БАСТИОН SKAT STM-20000 отзывы

БАСТИОН SKAT STM-20000
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о БАСТИОН SKAT STM-20000

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о БАСТИОН SKAT STM-20000, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Грозозащита, естественное охлаждение, широкий диапазон входного напряжения от 125 до 290 очень порадовал. Бесшумный.
Мне не нравится:
Мне кажется подвесное крепление подходит не для всех случаев. Т.к. у меня стенка из гибсоблока, поэтому пришлось изготовить напольную подставку, и установить на неё.
Отзыв:
В целом доволен, в эксплуатации уже третий день. Результат на лицо, освещение перестало мерцать, рядом с домом постоянно ведутся сварочные работы. Много наслышан о надежности СКАТОВ, раз БАСТИОН предоставляет гарантию 7 лет, значит он уверен в своем качестве.
- 5,
Мне нравится:
Продавцы сказали, что модель новая, доработаны все недостатки предыдущей модели, в использовании пока всего неделю , но уже отработал падение напряжение до 150В вообще без проблем. Ещё что очень понравилось, он совершенно безшумный т.к. охлаждается за счёт естественной конвекции без вентилятора. Так же что ещё понравилось это заявленная гарантия производителя 5 лет к тому-же можно продлить до 7лет.
Мне не нравится:
Слегка непривычный дизайн в виде цилиндра, но смотрится прикольно
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
теперь во всей квартире стабильное напряжение
Мне не нравится:
нет, только плюсы
Отзыв:
Не повезло нам, конечно, с квартирой: постоянно прыгало напряжение, отчего все электроприборы не отрабатывали положенный срок. Пришлось купить стабилизатор. Модель подкупила своей простотой и наглядностью пользования. Очень точная степень регулировки. Привез из магазина и сам подключил. Напряжение не прыгает, приборы перестали выходить из строя. Кстати, предусмотрено аварийное его отключение при скачке, но, слава богу, таких случаев пока не было. Не удивительно, ведь верхний предел. На который он рассчитан 290 В.
- 5,
Мне нравится:
Бесшумный и безопасный. Несколько степеней защиты.
Мне не нравится:
Пока не заметили существенных.
Отзыв:
Покупали для дачи. Даже с кондиционером, муз. центром и телевизором теперь нет перепадов напряжения в сети. Работает бесшумно. Есть семь степеней регулировки. Защищен от перегревания, а так же от аварийных скачков напряжения. На дисплее отображаются все показания. Удобно следить.
- 5,
Мне нравится:
Встроен молниеотвод
- Защитное отключение
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Недавно купили дом в частном секторе и уже достали скачки напряжения – накрылся телек с микроволновкой. Поставили такую “башню” из принципа “скупой платит дважды”, теперь радуемся не нарадуемся, перепады абсолютно не ощутимы. Если сравнить описание и реальную работу стабилизатора, то расхождений я не заметил – ценник стоит того.
- 5,
Мне нравится:
абсолютно безопасный, индикатор показывает параметры и входа, и выхода.
Мне не нравится:
не нашли
Отзыв:
Идеальный стабилизатор для частного дома, выбрала именно из-за того что отлично справляется с низким входным напряжением. Работает совершенно бесшумно, не нагревается.
- 5,
Мне нравится:
– Отсутствие шума при работе
- Защита контактов от прикосновения
- Защитное отключение при перегрузке, замыкании и перегреве
- Точная регулировка
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
– Стоит в частном доме. Стабилизатор не первый, такую модель с микропроцессорным управлением считаю продуманной и удобной. Напряжение выравнивает быстро, потерь которые могли бы отрицательно сказаться на бытовой технике я не замечал. Всегда можно посмотреть показывает индикацию напряжения, тока и мощности на вход/выход.
Стабилизатор подключал специалист. Я
- 5,
Мне нравится:
Стабилизатор высокого качество!!! Всем рекомендую, Выбирите Очень хороший вещ, Качество на 5++++
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Напряжение точно показывает при входе/выходе без шумео все все на высоком уровне берите не пожелтеете!!!!
- 4,
Мне нравится:
Тихий, мощный 12 кВА, надежный. Мне удалось купить модель ST-12345. Как сказала поддержка производителя, что модель ST-12345 и STM-20000 по сути дела одно и тоже.

Без вентилятора, медная обмотка, симисторные силовые ключи, молниезащита (надеюсь что не понадобиться). Гарантия 5+2 года. Тяжеленный, 48 кг по накладной транспортной компании (для меня это плюс, т.к. есть любители впарить алюминиевую обмотку вместо медной). Цена. Он ниже конкурентов такого же класса, плюс мне повезло, я купил его за 34 тр. Говорят, что он выдерживает бешенные перегрузки (до 20 кВт на несколько секунд), что однозначно является плюсом и не малым.

