Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S форум

Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S

На форуме допускаются обсуждения только "Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Отлично убирает, красивый, маневренный, быстро моется, просто собирать и разбирать, в комплекте все необходимые насадки, утюг с отпаривателем хорошо гладит
Мне не нравится:
Найден один раздражающий недостаток - короткий провод, приходится все время переключать из розетки в розетку.
Отзыв:
Отлично убирает, причем все, что угодно: и плитку, и паркет, и диваны, и ковры. Великолепно отпаривает одежду, с обычным отпаривателем-утюгом не сравнить - стрелки на брюках мужа как лезвие острые, причем за несколько секунд, некоторые блузки глажу вообще на весу, пиджаки отпаривает мгновенно. Полы за один раз и пылесосишь и моешь - это просто моя мечта была. Да так чисто получается, что просто блеск! Паропылесос заменил собою паровой утюг и циклонический пылесос, швабра тоже теперь бесхозная. :) В общем я очень довольна. Пользуюсь уже больше 2-х месяцев и не могу наиграться! Так радует и процесс, и результат! Уборка, конечно, требует довольно больших усилий, квартира то большая, но результат великолепен, да и мышцы задействованы все, что тоже весьма полезно. Я этот пылесос называю тренажером, причем в положительном смысле этого слова.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S:



Рекомендуемые Вам