Zelmer 491.30 форум

Zelmer 491.30
Выгодное предложение для покупки

Форум о Zelmer 491.30

На форуме допускаются обсуждения только "Zelmer 491.30", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Размер. Двухсторонние терки. Качество. Погружной блендер справляется хорошо.
Мне не нравится:
Мелкая терка. Не понятно, что с измельчителем. Есть ли он вообще. Не вижу особой необходимости в размерах шинковки(2 размера). Лучше бы другую функцию включили.
Отзыв:
Надо сказать, что у меня этой фирмы еще соковыжималка и пылесос. Инструкция во всех просто безобразная. <br>Покупала, не было отзывов. Читала отзывы к 491.20. Подумала разница только в количестве колб. Решила с экономить. <br>Таблица соответствия скоростей, режимов и продуктов не «Ах».Можно сказать ,ее просто нет. Покупала через интернет. Продавцы сами ничего не понимают. <br>Рассчитывала, что есть измельчитель. Терка мелкая. Пюре из картошки на ней получается. Можно шинкованные продукты пропустить еще раз под другим углом. Многое застревает кусками между крышкой блендера и крышкой на насадках. <br>Чеснок проще не делать, больше застрянет. Мелкая терка, получается, только для яиц. Пробовала сделать фарш на терке, не получилось. <br>С таким же успехом можно было остановиться на 491.4.Хотела с экономить место и купить действительно полезную вещь, так как не люблю склад не нужной техники. Теперь придется еще измельчитель докупать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Zelmer 491.30:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам