Bosch MSM 67165 обзоры

Bosch MSM 67165
Выгодное предложение для покупки

Обзор Bosch MSM 67165

Добавить обзор
  • Bosch MSM 67165
  • Bosch MSM 67165
  • Bosch MSM 67165
  • Bosch MSM 67165
  • Bosch MSM 67165

Правдивые и интересные обзоры Bosch MSM 67165, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
как блендер - супер
можно мыть в посудке насадки
сделан качественно
Мне не нравится:
- крышку измельчителя МЫТЬ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!!
- нет петли для подвешивания блендера. Его можно поставить вертикально, но туда, где его не заденешь, иначе падает
- пластик на некоторых деталях не внушает доверие, особенно на верхней части ножа измельчителя: какой-то неровный, слоистый и с заусенцами
- тяжеловат
Отзыв:
- Хороший мощный блендер, пюрирует супер.
- Венчик взбивает.
- Насадка для пюре, из-за которой взяла именно эту модель не впечатлила: большая и громоздкая, хороша для приготовления больших порций, для небольших не здорово, слишком много пюре остается на самой давилке. Ещё у неё много всяких уголков и изгибов, тем, кто будет мыть это вручную будет тяжело её отмывать, имейте в виду. В посудке проблем нет.
- Измельчитель убил: верхнюю крышку МЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Сказала бы я конструктору этого агрегата всё, что о нем думаю! Данная чашка с ножом рекомендуется для изготовления, например, фарша, значит мясо будет налипать на крышке, но крышку можно только протирать влажной тряпкой и ВСЁ! А дезинфицировать как? Ваткой со спиртом, что ли? Идиотизм какой-то! Не понимаю восторженных отзывов ниже. Хотя бы один написал, что есть такой отвратительный момент. Хорошо, что у меня есть старенький автономный измельчитель Рондо от Тефаль , где между чашей и мотором есть крышка, которую можно нормально мыть, так что этим измельчителем можно не пользоваться
- Чашка штука бесполезная, придерживать её рукой неприятно из-за передающейся вибрации, не пользуюсь, юзаю вместо неё мерную кружку с ручкой.

Ещё: у модели куча всяких редукторов для каждой дополнительной насадки, которые нужно где-то хранить. Понимаю, что их наличие позволяет отправлять насадки в посудомойку, но у кого нет посудки, советую призадуматься, нужно ли вам такое количество всяких разных деталей для сборки и разборки этого конструктора?

Короче, если бы знать наперед о всех неприятных моментах в данном блендере, приобрела бы комплектацию только с одним венчиком, остальное не стоит тех денег, которые я заплатила за данный комплект.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 67165:



Рекомендуемые Вам