Bosch MCM 62020 отзывы

Bosch MCM 62020
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Bosch MCM 62020

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Bosch MCM 62020, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Большая укомплектованность, есть практически для всех видов работ самых популярных на кухне. Мощный. Симпатичный. Практичный. Понятное использование. Большая чаша -3.9л.
Мне не нравится:
шумноват
Отзыв:
Взяли его три месяца назад. Комбайном довольны, большинство работ по готовке он взял на себя и мои затраты времени и сил сократились в разы. Справляется со всем хорошо. Имеет все нужные режимы скорости. 7 классных-нужных насадок. Блендер. О покупке ни разу не пожалела, комбайн отличный тех денег что отдали стоит однозначно.
- 4,
Мне нравится:
Отличный комбайн за свои деньги
Мне не нравится:
Не работает WiFi ;)
Отзыв:
Советую покупать!
- 4,
Мне нравится:
Отличный комбайн за свои деньги
Мне не нравится:
Не работает WiFi ;)
Отзыв:
Советую покупать!
- 5,
Мне нравится:
цена <br>комплектация <br>качество материалов <br>относительно небольшая площадь самого комбайна, если хранить на столе <br>при шинковке если и остаются небольшие кусочки овощей, в чашу не падают, можно их аккуратно достать (до этого был опыт работы с другим бошем, так там при шинковке диск перекашивало и остатки овощей просто проваливались в чашу. В этом такого нет) <br>сборный толкатель. очень удобно шинковать морковку.
Мне не нравится:
единственное, что не очень нравится, так это то, что когда после замеса жидкого теста насадкой для взбивания, достаешь эту насадку, тесто капает на вращающий механизм на самом корпусе. Хотя может еще не наловчились.Или с веничком поэкспериментировать.
Отзыв:
о покупке нисколько не жалею
- 5,
Мне нравится:
Удобный с хорошей мощностью и хорошим функционалом.
Мне не нравится:
Пока одни только достоинтсва)
Отзыв:
Мне этот комбайн подарили сотрудники на свадьбу, в хозяйстве вещь не заменимая! Легок в использовании и с мытьем проблем никаких, так как есть возможность мыть в посудомоечной машине. Использую практически каждый день, хороший помошник в приготовлении разных вкусностей)
- 5,
Мне нравится:
Достаточно мощный, удобно хранить насадки, многофункционален, оснащен системой защиты от несанкционированного включения.Плавная регулировка скорости и режим "момент"
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный комбайн, справляется с поставленными задачами – великолепно. Вот уже полгода, как любая работа на кухне стала в радость. Тесто замесить- не проблема, взбить крем или сливки для торта, пара минут, насадки удобные – терка и шинковка, все функционирует на 5 +.
- 5,
Мне нравится:
Красивый, компактный, многофункциональный (выполняет более 40 функций), понятный на интуитивном уровне (инструкцию даже не открывала), удобная большая чаша для перерабатывания больших порций продуктов, благодаря ножкам-присоскам устойчиво стоит на столе, доступная цена.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь кухонным комбайном недолго, меньше месяца, но свои выводы насчет него уже сделала. Мой вердикт - твердая пятерочка. Со своими функциями справляется на все сто, мощности хватает с головой, красивый, компактный, цена не кусается.
- 5,
Мне нравится:
чaшa нa 4 литpа, мощ 1000Bт, унивeрсальный нoж, насадкa для тeста, нacaдкa для взбивaния, тepка
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Koмбайн Бош, cpaзу хочу oтмeтить xорошeе качeствo сaмого комбайнa и комплeктации, не cмотря что сбoрка пoмoeму российскaя. Иcпoльзовала вce нacaдки и дoпoлнeния по инструкции, кpoмe дискa для нaрeзки сoломкoй, нe было неoбxодимотcти. Вcё pаботает как чacы, никaких сбoев и заминoк с включением не обнapужилa, перeключaютcя cкoростя лекго, по мoщности вcё виднo и oщутимo. Tак же oчeнь кстaти бoльшая почти чeтыpex литровaя чaша, ecли режете на салaт,или нa бoльшое блюдo - то нe нужнo выcыпать готовые пpoдукт кaждый рaз.
- 5,
Мне нравится:
Рaзнoобpазиe нaсaдок. блeндeр, объемнaя чaша, регулиpованиe cкоpocти.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
пoдaрили c брaтoм мaмe этoт кoмбaйн нa юбилей. Пoльзуемся вcей ceмьей. Долго иcкaли комбайн, у котopoго ecть eсть наcaдка нapезки coлoмкой. Нaкoнец нашли. Hикогдa не убираeм в шкaф, пoтoму чтo стaл нeзамeнимым пoмoщникoм. Пeсочнoе тестo с пoмoщью комбайна пoлучаетcя пpoсто на уpa. Спаcибо прoизводителям зa тaкoго пoмoщникa!
- 5,
Мне нравится:
Очень функциональная модель, есть все необходимое. При этом не занимает много места.
Управление интуитивное и понятное. Сам комбайн мощный, практически не нагревается в работе, не "ходит" по столу за счет резиновых ножек. Не слишком шумный.
Качество сборки, как у всей техники Bosch, на высоте.
Особенно отмечу венчик - белки взбивает до пиков за 2 минуты.
Мне не нравится:
Жаль, что в стандартном комплекте нет измельчителя.
Отдельно он стоит около 2 т.р., особой необходимости в нем нет, но при рубке, например, орехов или небольшого количества мяса пригодился бы.
Отзыв:
В полном восторге! Простая, функциональная техника, которая необходима на кухне, если вы любите готовить, но не любите тратить на это много времени.
- 5,
Мне нравится:
- функциональный
- мощный
- все свои задачи выполняет на отлично
- хорошая система защиты (работает только если все вставлено правильно)
Мне не нравится:
- нет средней терки (хотя я так поняла, что ее вообще ни в каком комбайне нет)
Отзыв:
Пользуюсь полгода - впечатления самые положительные, каждый раз, когда достаю - комбайн со своей задачей справляется на отлично. Венчик отлично взбивает даже белки, терки помогли мне наделать кучу заготовок овощей на заморозку в считанные минуты, измельчителем рублю мясо и все остальное, блендером пользуюсь каждый день - делаю пюре ребенку. Все детали отлично моются. Единственное, думаю есть смысл докупить среднюю терку.
- 5,
Мне нравится:
Мощный, тихий, удобный, компактный
Мне не нравится:
не нашел
Отзыв:
Достоинства:
Мощный, тихий, удобный, компактный
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Очень понравился комбайн, пользуюсь очень часто(экономия времени просто колоссальное). Все делает просто отлично. Относительно много насадок и сделаны качественно(бывает возьмешь чего в руки и понимаешь что долго это не проживет), так вот здесь такого нет. Понравился сборный толкатель. Например если нужно ровно пошинковать ту же морковь очень поможет (в большой горловине ее может увести в бок).
Правда все-таки купил среднюю терку/шинковку (450р)и диск для картофеля фри(650р), потому что крупная иногда великовата, а мелкая наоборот (но средней терки ни в какой комплектации нет и не только у боша). А на фри очень удобно не только картошку резать но и многие другие продукты.
Теперь за считанные секунды можно приготовить салатик, фарш, картошку, коктейль или просто пюре, надавить сока из цитрусовых и остальное. Единственное, пока не пробовал венчик и месилку т.к. и не особо нужны (есть миксер)
Дополняю отзыв.
Комбайн отлично работает четвертый год. Попробовал-таки венчик - очень понравился, здорово взбивает жидкие массы.
- 5,
Мне нравится:
Оптимальная мощность и размер за эти деньги. Все необходимые насадки в комплекте. Просто моется, буквально одной рукой. Не занимает много места. Тесто замешивает мгновенно. Сок выжимает хорошо.
Мне не нравится:
С ним хочется много всего приготовить.
Отзыв:
Объем чаши не такой большой как казалось по описанию. На семью 4 человека самое то. Сок выжимать только на маленьких оборотах иначе затекает в отверстие крутящего элемента. Не стоит оставлять толкатель в комбайне после работы, мы забыли оставили, а потом стали снимать крышку, толкатель выпал и откололся (пластик крепкий, откололся не с первого раза).
- 5,
Мне нравится:
Всё работает хорошо. Разбирается, моется тоже отлично.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
быстрый, нешумный, негабаритный, понятный, легко моется, все запчасти быстро устанавливаются и снимаются.
Мне не нравится:
Особенности работы (впечатления после первого использования):
1. Диск: в процессе использования диска (в моем случае - терла морковь), натертая морковь обвешала весь держатель для дисков. Я по незнанию ситуации, просто сняла держатель с диском (надо было аккуратненько, строго горизонтально и над чем-нибудь), за что повисшие на держателе ошметки вознаградили меня тем, что красиво усыпали весь стол. Счастью не было предела!
2. Миксер: при добавлении жидкости через вставку для толкателя брызги попадают на верхнюю поверхность венчика (но это пол-беды). Венчик на держателе для насадок (на штыре) не держится - выливала в кастрюлю смесь из чаши - венчик последовал за ней. Верный такой... Порадовал несказанно! Отмылся, надо сказать, быстро.
3. Невозможность (по инструкции) менять насадки в процессе работы: натерла с помощью диска морковку, потом взять бы и поставить месилку для теста, чтобы с той морковкой, что в чаше, замесить тесто, ан нет...
4. Блендер: неудобно то, что в нем нельзя смешать, например, яйцо со сметаной (400гр) и ложкой муки. Гудит, но не смешивает.
Отзыв:
Прошу принять во внимание, что то, что я указала в недостатках - это опыт первого использования. Может, у меня руки не оттуда растут, а у других все отлично. Судите сами.
Порадовало в этой махине то, что она делает быстро и качественно (другим пока не пользовалась):
1. Диск-терка (в комплекте): мелко трет морковку, оставляя только 2-х миллиметровые диски (торцы морковки).
2. Блендер взбивает пенные коктейли из банана, молока и мороженого. Даже покрошил шоколад из холодильника. В процессе, правда, так гремел, что холодный шоколад, наверно, туда кидать не стоит.
3. Миксер взбил 900гр смеси сливки-сметана в густую смесь минуты за 2 максимум (в рецепте было сказано, что у автора на это ушло 10 минут). 10 ждать было долго, 2-самое то.

Интуитивная сборка-разборка (все понятно, легко крепится-снимается). Порой, даже слишком легко, как с венчиком для теста. Переворачиваешь крышку - толкатель выпадает из вставки. Надо привыкнуть, конечно, но пока привыкнешь, надо подстилать что-нибудь мягонькое, дабы не разбить запчасти.
Штырь, на который одеваются насадки, расположен не очень удобно - если наливаешь в чашу тесто, надо следить, чтобы оно не налилось в зазор между штырем и выемкой в чаше, которая на этот штырь надевается.
Только порадуешься функционалу, так эти нюансы так и норовят радость убавить.
Считаю, что 9000 - многовато за такое соотношение радость/облом. Но,в целом, довольна. Лучше (до 10000 руб.) просто не нашла.
- 5,
Мне нравится:
Мощный, тихий, удобный, компактный
Мне не нравится:
не нашел
Отзыв:
Очень понравился комбайн, пользуюсь очень часто(экономия времени просто колоссальное). Все делает просто отлично. Относительно много насадок и сделаны качественно(бывает возьмешь чего в руки и понимаешь что долго это не проживет), так вот здесь такого нет. Понравился сборный толкатель. Например если нужно ровно пошинковать ту же морковь очень поможет (в большой горловине ее может увести в бок). <br>Правда все-таки купил среднюю терку/шинковку (450р)и диск для картофеля фри(650р), потому что крупная иногда великовата, а мелкая наоборот (но средней терки ни в какой комплектации нет и не только у боша). А на фри очень удобно не только картошку резать но и многие другие продукты. <br>Теперь за считанные секунды можно приготовить салатик, фарш, картошку, коктейль или просто пюре, надавить сока из цитрусовых и остальное. Единственное, пока не пробовал венчик и месилку т.к. и не особо нужны (есть миксер)
- 5,
Мне нравится:
Мощный, тихий, удобный, компактный
Мне не нравится:
не нашел
Отзыв:
Очень понравился комбайн, пользуюсь очень часто(экономия времени просто колоссальное). Все делает просто отлично. Относительно много насадок и сделаны качественно(бывает возьмешь чего в руки и понимаешь что долго это не проживет), так вот здесь такого нет. Понравился сборный толкатель. Например если нужно ровно пошинковать ту же морковь очень поможет (в большой горловине ее может увести в бок).
Правда все-таки купил среднюю терку/шинковку (450р)и диск для картофеля фри(650р), потому что крупная иногда великовата, а мелкая наоборот (но средней терки ни в какой комплектации нет и не только у боша). А на фри очень удобно не только картошку резать но и многие другие продукты.
