Timo T-1109 форум

Timo T-1109
82 900 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Timo T-1109

На форуме допускаются обсуждения только "Timo T-1109", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Выглядит достаточно приятно
Мне не нравится:
1. Штамповка пластика отвратная. Особенно критично на резьбовых соединениях - плотно затянуть элементы нельзя, в итоге выводы в кабину для душа и массажа ног болтаются. Сам массажер ног пока не удалось подключить к шлангу - резьба полное.

2. Засверленные в уголках отверстия не прочищены - приходиться зачищать самому. Монтажные отверстия иногда расположены так, что завинтить саморез очень сложно (верхние форсунки). Учитывая, что стекло сзади оклеено тонкой пленкой, которую очень легко повредить, это критично.
3. Стул крепится конечно не к стеклу, а к усиливающему стальному уголку. Но, монтажные отверстия в этом уголке засверлены частично неправильно, частично их и вовсе нет.
4. Инструкция по сборке никакая, приходится самому соображать, как эта кабина собирается. За то в инструкции подробно расписано, как надо оттирать следы от бычков.
5. Потолок оклеен защитной пленкой, для снятия которой необходимо демонтировать все, что на потолке прикручено.
6. Переключение режимов работы кабинки мало того, что неинформативно - при закрытой воде невозможно понять, что именно сработает при открытии воды, так еще и выполняется по кругу: чтобы переключиться, например, с лейки на массаж надо сначала включить или верхний душ или массаж ног.
7. Алюминиевые уголки были помяты в некоторых местах, причем на заводе, а не на доставке, т.к. вмятины наружу, а не внутрь, как если бы их роняли.
8. Повторять отрицательные моменты, перечисленные предыдущим комментатором не буду, просто подтвеждаю, что оно так и есть.
Отзыв:
"Качество" и "Timo" вещи несовместимые. Очень расстроила покупка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Timo T-1109:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки