Daewoo Power Products DAST 17110 обзоры

Daewoo Power Products DAST 17110
Выгодное предложение для покупки

Обзор Daewoo Power Products DAST 17110

Добавить обзор

Правдивые и интересные обзоры Daewoo Power Products DAST 17110, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Как не странно цена! По сравнению с трактором, цена оправданна. Ширина одного прохода 110 см.
Двигатель работает безотказно и по запуску и по работе под нагрузкой. Четыре колеса не для красоты, реально гребут с хорошей тягой, даже в горку по снегу. Курком снизу под ручкой колеса можно разблокировать и тогда поворачивается на месте очень легко. Фара, подогревы, все управление на панели. Все работает, что реально удобно сделано.
Мне не нравится:
Работает в поселке 3-ий год. Каждую осень делается ТО с заменой ремней и всей жидкостей. Каких-то критичных болячек не проявилось.
Как рекомендация для долгой службы - убирать снег лучше высотой сугроба до 30 см. Выше тоже берет, даже на полную высоту ковша, но нагрузка на ремни очень высокая становится, и расход большой. Если 20-30 см. покров, убирает его совсем спокойно и для двигателя и для всех приводных узлов.
Отзыв:
Чистит дороги в поселке и все подъездные пути уже 3-й год. Работает в паре с подметальной машиной. Если снега немного, то сначала подметалкой все скидываем на край, а потом этой машиной выкидываем за забор. Если снега уже больше 10 см, то чисто им сразу и делаем 4-ре прохода и дорога вся чистая. По обслуживанию и эксплуатации на уровне мотоблока, гораздо проще трактора. Для снегоуборщика цена высокая, но с учетом ширины одного прохода, она вполне разумна, так как позволяет оперативно очистить большую площадь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Daewoo Power Products DAST 17110:



Новинки снегоуборщиков
Рекомендуемые Вам