Телефон BQ BQ-2430 Tank Power форум

Телефон BQ BQ-2430 Tank Power
1 659 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телефон BQ BQ-2430 Tank Power

На форуме допускаются обсуждения только "Телефон BQ BQ-2430 Tank Power", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Вадим 25 октября 2019
как на телефоне переключить состояние при ответе на звонок с гарнитуры на трубку по умолчанию?

Ответить

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2, ,
Мне нравится:
О достоинствах написали выше. Не поспоришь.
Мне не нравится:
Громкость радио. Либо громко, либо никак. Послушать через динамик на умеренной громкости не удастся. Провод для зарядки нужен особенный, с удлинением контактной площадки. Универсальный usb разъем становится бесполезный, любым проводом зарядить нельзя. Пластик дешевый, защита от ударов и воды при ближайшем рассмотрении - чистая профанация, а корпус такой с виду многообещающий.
Но самое главное - пункт меню "Фанбокс" идет первым и самым главным. Т.е. ничего важнее, чем платные подписки на анекдоты и прочую ерунду, по мнению производителя, в меню и быть не может. Три случайных нажатия в кармане и вуаля, вы должны приличную сумму. А нажимаются они очень легко, проверено. Без блокировок и контроля не обойтись, зато детям такое расположение очень понравиться.
Отзыв:
Есть опыт использования других похожих телефонов в этом ценовом сегменте и поверьте, с водозащитой, с защитой от ударов, с качеством материалов у них всё гораздо лучше.
Не могу здесь приводить примеры, дабы не рекламировать. Ищите, есть варианты намного лучше. Всё таки у меня трое детей тестеров в наличии ))
А если вам нужен хороший фонарик, емкий аккумулятор, павербанк и больше ничего, то вполне себе вариант.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Телефон BQ BQ-2430 Tank Power:

Рекомендуемые Вам