Grohe Groterm 1000 New 34155003

  • Grohe Groterm 1000 New 34155003
  • Grohe Groterm 1000 New 34155003
  • Grohe Groterm 1000 New 34155003
  • Grohe Groterm 1000 New 34155003
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
внешность - инопланетный корабль,
Тяжелый, значит внутренности должны быть вроде как из правильных материалов
Но...
Мне не нравится:
При поворачивании левой ручки (вкл. воды горячей или холодной) в сторону холодной воды кран начинает громко (очень) гудеть, приходится искать положение при котором рев прекращается.
Подводка воды к крану из труб Rehau, не гибкая. На что можно грешить?
Отзыв:
Данный смеситель уменьшает напор воды из системы даже при выкрученной на максимум ручке
- 3,
Мне нравится:
Красивый, есть термостат
Мне не нравится:
Купил Смеситель термостатический GROHE Grohtherm 1000 - 34155003 (цвет хром). Поставил его вчера 01.03.20. И из него при закрытом кране капает вода. И это за такую цену от известного производителя. Магазин, в котором купил, предлагает везти в сервисный центр на диагностику и ремонт, а это до 45 дней. А пользоваться чем я тогда буду.
Отвез в сервисный центр, оказалось, что товар исправен, но т.к. нет инструкции на русском языке, то я не смог разобраться в управлении. Все работает, не совсем удобно, правда.
Нужно для выключения потока "ловить" промежуточное положение вентиля, которое крайне неощутимо на ощупь.
Отзыв:
Не очень удобное управление.
- 3,
Мне нравится:
красивый, тяжелый
Мне не нравится:
очень тормозной, секунд десять раскачивается и все равно из крана кипяток
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пришёл уже вскрытый товар, не курьером. Видно что товар уже кто то возвращал
- 4,
Мне нравится:
Держит температуру, даже когда в водопроводе давление скачет. Очень удобно набирать ванну - открыл и не надо бегать проверять постоянно. Для ребенка безопасно - неожиданно горячая вода не сможет пойти. На давление воды не влияет.
Мне не нравится:
При повороте ручки из холодного на 38, на пару секунд выдает до 43 градусов - некомфортно. В целом температура скачет на 2-3 градуса, нет идеального поддержания, но с обычным смесителем было совсем плохо - можно было и обжечься, и закоченеть. Комплектные прокладки очень жесткие, протекают, пришлось идти в магазин за обычными силиконовыми. Лейка коротковата, но переходник решил проблему.
Отзыв:
С Душем Алексеева работает прекрасно.
- 4,
Мне нравится:
Красивый. Хорошо поддерживает температуру воды. Не нагревается корпус при работе смесителя. По этому меньше отложений от воды на блестящем корпусе.
Мне не нравится:
Не очень хорошо реализовано выключение воды. Щелчок можно не почувствовать и тогда будет подтекать вода. Температуру держит только если вода включена на полную. Если уменьшить напор вода прохладнее становится. Не хватает регулируемого аэратора. Про экономный режим даже и не знаю что написать. Обычно не пользуюсь. Люблю посильнее напор.
Отзыв:
В принципе всё устраивает. Докупил только телескопические оригинальные чашки . Родные в комплекте оказались мелковаты.Главное держит температуру, для чего и покупался.
- 4,
Мне нравится:
Мытье с термостатом стало очень комфортным. Исчез страх быть ошпаренным)
Мне не нравится:
Я думал поставил один раз ручку температуры и забыл, но все оказалось не так просто. У нас в доме скачет как температура, так и давление воды (собственно поэтому давно и хотелось попробовать термостат), видимо из-за этого ручку температуры приходится иногда подкручивать.
Отзыв:
В целом очень доволен покупкой.
Заводскую настройку комфортной температуры менять не стал, пользовались либо крайним положением фиксатора, либо холоднее.
Через пол-года фиксатор перестал срабатывать (ручка поворачивается на кипяток без нажатия кнопки)
- 4,
Мне нравится:
Качество, внешний вид.
Ограничение напора душа удобно при большом давлении в водопроводе.
Термостат.
Мне не нравится:
Струя из излива бьёт почти в стенку ванной. Нужен поворотный аэратор, это ещё +500-2000 руб. Причём у самих GROHE такой есть, почему не поставить.
Нет чёткой фиксации в закрытом положении. Может капать.
Отзыв:
По фиксации возможно воспользуюсь советом из другого отзыва: перестать ручку, чтобы кнопка разблокировки полного напора душа разблокировала его включение.
- 4,
Мне нравится:
Полностью металлический, тяжёлый, понимаешь что держишь в руке вещь именитого бренда. Работает должным образом, удобно, кручу только ручку включения выключения душа, вода всегда комфортной температуры
Мне не нравится:
Фиксация в режиме «выключено»
Наверх поворачиваешь ручку душ, вниз из крана вода идёт, в среднем положении чувствуется небольшая фиксация, но в этом режиме из лейки душа капает вода, так что приходится ручку оставлять немного в положении «вниз» относительно середины между душем и краном
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Эффективен на 85%
Мне не нравится:
Эффективен на 85%. Необходима подводка горячей воды слева
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Стильный, красивый, не позволяет организму принимать контрастные ванны -)
Мне не нравится:
Цена.
Бессмысленная кнопка для экономии воды душа. Нет четкого положения выключения воды.
Отзыв:
Последний год стал часто принимать "контрастный душ". Не потому что хочется, а потому что соседи тоже пользуются водой. Раньше такого не было. Но все течет... И хорошо, если сосед забирает горячую воду. Хуже, когда вдруг остаешься без холодной в смесителе. Из за чего и начал смотреть на смесители с термостатом. Послушал впечатления знакомых, почитал отзывы. Выбрал в итоге вот этот очень не дешевый Grohe 1000, позволяющий более менее адекватно переключаться между душем и краном.
Вес приличный. В руках держишь, ка говорится "маешь вещь!". Кнопка на ручке температуры - штука удобная. А вот кнопка на ручке напора и переключения на душ - абсолютно бесполезная. Вообще не понимаю, зачем ее сделали так?
Лучше бы продумали фиксацию нейтрального положения ,что б не выискивать его по наитию. Жена за полгода так и не научилась отключать воду без того, что бы не переключиться между режимами. Периодически на себя душ включает. И меня за это пилит -))
Контрастные ванны прекратились. Хотя не большое изменение температуры из за соседей, в принципе осталось. Но это именно не большое изменение. 3-5 градуса, наверное. Терпимо. И быстро восстанавливается нужная комфортная температура.
4 месяца - полет нормальный.
- 1,
Мне нравится:
Красивый внешний вид. Функционален. Очень удобно, что поддерживает температуру.
Мне не нравится:
При вращении регулятора издаёт сильный скрип как старая телега. Видимо попался брак.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Отличный внешний вид
Быстрота реагирования похоже действительно 0.3 секунды.
Мне не нравится:
Если придираться, то да, ограничитель-кнопка на душе она лишняя.
Отзыв:
Был опыт пользования термостатом Kludi, Грое ощутимо быстрее переключает, когда просто соседний кран в раковине открываешь на полную, для теста. Температуру держит, может иногда только чуть холоднее, чем обычно, на среднем делении 38, но это почти не ощущается.
Испытывал и с водогреем, в котором 75 градусов. Кран остается холодный в любом случае.
По поводу "здравого смысла" выше писал Дмитрий, я не соглашусь. Вниз крутим - в кран вода, вверх - в душ, весьма логично. Смотреть куда-то на точку не нужно вовсе, среднее положение "выкл" оно ощущается при повороте.
- 5,
Мне нравится:
красивый, не греется, хорошо мешает воду. ОЧень радует глаз ))
Мне не нравится:
переключение с крана на душ. разница в температуре при разном напоре воды.
Отзыв:
Итак отзыв - мне понравился и очень удобен этот термостат. Что нужно отметить так это минусы.
1. сам термостат - в зависимости от температуры воды идет порядочный разброс в температуре. К примеру вы отрегулируете при среднем напоре 38 градусов. Значит если чуть чуть откроете воду - будет горячо. Очень сильно откроете воду - будет холодно. Разброс от минимума до максимума градусов 15.
2. Переключатель кран/душ - крайне не удобно. вечно промахиваешься и включается душ или капает что то…
3. кнопка экономии душа - может и полезная… но лучше бы она была задействована на переключение кран/душ (кстати это можно сделать - достаточно снять ручку и поставить под другим углом. В этом случае метки совпадать не будут на кране, но зато станет нормальное применение этой кнопки.
4. Кто хочет избавиться от кнопки экономии - открутите ручку и срежьте канцелярским ножиком стопор на картридже (полосочку толщиной как спичка). В этом случае вращаться ручка будет без стопора.
5. направление воды в кране - идет строго вниз. Это не удобно - в большинстве кранов применяют направление струи под углом вперед. Я купил регулируемый аэратор (там сеточка вращается на 10 градусов ), тем самым решив проблему.
- 5,
Мне нравится:
grohe (!)
быстрый термостат
приятный дизайн
достаточно длинный излив для такой конструкции
можно менять внутренние термостаты. если не правильно подведены трубы
можно сеточку излива поменять на с изменяемым углом
Мне не нравится:
если менять под неправильно проведенные трубы, то теряется функция "холодного корпуса"
Отзыв:
приобретен еще в 2015г., служит уже 3 года. после очередного отключения горячей воды (запамятовали) подкрались сомнения, что ему пришел кирдык - отсоединил, разобрал. почистил и все в порядке опять.
как посмотришь на комплектующие грохе так уныние охватывает - термостат 1/2+ стоимости, ключ их фирменный 1/3 стоимости.. ну а альтернативы ему нет до сих пор - китайские все с удручающим дизайном и типично медленным термостатом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Grohe Groterm 1000 New 34155003:



Новинки смесителей
Рекомендуемые Вам
Популярные смесители
Статьи от SONY-Клуб
28.03.2024 21:30
8
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
65
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
159
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...