 форум

Sven SPS-609
3 301 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven SPS-609

На форуме допускаются обсуждения только "Sven SPS-609", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Цена. Долговечность.
Мне не нравится:
Качество.
Купил в 2012!!! Году, живы до сих пор, но живут как больные люди, страдают, болеют но живут. Трещит при увеличении громкости регулятор (низкое качество регулятора) проявилось не сразу. Регулировка тона больше для галочки, функцию выполняет и все. Трансформатор в выключенном состоянии гудит, приходится полностью обесточивать, с каждым годом все сильней. Теперь про звук. Звук для комнаты-гаража достаточный, втыкаю в телефон и слушаю. Таскать можно куда угодно, был бы телефон /плеер или любой другой источник и розетка. Звук либо глухой либо слишком высокий, регулировки и настройки помогают но лично меня не устраивают. Сейчас использую так :вместо второй колонки(пассивной) подключил колонку от какого то муз.центра LG двухполосную, направил на себя, расстояние метр, саму колонку sven спрятал за монитор, пусть там бухает потихоньку. Звук появился, не пародия а звук, пусть и не сильно качественный, но все же.
Отзыв:
В дальнейшем, что бы ничего не покупать планирую использовать только трансформатор , разобрать активную и использовать выход 2.0 для подключения АС от старого магнитофона Комета. Так как сам не электрик, но руки откуда надо, буду экспериментировать, а сожгу трансформатор, так и не жалко. В общем подведем итог : свою цену отрабатывают на все 300 ��ля игр за компом, просмотра видео вполне хватит!!! Слушать музыку, тут уж у кого какие уши. P. S. Раньше хватало, но после покупки рессивера/усилителя, начал понимать что у звука нет предела совершенству... В общем как бюджетный источник звука очень даже неплох. Хотите лучше, смотрите другого производителя и АБСОЛЮТНО другую стоимость!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven SPS-609:



Рекомендуемые Вам