AirSonic Modern PC - 12000 отзывы

AirSonic Modern PC - 12000
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о AirSonic Modern PC - 12000

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о AirSonic Modern PC - 12000, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Двухконтурная система - основной шум от вентилятора охлаждения радиатора все это сделано отдельным контуром и шумит в окно. <br>Поэтому шум в помещении умеренный. <br>Хорошая вставка в комплекте - из 3-х деталей, во всю высоту окна (регулируемая).
Мне не нравится:
Везде пишут Сделано в Германии, на самом кондиционере написано честно - в Китае, качество сборки - не очень. <br>Ставить приходится непосредственно рядом с окном или дверью, не далее 0,5 метра - дальше труб не хватает. <br>Чтобы фланцы труб не выпадали из вставки, пришлось крепить их мелкими саморезами. <br>Чтобы поставить вставку в пластиковое окно, для окна нужен длинный фиксатор - порядка 20см.
Отзыв:
Опыт эксплуатации - с 4 мая, гоняем каждый день по 6-8 часов. Пока довольны, охлаждает хорошо. <br>С конденсатом проблем нет, все выпаривает сам. В комплекте кусок прозрачной трубки с резиновой пробкой - советую поставить на штуцер слива сразу, иначе, когда надо будет <br>слить аварийный бак, будет большая лужа. )<br>Плюс один - два контура, основной шум идет в окно.<br>Минусы: кондей сделан в 2008 году - в режиме вентиляции первые пару дней вонял тухляком, сейчас все в порядке. <br>Про вставку все написано в достоинствах и недостатках. <br>Шум - смотря с чем сравнивать. Если с хорошо установленной сплит-системой, - да, шумно очень. <br>Если с одноконтурным мобильным, то этот потише будет. Комфортной можно признать только первую скорость вентилятора, остальные две - суровое испытание. )<br>Очень долго думает перед включением режима обогрева - минут, наверное, пять. Когда обогрев все таки включается, кондей вздрагивает так, что сразу понимаешь, почему он так долго думает - боится. :)<br>Весьма забавный автоматический режим: до 21 градуса - обогрев, 21-27 градусов - осушение, свыше 27 градусов - охлаждение. Итог: автоматическим режимом не пользуемся, потому как странный он. :) <br>Разницу в работе, сопоставимую с разницей в цене по сравнению с одноконтурными моделями, пока до конца не понял.
- 4,
Мне нравится:
Очень грамотная конструкция (две трубы)<br>Высокая мощность и эффективность (для 20кв.м. комнаты - с избытком)<br>Раздвижная оконная проставка в комплекте, нормально встающая в т.ч. в вертикальную открывающуюся створку.
Мне не нравится:
Из-за конструктивного дефекта у нового кондея заедали направляющие жалюзи (откуда холодом дует), не подымались выше 45 градусов от пола. Заедала верхняя жалюзь, можно поправить руками. Дополнительно я разобрал кондей и отключил моторчик привода, чтобы не трогать их больше, но это не обязательно.<br>Крепление воздуховодов к окну пришлось колхозить (распирать обрубками карандашей изнутри раструбы, чтобы не выпадали из штатной проставки), придавливать створку окна тяжелым предметом (длины фиксатора не хватило), затыкать верхнюю щель полотенцем. Но это наверное у любого мобильника так.
Отзыв:
Для комнаты 20кв.м. мощности с избытком даже в такую жару как сейчас (+35 +37). В основном гоняем на минимуме.<br>С конденсатом проблем пока никаких не было.<br>От второй трубы реально очень серьезный эффект (пробовали отключать и подключать). В других мобильных с одним хоботом по-моему смысла вообще нет.<br>Здесь же хорошим решением является отключать вторую трубу на ночь. В комнате становится заметно теплее (но не жарко, для сна в самый раз), и менее душно, т.к. выдув из одной трубы фактически обеспечивает хорошую приточку.<br>Шум сильный, конечно, для спальни, но привыкнуть можно.<br>В общем, для съемной квартиры, реальное спасение от жары.
- 3,
Мне нравится:
Не очень шумный, нормально дует, симпатичный,+функции !
Мне не нравится:
ОЧЕНЬ нагревается труба выгоняющая горячий воздух !
Отзыв:
Для дома, не для офиса ! <br>Для 50к/м слаб и абсолютно бесполезен (в +32 за окном), может для комнаты в 17 к/м еще сгодится, а для офиса не вариант !
- 4,
Мне нравится:
Используем несколько лет, проблем нет, когда не нужен - убираем в кладовку. Стоит на застекленной лоджии и дует в комнату.
Мне не нравится:
Недостатков не выявили.
Отзыв:
Выпускной гофр сильно греется, можно пробить дырку в бетоне ограждения и сократить его длину до минимума. А если пробить две - то и вставка на окно будет не нужна.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AirSonic Modern PC - 12000:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам