Indesit SB 15040

  • Indesit SB 15040
  • Indesit SB 15040
  • Indesit SB 15040
  • Indesit SB 15040
  • Indesit SB 15040
  • Indesit SB 15040
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Дешёвый
Мне не нравится:
Ненадежный
Отзыв:
Со своей задачей вроде как справлялся, дискомфорта не вызывал. Но по прошествии полутора лет полетел мотор. Ремонт был оценен в сумму равную 60% от стоимости нового.
- 4,
Мне нравится:
Морозит отлично - бутылка коньяка в морозилке превратилась в ледышку при максимуме. миниатюрный - хорошо подходит в обслуживании для 2 человек. Шумный??? Для меня очень даже без шумный !!!!!!!!!!!!!!!
Мне не нравится:
Словил глюк - не хотел переходить на минимум после работы на максимуме и большую часть времени работал чем отдыхал. Но каким то макаром все встало на свои места.
Отзыв:
Холодильник взял с рук за полцены 1 год в обслуживании. Чистенький как новенький без косяков и без ремонта (проверял) . Квартира студия с довольно приличным эхом - поэтому при выборе очень даже влияла шумовая характеристика. Прочитав отзывы уже даже хотел отказываться - но халява сыграла свою роль. Удивился что шума вообще никакого и еще идет в продаже. Есть конечно рабочий шум но его услышать можно только когда тишина и то мурлычит ночью как котенок аж под него засыпаешь). Было с чем сравнивать. В свое время взял Аристон двух камерный под 2 метра - так тот работал как трактор- аж в другой комнате слышно было... А еще раньше был стинол двухкамерный 2000 года вот его никогда я не слышал. Кстати по внешнему виду и конструкции - точная миниатюра Стинола. Конечно учитывая нашу Российскую сборку Шум это наверно брак от сборщиков... и раз на раз не приходится - поэтому Холодильник нужно проверять при покупке - а не когда доставят ) к вам домой. Да и конечно от партии зависит- может в этом году в конструкции там движок другой ставить начали вот и за шумели... Так что цена(11000 т.р.) и качество + характеристики на твердую 4+ ку.
- 1,
Мне нравится:
Удобный
Мне не нравится:
Прослужил меньше двух лет.
Отзыв:
Купила в июне 2012 года. Сегодня сломался, сгорел двигатель. Мастер сказал, что это случилось по независящим от меня причинам. И да, двигатель стоит атлантовский.
- 1,
Мне нравится:
Компактный. Хорошо морозит. Достаточно вместительный.
Мне не нравится:
Сломался через месяц после покупки. На замену компрессора по гарантии ушел месяц. Чуть больше, чем через год, случилась протечка и перегорел мотор.
Шумит. Но в сравнении с привычкой ломаться - это незначительный минус.
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Работал чётко и без проблем.
Мне не нравится:
По истечению трёхгодичной гарантии проработал ещё 2 месяца и погиб, вышел из строя компрессор. Замена компрессора нецелесообразна. Просили 8 тысяч. Для холодильника взятого за 13, это перебор.
Отзыв:
Не рекомендую. 13 тысяч за три года работы это конечно не разорение, но оно мне надо? Не буду распространяться про "Свиягу", которая работает с 1978 года и сейчас бодро холодит у родителей на даче. 40-летний юбилей не за горами у неё. Что делать, мы не в СССР, увы. Но хотя бы лет 8-10 холодильник должен работать. Это же не одноразовый стаканчик в конце-то концов.
- 5,
Мне нравится:
Недорогой, цена для холодильника даже, я бы сказала, совсем умеренная. Компактный, всего 60 сантиметров в ширину, много места на кухне не занимает. Хорошо сохраняет продукты. Есть контейнеры для овощей, фруктов, яиц. Полки прочные, стоят ровно, сборка хорошая. Морозилка работает исправно, лед, конечно, слегка намораживает, но не критично. Очень ценна функция поддержания холода в случае отключения электричества, потому что в ситуации. Когда вы, например, ушли на работу, а у вас в это время дома отключили электричество, вы не будете рисковать провести вечер за вытиранием лужи, образовавшейся у холодильника. Морозилка вместительная, рассчитана на 5 кг продуктов.
Мне не нравится:
Гудит, шумит, щелкает – не постоянно, но если ночью то очень слышно, дверь на кухню открытой не оставишь. Но, пожалуй, это единственный недостаток модели. Со всеми остальными функциями, завленными производителями, справляется хорошо.
Отзыв:
Бюджетное решение для небольшой семьи. Цену свою полностью оправдывает, Что еще можно хотеть от холодильника такого ценового уровня. Если вам нужно больше функций – выбирайте модели изначально дороже.
- 5,
Мне нравится:
Первое достоинство - цена. <br>Второе - хорошая,качественная сборка. <br>Третье - у нас работает пять лет без единой поломки.
