BEKO CN 327120 отзывы

BEKO CN 327120
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о BEKO CN 327120

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о BEKO CN 327120, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
No Frost, экономичный
Мне не нравится:
шумит задняя стенка морозилки
Отзыв:
походу недоработка со стенкой, плохое крепление на мой взгляд, так как после небольшого прижатия шум пропадает!
Обидно, что есть такой недостаток, малость раздражает, а в остальном вполне путевый холодильник!
- 3,
Мне нравится:
Цена, No frost
Мне не нравится:
-вентилятор в морозилке гудит назойливо... судя по звуку его еще и бьет немного, скорей всего и пол года не протянет
-довольно узкий, особенно внутри чувствуется
Отзыв:
если бы знал, что холодильник с вентиляторами.. не взял бы
- 3,
Мне нравится:
1. Это один из самых небольших холодильников с No Frost. За что, собственно, он и был выбран, т.к. кухня у меня очень маленькая.
2. Вменяемое отношение объёмов холодильной и морозильной камер. Большинство других двухкамерников страдают излишне большой морозилкой в ущерб объёму холодильного отделения.
3. Низкая для холодильников такого класса цена.
4. Довольно тихий, хорошая теплоизоляция, низкая потребляемая мощность, но при этом морозит хорошо.
5. Стеклянные полки. Ящики из качественного толстого пластика.
Мне не нравится:
1. Качество сборки - это ужас, товарищи. Но обнаружилось это только когда я решил перевесить двери. На двух винтах резьбы были сорваны - такое впечатление, что их молотком заколачивали. Отверстия не совпадают. Края металлических панелей корпуса кривые, замятые, кое-как притянуты нештатными саморезами, из-под них торчат наплывы пены и обрывки плёнки. Но внешне, при установленных дверях декоративных панелях, всё аккуратненько (если не заглядывать снизу). Понятное дело, что российская сборка, но не до такой же степени - "Лады" и то аккуратнее собраны.
2. Подозрительно лёгкий - я его в одиночку на кухню затащил. Видимо, очень тонкий металл. Наружная задняя стенка вообще картонная.
3. Инструкция невнятная, непонятно - что к какой модели относится, и к тому же изобилует грамматическими ошибками.
Отзыв:
Концепция продукта хорошая - но качество сборки кошмарное. Работает в итоге всё пока нормально, но больше технику этой марки я не куплю.
- 3,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Шумит, сборка кривая, ломается быстро
Отзыв:
Прошел год и 1 месяц, как раз когда гарантия кончилась, холодильник сломался, на нижней полке скапливается вода ( где отсек под овощи ), не могу понять от куда, раз в неделю вычерпываю и высасываю шприцом из отверстия между полкой и задней стенкой больше литра. К тому же, холодильник очень шумный, по ночам аж страшно, будто своей жизнью живет, дышит, пыхтит , кряхтит, трясется


Дополнение: где то через пол года стала копиться вода на нижней полке, обратился по гарантии, мастер приехал быстро, все починил, достал саморез какой то, короче вода перестала копиться да и гудеть вроде потише стал
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
меньше чем через год порвался резиновый уплотнитель на дверце
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Про достоинства уже все написано: компактные размеры, скромный внешний вид, морозит хорошо, свою задачу выполняет.
Мне не нравится:
Решетка сзади выступает, то есть если смотреть "в профиль", холодильник отступает от стены. Модели, где решетка заподлицо с боковыми стенками, на мой взгляд, привлекательнее.
Отзыв:
После ознакомления с отзывами, самые большие сомнения при принятии решения о покупке вызывал уровень шума. Купили, подключили, вздохнули спокойно, на нервы не действует вообще, тихий. Но не тут-то было. Спустя примерно месяц после покупки хол-к вдруг стал очень громко гудеть, прям в спальне слышно. Потерпели, порасстраивались, погуглили. Шум явно от компессора, соприкосновение деталей на высокой скорости. Стали разглядывать механизм и разобрались. Оказалось, что на компрессоре лежит поддон для сбора жидкости, в него опущен конец трубки для ее отвода. Компрессор при работе передает колебания поддону, тот-трубке, а она стучит о заднюю стенку. Кусочек пенопласта и проблема решена. Новых, к счастью, пока не обнаружилось.
- 4,
Мне нравится:
Компактный для ноуфроста.
Не дорогой
Удобный
Удачное соотношение места холодильной камеры к морозилке.
Мне не нравится:
Не настолько тихий на сколько хотелось бы из-за какого то постороннего стука при нагнетании температуры, но на качество работы он никак не влияет, если брать его в студию, то может вызывать дискомфорт, а когда стоит на кухне это не важно.
Отзыв:
Странно слышать о том, что кому то он мал... вы же видели объём... Для двух человек в нём даже место остаётся. Если неудобно ставить сразу несколько кастрюль... я просто одну полку убрал вообще и ставлю кастрюля на кастрюлю... Эта плата за компактность + я не видел ещё ни одного холодильника, даже в полтора раза больше по объёму что бы там всё равно было удобность ставить много кастрюль.
- 4,
Мне нравится:
Компактный, для небольшой семьи, вполне приличный. Приятное соотношение цены и качества. Вот уже недели две работает без проблем.
Мне не нравится:
Слишком мал для семьи из 5-ти человек
Отзыв:
Нет зоны свежести
- 4,
Мне нравится:
компактный. цена.
для меня было важно купить узкий дешевый холодильник
наличие функции no frost
Мне не нравится:
шумный.
пластик хлипковат
ручка находится низко
Отзыв:
если комнат,а в которой будет стоять холодильник, студия, то лучше не покупать этот холодильник. шумит сильной со "стеклянным"звоном при запуске и далее гудит.
пластик хлипковат, но не критично, использую пару месяцев. проблем нет
минус невысокого холодильника в том, что и ручка находится низко. то есть приходится тянуться вниз, чтобы взяться за ручку или открывать сбоку
- 1,
Мне нравится:
Размер
Мне не нравится:
Надежность
Отзыв:
Утечка фреона менее, чем через 3 года использования. Ремонт только в мастерской, стоимость ремонта не менее 10000 руб.
- 4,
Мне нравится:
адекватные цена, работа и функционал
Мне не нравится:
малая вместительность
Отзыв:
Холодильник мне нравится, у него нормальная цена для своего качества, работает хорошо, функционал широкий. Мало вмещается в него только, хотелось бы побольше
- 4,
Мне нравится:
Цена,
Фул Ноу Фрост
компактный размер
Мне не нравится:
Есть претензии к качеству некоторых материалов, не очень качественная пластмасса, местами кривенькая сборка, перевешивал дверьку - выставить ровно не удалось, не много погнуто нижнее крепление.
Отзыв:
За свои деньги холодильник хороший. С Фул Ноу Фрост в этой ценовой категории ничего найти не удалось. В меру шумный, но за стенкой абсолютно не слышно. Недостатки - это мелочи, на которые в общем внимание и не обращаешь, лавное работает, свою функцию выполняет, выглядит не плохо.
Опять же компактный размер - на не большую кухню отлично вошёл.
- 4,
Мне нравится:
очень компактный
вместительный
ноу-фрост!
удобное расположение полок
на двери много полок, карманов
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
отличный холодильник за такую цену, если не ждете чего-то сверхественного, нужен именно холодильник, то это выбор для Вас! достаточно качественно исполнение, ничего не скрипит, не гремит, шума не слышно - хотя стоит практически в комнате (квартира-студия). Морозит великолепно, на "3" в верхнем отделение +3+4, в морозилке -14. Рекомендую!
- 4,
Мне нравится:
На момент покупки цена была самая низкая из подобных моделей.
Мне не нравится:
Направляющие для лотков в морозильнике легко ломаются.
Отзыв:
Не мог ни к чему придраться, пока не стали ломаться пластиковые направляющие для лотков в морозильнике. Со временем все 3. Сейчас средний лоток крайне аккуратно надо вынимать, даже при том, что туда загружаю самые легкие продукты.
- 5,
Мне нравится:
Не шумный. Хорошо охлаждает и морозит, продукты не портятся. Еще хорошая цена.
Мне не нравится:
Не очень вместительный, плохо засовываются 2 кастрюли и сковородка, сготовленное надо перекладывать в формочки которые влезают, или полки переставлять.
