XPX ZX858 форум

XPX ZX858
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о XPX ZX858

На форуме допускаются обсуждения только "XPX ZX858", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Хорошо сидит на зеркале.
Мне не нравится:
Андроид в данном случае мало применим. Использование Маркета невозможно из за отсутствия соединения с сетью.
Плохая камера впереди и просто отвратительная сзади. В темноте передняя камера даёт мутное чёрно-серое изображение. Задняя практически ничего не показывает. Запись тормозит. Ориентироваться по задней камере просто опасно даже днём рассчитывать на неё не стоит ни в коем случае. Включается задняя камера при включении задней передачи через два на третий раз.
Навигацией пользоваться невозможно так как устройство не может загружать файлы по блютузу. Раздавать вайфай с телефона я пробовал, но загрузка также не происходит. Да и на таком экране это просто неудобно.
Отзыв:
Вышел из строя через 3 месяца. Просто погас экран и всё. Официальный сайт производителя, написанный на коробке не существует.
Как оказалось регистратор ещё и полностью разряжает аккумулятор автомобиля за 4 дня. Владение им встало мне в покупку нового аккумулятора за 8000 рублей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на XPX ZX858:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам