Шкаф-пенал СанТа Родос 30 506002 обзоры

Шкаф-пенал СанТа Родос 30 506002
Выгодное предложение для покупки

Обзор Шкаф-пенал СанТа Родос 30 506002

Добавить обзор

Правдивые и интересные обзоры Шкаф-пенал СанТа Родос 30 506002, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Пенал неплохой, удобный и точно подошел по размеру.
Много полок, приятно выглядит. Весь шкаф обтянут тонкой пленкой, поэтому доехал без единой царапины. Ножки монтируются легко за 10 минут.
Пришел очень быстро, был приятный сюрприз прямо на Новый Год.
Мне не нравится:
Есть пара недостатков:
1. Пришел в сборе, поэтому подъем доставил много хлопот. Намного удобнее было бы поднимать плоскую коробку. К тому же в сборе он занимает больше места при доставке и для сохранности транспортная компания обшила его толстенной (и соответственно тяжеленной - в сумме вышло около 40кг) обрешеткой из досок.
2. Из-за особенностей ванной комнаты пришлось перевесить дверцы. И тут меня ждал сюрприз: во-первых, отметки для саморезов на другой стороне были сделаны заводом со смещением целый 1см и к сожалению я доверился им и не промерил. Как результат пара лишних отверстий. При сыром помещении это со временем может плохо аукнуться. Во-вторых пришлось поменять дверцы местами, чтобы ручки оказались в нужном месте, и соответственно лейбл оказался внизу и перевернутым. Хотелось бы большего качества за такую цену.
3. Фурнитура выдвижного ящика чуть туговата.
Отзыв:
В целом, как сказано выше, шкаф хорошо вписался и свои функции выполняет. Хорошо подошел по стилю к тумбе раковины, хоть и другой производитель. За это минус всего один балл.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Шкаф-пенал СанТа Родос 30 506002:



Новинки шкафов
Рекомендуемые Вам