Набор инструментов SATA 09004

  • Набор инструментов SATA 09004
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
В составе большое количество торцевых головок, которые пригодятся для решения повседневных задач.
Все изделия изготовлены из износоустойчивого материала, обеспечивающего долговечность приборов. Материал с защитой от коррозии. Все инструменты, которые имеются в наборе размещаются в удобном кейсе. Для каждого из них здесь есть отсек. В кейсе также удобные застежки, которые надежно фиксируются. Доволен на все сто, фирма известная и за качество отвечают.
- 5,
Мне нравится:
Качество высочайшее
Мне не нравится:
За несколько лет ни одного нарекания
Отзыв:
Набором пользуюсь давно. Купил несколько лет назад и ни разу не пожалел. Очень порадовала комплектация, на любой шестигранник, гайку или болт найдется своя головка. Качество отменное, сталь хорошая, ничего не лопнуло, грани не стерлись, хотя мучил их нещадно. Головки пережили полный разбор мотора, ходовой части, менял балки и тяги.
Удобно, что в набор входит трещотка и удлинитель для головок, дополнительно идет адаптер 3/8 к 1/2. Трещоткой комфортно работать. Идеальный набор слесаря, все добротно, качество на высоте и цена вполне приемлемая. Классный чемоданчик, ничего не путается, головки грамотно рассортированы, извлекаются без проблем. Хорошим инструментом всегда приятней работать.
- 5,
Мне нравится:
разнообразие, качество.
Недостатки: нет.
Мне не нравится:
нет.
Отзыв:
51 торцевая головка в наборе, давно искал именно такой чтоб на любые случаи жизни. Наконец нашел этот. Отличный вариант.
- 5,
Мне нравится:
Хороший фирменный набор голов.
Мне не нравится:
Дороговат
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Тонкие стенки у головок и при этом все прочные-не сломаешь
Мне не нравится:
В крышке много пустого места, можно было и экзотических бит положить каких-нибудь
Отзыв:
Купил полтора месяца назад в свой сервисный центр на пробу. Пока ребята работают и нареканий нет. Не пользовались только обычными битами (плоская и крест). А все остальное много используем. У головок (почти у всех) очень тонкая стенка-удобно работать в тесных местах. Вороток и кардан (слабое приспособление, бывает)- крепкие, не гнутся и не ломаются-проверяли тоже. Трещотка плавная, не раз падала на бетон, все нормально с ней. Про коробку ничего не скажу. Мы сразу ее убрали-весь инструмент находится на стойках и стендах.
- 5,
Мне нравится:
Качество, опции, разнообразие.
Мне не нравится:
нет.
Отзыв:
Этот набор у меня давно, так что могу точно сказать, что служить будет долго. Изготовлены из устойчивого материала, так что хоть как их используйте, ничего им не будет.
- 5,
Мне нравится:
Набор отличный, хороший прочный металл, удобная и над?жная трещ?тка. Качественная, профессиональная вещь. Рекомендую. Для автомобиля самое то!
Мне не нравится:
Не обнаружил.
Отзыв:
От тряски иногда вылетают некоторые головки из посадочных мест, но это мелочи.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Набор инструментов SATA 09004:



Новинки наборов инструментов и оснастков
Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
28
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
110
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
165
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...