Мне не нравится:
Особо нет)
Отзыв:
Знаете, многие в отзывах к нему пишут, что, мол, шумный, того нет, этого нет, слишком сильно морозит (хотя на дверке для пользователей указаны рекомендации по хранению продуктов, но это никто обычно не учитывает). Так вот. У нас этот холодильник прекрасно работает на протяжении пяти лет, без единой поломки. Да, нет ноу фроста, электронного табло, зоны свежести и пр. благ. Но ребят, он стоит 10 тысяч, не забывайте. И это очень хорошая бюджетная модель для семьи 2-4 человека. <br>По поводу шума - тут все индивидуально. Но место холодильника - на кухне, по сему жаловаться нет смысла.<br>Всем советую, это абсолютно нормальный товар по отличной цене.
- 5,
Мне нравится:
Отличный холодильник по отличной цене
Мне не нравится:
Маленькая подставка под яйца, но отлично подошла от старого холодильника
Отзыв:
Специально брали невысокий холодильник, чтобы сверху ещё можно было большую микроволновку поставить. Вместительный: при таких же наружных размерах, как у старого холодильника в него влезает в 1,5 раза больше продуктов, благодаря тонким стенкам, нам на семью с 2-мя детьми вполне хватает. Работает тихо, после старого Апшерона приходится прислушиваться: а работает ли он вообще? Замечательные решётки, качественно окрашены, не прогибаются под тяжёлыми кастрюлями и не царапаются. Нижняя полка - стеклянная, на случай, если что-нибудь прольётся. Очень долго сохраняются свежими фрукты и зелень в лотках. Вместительные полочки на дверцах. О качестве пластика судить не берусь, мы пользуемся аккуратно и за полтора года ничего не лопнуло и не отвалилось. Морозилка работает на ура. Размораживала один раз через год использования только с гигиенической целью, льда в морозилке было совсем чуть-чуть, растаял минут за 40. Никаких неприятных запахов в холодильнике нет! Ещё мне нравится, что не надо широко раскрывать дверцу, как в старых холодильниках, чтобы вынуть лоток или полку - можно поставить его почти вплотную к стене, а это очень важно в условиях нашей небольшой кухни. Один раз выключали электричество - за 5 часов ничего не потекло. <br>А ещё есть задние колёсики для передвижения. И всё это за 11 с небольшим тысяч рублей! В общем, я очень довольна этим холодильником, хотелось бы, чтобы он служил нам долго, а если сломается, то купим точно такой же. За эти деньги можно хоть каждый год новый покупать.
- 5,
Мне нравится:
Цена, габариты, размер морозилки
Мне не нравится:
не выявлено
Отзыв:
Купил 2 дня назад. За такую скромную цену холодильник радует своей малошумностью и размерами морозилки. Дизайн хорош. Компактен, подходит для небольших кухонь.
- 5,
Мне нравится:
Морозильная камера в камень превращает свежую рыбу за минут 20. Морозильник на твердую пятерку.
Мне не нравится:
Возникает шум, при очень низкой температуре охлаждения.
Отзыв:
В целом нормальный аппарат, но для большой семьи аппарат будет не очень комфортабельным. Много неудобств возникает при размещении продуктов, но в целом можно использовать. Сейчас хочу отвезти его на дачу, а себе взять что-то классом выше.
- 5,
Мне нравится:
Хотела бы выразить огромную благодарность Интернет-магазину «Ассортимент БТ» за довольно - таки оперативный ответ с их стороны. Делала заказ этого холодильника у них 2 раза. Сервис замечательный, что менеджер, что представители службы доставки заинтересованы в помощи покупателю, а именно согласование времени и даты доставки с предложением тех или иных вариантов удобных для обоих сторон.
Мне не нравится:
Выявлено не было
Отзыв:
Холодильник хорош для своей цены. Важно знать то, что приобретая технику за столь невысокую сумму, не стоит возлагать на нее надежд как на технику за 100 и более т.р.
- 5,
Мне нравится:
Отличный холодильник для своей ценовой категории и габаритов. Тихий незаменимый товарищ на кухне)
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Приобретён в 2009 году. Ремонтировали 1 раз после переезда (трубки с фреоном на задней стенке были повреждены). Однажды неплотно закрыли дверцу в холодильной камере, в следствие чего на задней стенке образовалась снежная "шубка", после этого не размораживали, "шуба" сама постепенно "ушла")).
- 5,
Мне нравится:
Дешево и сердито! Претензий к аппарату не имею.
Мне не нравится:
Для его цены нету, но надо понимать, что это ширпотребное изделие с кучей упрощений.
Отзыв:
Выбирался по размеру - жестко ограниченный размер ниши на 5-метровой кухне. В этом размере выбор не велик, и этот Индезит показался мне лучшим.
- 2,
Мне нравится:
Вполне вместительный.
Мне не нравится:
Конечно же расстроил срок службы, через 4 года сломался компрессор, перед этим полетел терморегулятор.
Отзыв:
Ненадежный, прозрачные крышки морозилки быстро сломались.
- 5,
Мне нравится:
Купили квартиру с холодильником в 2014 г. До сих пор работает, всё штатно.
Мне не нравится:
Шумел, несколько раз слегка двигал, чтобы снизить шум.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Indesit SB 15040:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
24
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
104
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
160
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...