Отзыв:
После того как привезли (покупал за 17500 в октябре 2016) подождал 4 часа и включил. Пластиком не пах, работает по сравнению со старым зилом очень тихо. Морозилка поместила много. В принципе двухнедельный запас продуктов помещает. В общем мы с женой очень довольны.
- 5,
Мне нравится:
Размер, объём, цена
Мне не нравится:
Шумноват
Отзыв:
Пользуюсь пол года, пока нареканий особых нет, разве только шумный он) Заморозка на отлично, температура в холодильной камере регулируется легко. Никакой воды под ящика ни разу не обнаружила) Соотношение цена-качество на лицо) К слову сказать - вся техника дома этой фирмы. Дёшево, качественно и надёжно) Рекомендую)
- 2,
Мне нравится:
Недорогой. Всё.
Мне не нравится:
Очень маленький. В комплекте не хватает полок. Регулятор режимов занимает дико много места верхней полки. Неудобные выемки вместо ручек. И.....
Отзыв:
И сразу после включения во время работы компрессора начали раздаваться странные стуки из под задней стенки. Это не бульканье хладагента. Именно стуки. Не очень громко но в тишине слышно очень хорошо. Прошло 10 дней но стуки не прекратились. Данная проблема как оказалось описана много раз на разных форумах. Именно у Беко.
При звонке на горячую линию Беко хамоватая оператор сразу сказала что это рабочие звуки и если мастер это подтвердит - вызов будет платный.....
Пока думаю что предпринять...
Но мой совет - НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ БРАК. Пожалейте свои нервы и купите холодильник нормальной фирмы....
- 5,
Мне нравится:
Очень компактный хороший холодильник с системой No Frost (не требует разморозки). Выполнен очень аккуратно, хорошего качества пластик. Покупали серебристого цвета. Магниты не оставляют на нем царапин, что тоже отлично! Работает практически бесшумно.Доставка произошла быстрее, чем мы ожидали, что очень-очень приятно! спасибо!
Мне не нравится:
в ходе использования не обнаружили.
Отзыв:
Данная модель представлена еще в серебристом цвете.
- 5,
Мне нравится:
Цена. Full no Frost. А+ класс. Компактная модель.
Мне не нравится:
Одну полку невозможно использовать,карманы на двери не перевесить.
Отзыв:
Одна полка не функциональна. Т.к её туда просто не вставить из-за кармана, в который она упирается. А если бы и встала,то расстояние между ними такое,что только сковородки ставить. =) Она у нас лежит,как з\ч,если разобьём. Семья из 5 человек спокойно помещается в этот холодильник. :))) Конечно плотненько всё,но терпимо.
Все пишут про шум...ну да,бывает бурлит там. Вентилятор ещё срабатывает в морозильной камере. Если вы живёте на кухне,тогда купите другой,который не шумит. Такой вообще есть?
Где-то месяца 4 используем и очень довольны. Льда нигде нет. За такие деньги и функции, аналога не найти. А конкурентам удачи с их драконовскими ценами!
- 5,
Мне нравится:
-система No frost
- качество
-не шумный
-приемлемая цена
Мне не нравится:
-
Отзыв:
порадовала быстрая доставка. Пользуемся с удовольствием)
Номер заказа 29802
- 5,
Мне нравится:
Невысокая стоимость, отличный дизайн, оптимальные размеры
Мне не нравится:
Немного шумноват, но не напрягает
Отзыв:
Номер заказа 4617 (261334609)
Все, что ждешь от холодильника по такой невысокой цене, все в этой модели есть!!! Рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
приятная цена, компактность, не нужно размораживать
Мне не нравится:
хлипкие ящики в морозилке
Отзыв:
в эксплуатации уже несколько лет, полет нормальный, функции выполняет на отлично, претензий к шумности нет. На данный момент сломалась крышка от верхней полки в морозильной камере, но это я сама виновата. В остальном нареканий нет, работает как часики. Отличный холодильник!
- 5,
Мне нравится:
Все отлично. Хороший холодильник для небольшой кухни. Работает тихо. Иногда включается вентилятор, слышен контраст с тишиной. Но это не важно вообще. Все в него помещается, никаких смешиваний запахов, хорошо моется с содой. Полочки в дверце съёмные, тоже отлично отмываются. No Frost. Прекрасное соотношение цены и качества. Покупал за 15 тыс. рублей.
Мне не нравится:
Не нашел.
