Телевизор LG 50UK6410 форум

Телевизор LG 50UK6410
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор LG 50UK6410

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор LG 50UK6410", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Черный очень хороший, когда в фильме черный экран, ощущение что тв выключился. Никаких подсветов, использую с Xbox и webtv, 4к фильмы очень даже хорошо тянет через iptv.
Картинка вполне устраивает для этой цены качества, есть куча роликов как вытянуть лучшее качество для разного вида контента.
Не все делают, но сегодня стоит всегда переключать режимы экрана в зависимости от нужного контента. Если кино, ставим этот профиль, изначально с маленьким тюнингом под своё восприятие, для игр точно так же, ну и для ТВ.
При таком использование, картинка всегда будет радовать глаз)

Подсветка Direct LED даёт равномерный свет по всему экрану.
Подставка по середине, будет очень удобна тем у кого узкие тумбы.
Мне не нравится:
Для этой цены и качества нет адекватных недостатков!
Всё в пределах нормы, корпус слабенький,. но это не телефон который всегда в руке, поставил на тумбу и трогаешь раз в месяц, вытереть или подключить что-то к нему.
Толстоват, но я готов с этим мерится за счёт подсветки Direct LED, она просто не может быть в тонком экране,
Отзыв:
Телевизором доволен.
Очень радует момент когда включаешь фильм на телефоне или пк, с отправкой на chromecast, тв сам включается, если был выключен. Или когда ты включаешь устройство с сигналом по HDMI, он включает сразу этот сигнал, это очень удобно, не нужно ещё повторно тыкать на источники сигнала.
Когда включаешь ролик на ютубе в 4к и HDR, тв включает режим HDR. Картинка в таком режиме просто улётная.

Сравнивал с Samsung 50nu7400 и подобными, LG понравился больше. При тех же роликах и по дефаулту с максимально приближенными настройками, самсунг мылил в некоторых местах, да визуально он тоньше и симпатичнее, но качество у LG больше нравится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор LG 50UK6410:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам