RST 88778 обзоры

RST 88778
13 065 руб.
Выгодное предложение для покупки

Обзор RST 88778

Добавить обзор

Правдивые и интересные обзоры RST 88778, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Подсветка ж/к экрана, 3 алгоритма смены цвета подсветки, либо возможность установить постоянно "любимый цвет", синхронизация времени и даты по спутнику.
Мне не нравится:
Чрезмерно забито информационное поле. Подсветка чрезмерно яркая - подсвечиваются ж/к элементы, которые не должны отображаться, и несмотря на то, что эти элементы всё же тусклее, читабельность ухудшается.
Отзыв:
Не покупал - подарили на юбилей, поэтому оценка адекватности цены несколько относительная. Проработав 17 суток, приборчик умер без объявления причин. В Москве имеется всего один авторизованный сервисный центр, о чём честно написано в инструкции. Может просто не повезло, но тем не менее оценка за качество - соответствующая настроению. Удобство эксплуатации оценил ниже среднего из-за кучи ненужной сиюминутно информации, отображение которой никак нельзя настроить "под себя". Это как в поговорке: "слишком хорошо - тоже нехорошо!"
Дописываю после замены и более полугодового использования.
Второй экземпляр оказался живучее. Однако выявились болезни, присущие, видимо, всему ряду. Приборчики крайне чувствительны к качеству электросети. Не могу это утверждать стопроцентно, но выявлена закономерность: если рядом где-то работают электромоторы (дрель, мясорубка, миксер и т.п.), то возможен "заскок в мозгах" и прибор показывает "абы что". А если электромотор подключен к этой же розетке (например - двойной), то "заскок" гарантирован наверняка. В инструкции никаких предупреждений на эту тему нет. Тем более непонятно, почему производитель не встроил защиты от "шумной" электросети, если есть защита от пропадания внешнего питания вообще. Т.е. если стоят батарейки и прибор отключить от розетки питания, то в течение минуты гаснет подсветка и работа продолжается без неё и без всяких глюков.
"Заскоки" же лечатся только полным отключением от всех видов питания (перезагрузкой). Хорошо, если при этом есть видимость спутника. А если нет, то текущие время и дату нужно вводить вручную.
Почти ровно через год эксплуатации перестал работать датчик наружной температуры. Замена батареек его не оживила. Полежав без оных около суток, заработал после установки этих же свежих батареек. Температуру показывает, но ловить спутник категорически отказывается вот уже на протяжении второго года.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на RST 88778:



Новинки цифровых метеостанцией
Рекомендуемые Вам
Популярные цифровые метеостанции