Отзыв:
Всем рекомендую этот холодильник!
- 5,
Мне нравится:
Хороший холодильник, уровень шума не высокий. Пользуемся больше года, никаких нареканий нет. Пользуемся на минимальном режиме и всё отлично. Если ставить хотя бы среднее то очень холодно в камере.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Мы искали маленький по размеру, этот подошел идеально. На семью из трёх человек вполне хватает.
- 4,
Мне нравится:
Компактный размер, легкий.
Мне не нравится:
пластиковые дверцы в морозильной камере, несколько хлипковаты
Отзыв:
Для холодильника с функцией NoFrost, вполне приемлемая цена.
- 1,
Мне нравится:
Размер, внешний вид
Мне не нравится:
Качество сборки, полки, резинка, сервис, сломался спустя 1,5 года использования
Отзыв:
Началось с того, что решили перевесить дверцу, в итоге отверстия не совпадают, резьба сорвана, вместо часа работы убили пол дня. Потом спустя какое то время полки отвалились, тк конструкция не качественная. Приделали металическую деталь, тк покупать новые полки нет смыла тоже сломаются. Потом резинка перестала присасываться. Позвонили в "хамоватый" сервис оказалось это не гарантия,НО заказать по телефону нельзя, только лично приезжать, и незабудте номер серийный записать, который внутри холодильника, конечно об этом никто не предупредил заранее и еще когда приехал, зависла система, а тут и рабочий день заканчивается и всем все равно, что ты пол Москвы проехал в свой выходной, книги жалоб нет, предоставлять отказались, вызвал патруль, чтобы не расслаблялись. Сегодня пришли домой он сломался окончательно. Чинить не будем, лучше нормальный холодильник купить. Не покупайте холодильники этой марки, получите только проблемы и холодильник "собери-сам"!
- 4,
Мне нравится:
Компактный, хорошо охлаждает, вместительный, no frost, не шумный, много полочек, небольшой расход энергии
Мне не нравится:
Качество сборки: значок веко криво приклеен :D, еще незначительный болтик был не до конца ввернут (муж исправил), в комплекте инструкция для другой модели, у которой должен быть дисплей управления на дверце.
Отзыв:
Общие впечатления очень даже положительные! Такой стройненький холодильник, хорошо работает, замораживает быстро, много помещается, хотя с виду так и не скажешь!)) стоит на кухне, шумом никому не мешает! И цена радует))
- 4,
Мне нравится:
cуперкомпактность, фул ноу-фрост, легкий, никаких посторонних запахов, в перерывах между включениями ничем себя не обнаруживает.
Мне не нравится:
умеренно шумный, на тройке работает тише, на четверке шумней. но в комнате его не слышно. отводимая в поддон вода испаряться не всегда успевает (хотя и через край пока не лилась), особенно когда в квартире прохладно и влажно (перед отопительным сезоном). но эта проблема решается подручными средствами.
Отзыв:
по соотношению цена-качество очень неплохой вариант. наблюдения сделаны за полтора месяца, посмотрим, что будет дальше.

P.S.
Через 4 мес.
В принципе добавить к уже сказанному нечего. Вот разве что уровень воды в поддоне давно не проверяю - убедился, что с этой функцией все нормально. Да и шум холодильника перестал замечаться. На кухне у нас не спят, а всему остальному сей агрегат не помеха.
- 4,
Мне нравится:
для маленькой кухни и маленькой семьи идеален - узкий. Достаточно емкий, переставляемые полки 2 из 4-х, морозит как зверь, не надо размораживать, запахов не держит
Мне не нравится:
один регулятор температуры на две камеры, нет идикатора температуры в камерах
Отзыв:
Холодильник в принципе устраивает по всем показателям: размеры, объем, функции. Несколько шумноват из-за вентилятора, хотя заявленная громкость работы не более 37 дцБ
- 4,
Мне нравится:
быстрая систем заморозки
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Купили холодильник для использования в домашних условиях.Муж говорил что не стоит он денег, которые мы за него отдали. Уже пользуемся несколько месяцев и убедились что это не так.Быстрая и удобная система заморозки и конечно самое любимое- это морозильная камера снизу- очень удобно и на сам холодильник не тяжело.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 327120:



Рекомендуемые Вам