Вот что писал один оф представитель про старую модель:
"Модель 12345 - это предшественник СКАТ 20000, она снята с производства и именно вместо нее производят 20-ку. Тогда он был с бешеным запасом и не терял свою мощность во всем диапазоне, сейчас его усилили, модернизировали и выпускают в том же корпусе.
Сейчас купить 12345 - практически не возможно, за 2 года распроданы все возможные остатки. На рынке в сети есть предложения но они не активны."
Мне не нравится:
Формфактор мне больше нравиться как у Энерготеховских или Системс. Башня занимает чуть больше места, чем прямоугольный. Нет встроенного байпасса, - сделал его сам в щитке. Нет кронштейнов крепления к стене. Стандартные от сплит системы пришлось серьезно дорабатывать.
Отзыв:
Плюсы значительно перевешивают минусы, если бы не было этих маленьких недочетов - то поставил бы пять звезд.
- 4,
Мне нравится:
цифровой индикатор, широкий диапазон входного напряжения от 125 до 290, гарантия до 7 лет
Мне не нравится:
тяжелый (около 40 с лишним кг), не любое подвесное крепление подойдет
Отзыв:
Очень порадовало в этой модели пассивное охлаждение, то есть, нет шума от вентилятора. Крепление совместимо со стандартными подвесами сплит-систем, но за счет веса не на всякую стену повесишь. Но это относительный недостаток, агрегат тяжелый за счет медной обмотки. Все ж лучше, чем алюминиевая.
- 1,
Мне нравится:
Стабилизатор Бастион 20000 , 9 ступеней ,,, настенный, покупал совершенно новым ,по началу претензий к работе не было, перепады напряжения очень хорошо сглаживает. Бытовую сеть на одноэтажный дом тянет отлично . В доме холодильник , сплит система , стиральная машинка , автоматические ворота, спустя месяц все достоинства кончились .Через неделю постоянной работы появился сильный шум стабилизатора , с каждым днем шум становился сильнее ,на плате управления все время что-то трещит и щёлкает , в инструкции сказано что бесшумная , в прихожей уши закладывало , шум стабилизатора сопровождался с нестабильной работой и перепадами напряжения до 120 В на выходе , при этом электричество выдавало на входе 180-190 в на ВЫХОДЕ 120 В, Срок использования 5 месяцев , 1 ремонт по гарантии ,- замена платы управления , спустя 2 недели история повторилось вновь ,,,.
Мне не нравится:
Нет встроенного байпаса .шумный , ненадёжный , не стабильная работа , облицовка сделано из фольги , чуть притронулся помялось , сплит систему с пусковой мощностью 2,5 кВт не запускает , в место 20 к Вт даже 5 кВт не выдает. мясорубку на 800 вт не тянет . Без стабилизатора намного лучше
Отзыв:
Это самое дно , хуже некуда .не советую к покупке , врагу не пожелаю , деньги и время на ветер.
- 1,
Мне нравится:
ничего
Мне не нравится:
надежность
Отзыв:
SKAT STP-20000 Продукция низкого качества, сломался через 4 месяца работая на 10-20% мощности. Таскать в ремонт пол центнера перспектива та еще. Знал бы не брал.
- 5,
Мне нравится:
Реально работает там где другие нервно покуривают в сторонке, качественная сборка, гарантия 7 лет, бесшумная работа. Может, конечно, мое чисто субъективное суждение, но вес стабилизатора существенен, о чем мне и сказали продавцы – что там стоит мощный трансформатор, вес которого напрямую связан с мощностью.
Мне не нравится:
Не выявлено, за эти деньги свои функции отрабатывает на 5 баллов из 5!
Отзыв:
Знаете, как говорят хороший товар в рекламе не нуждается, но все же оставлю свой комментарий, может кому ни будь пригодится. После битвы за стабильную работу стиралки, стал насущным вопрос качественного напряжения в сети, т.к. живем в частном секторе, бывают существенные провалы, при которых ни то что стиральная машина, но и другое оборудование отказывается работать. В начале купили, казалось бы, известный бренд в приличном строительном магазине, не хочу называть торговую марку (как уверяли продавцы - латвийской сборки) ну а по факту оказавшийся китайский фуфломицин. Который жутко пугал домочадцев своим «клацанием» и искрением, в особенности ночью. Брали стабилизатор с запасом мощности (по совету продавцов), но когда включили одновременно стиралку и сплит, это чудо-техники просто отрубилось. Деньги за него нам в магазине благополучно вернули, и мы стали решать как быть дальше. Поискав в интернете отзывы, наткнулся на видеоролик в котором довольно убедительно и наглядно демонстрировалась работа стабилизатора Бастион Skat. В начале, конечно, были сомнения, но решили просто ради интереса заехать в магазин. Выбор сначала пал на младшую модель STM-10000, но подумав, решили добавить денег и взять STM-20000. Стабилизатор реально стоит своих денег, заявленные характеристики отрабатывает на все 100%. Провели эксперимент, одновременно включена: сплит-система, стиралка, холодильник работает постоянно, но и плюс в довесок телевизор, электропечь, задействовали еще утюг и фен))) ну я думаю такая комбинация редко встречается. Тем не менее при напряжении в сети 180 В, стабилизатор спокойно вытянул их до требуемого уровня, ничего не погасло, все работало замечательно. Еще раз делаю вывод – что выбор мы сделали верный. И еще кстати чуть не забыл, в этом стабилизаторе нет ни «клацания» ни искрения, т.к. в нем как мне объяснили, переключение обмоток происходит за счет электронных ключей… Рекомендую всем!, у кого стоит подобная задача и есть нарекания к напряжению в сети.
- 5,
Мне нравится:
Пассивное охлаждение без вентилятора.
Оригинальный круглый корпус.
Можно закрепить на стене.
Не искажает выходное напряжение.
В нем встроенна защита от молний.
Мне не нравится:
пока не нашел
Отзыв:
У нас в дачном поселке стали какие то непонятки в сети происходить. Напряжение падает так что техника отказывается работать. Купил в конце апреля стабилизатор, он выравнивает входящее напряжение от 125 до 290 В, если вход вне этого диапазона сам отключается. Вся информация показывается на дисплее.
Мощности хватает для всех приборов в доме.
- 5,
Мне нравится:
Мощный, простой в установке.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Надоело переживать за бытовую технику - бывают перепады в сети. Для нашего частного дома, напичканного техникой, достаточно, напряжение держит отлично. Установил мастер быстро, со своей работой стабилизатор справляется. Для такой мощности небольшой.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на БАСТИОН SKAT STM-20000:



Новинки стабилизаторов напряжения
Рекомендуемые Вам
Популярные стабилизаторы напряжения