Теперь за считанные секунды можно приготовить салатик, фарш, картошку, коктейль или просто пюре, надавить сока из цитрусовых и остальное. Единственное, пока не пробовал венчик и месилку т.к. и не особо нужны (есть миксер)
- 5,
Мне нравится:
отличный кулинар
Мне не нравится:
не запоминает рецепты и последовательность действий
Отзыв:
Действительно, если бы он еще программировался - был бы идеал. А так, он вполне может считаться универсалом. При небольшом приложении фантазии, может сделать все. И не докупали мы никаких насадок - справляемся имеющимися. Хорош тем, что не орет (часто готовим ночью), не прыгает по столу, стоит словно прилип своими ножками. Хорош и тем, что строгает тонко, режет мелко и не кромсает. Взбивает не расплевываясь во все стороны. Прекрасно справляется с готовым фаршем, кнели и котлеты получаются пышными, просто тающими. Детские пюрешки готовит в минутный срок. А как он взбивает манную кашу! Рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Много функций, есть все необходимые насадки для ассортимента блюд домашней кухни, плавная регулировка скорости и импульсный режим расширяет возможности
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Мы комбайн получили в подарок, для семьи из четырех человек подходящая техника. Использую его один-два раза в неделю, в основном блендер для морсов, коктейлей. нарезку всевозможную использую при крупной готовке - здесь этот комбайн незаменимый помощник. Еще сыновья получают с помощью комбайна сок из цитрусовых, получается быстро и вкусно.
- 5,
Мне нравится:
Унивеpасальный, компактный, прoчный, нe шумный, уcтoйчивый. Бoльшaя рaбoчaя чaша емкоcтью 3,9 л. Дeржaтeль дискoв. Pегулятоp скорoсти.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Kласcная вещица скажу я Bам, xoтя сaма думaлa чтo мнe такой не нужен, пока не увидела у пoдруги кaк oнa бoйкo с его помощью пpиготoвила ужин. И поняла и мнe такoй пpoстo нeoбxодим. Пoльзуюсь уже 4 мecяца - вocторг. Шинкует, нaрезaет, взбивaeт, мелeт мoментaльнo. Нe гудит и по столу нe прыгаeт. A самое лавнoе oн oчень кoмпактный, пoставилa на cтoле, не мeшает. Разбираетcя , cобирается, мoется легко. Воoбщем я дoвольнa что купилa cебе эту модeль.
- 5,
Мне нравится:
Соковыжималка для цитрусовых, емкая чаша, хорошая мощность.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Комбайн качественной сборки и надежного производителя, поэтому долго не думая купили именно эту модель. С его помощью можно быстро и красиво нашинковать овощи, или нарезать соломкой на салат. Приготовить тесто на блины или оладьи и утром накормит семью вкусным завтраком)
- 5,
Мне нравится:
Всё работает хорошо. Разбирается, моется тоже отлично.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Все интуитивно понятно. Легко моется, собирается. Наличие пока-ека. Не шумный. С своей задачей справляется на ура.
Мне не нравится:
Нет средней терки. Отдельно можно докупить, но все же..
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Соковыжималка для цитрусовых, емкая чаша, хорошая мощность.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Комбайн качественной сборки и надежного производителя, поэтому долго не думая купили именно эту модель. С его помощью можно быстро и красиво нашинковать овощи, или нарезать соломкой на салат. Приготовить тесто на блины или оладьи и утром накормит семью вкусным завтраком)
- 5,
Мне нравится:
Мощный,тихий. Большой объем чаши.
Мне не нравится:
Требует приличное количество места для хранения насадок. Некоторые насадки надо докупать отдельно.
Отзыв:
Покупка этого устройства отдельная песня. Определившись что покупать буду его пошли с женой в магазин. С названием как у легендарного золотого города. Посмотрели . Всё понравилось цена 7300. В наличии только на витрине и продавец настойчиво впаривает модель другого бренда. Ушли решив с витрины не брать. И о чудо через 2 недели этот магазин гонит по телеку рекламу недели бош скидки скидки до 50%. Я еду в тот же самый магазин с уверенностью что получу скидку за витринный образец, но теперь по АКЦИИ он стоит 9999 рублей!! Девушка продавец узнала меня и позвала директора который милостиво разрешил его купить за 7300. Сказав им что они шарлатаны ушёл и купил его у их конкурентов за заказ через интернет получил скидку и цену 6900. Но мне пришлось дозаказать на сайте производителя пресловутую среднюю терку и шинковку для фри 1900 с доставкой. Теперь меня он только радует.
- 5,
Мне нравится:
- компактен
- очень приемлемая цена за такое удовольствие
- очень легко моется и собирается ( не люблю возиться с подобными вещами, поэтому для меня это огромный плюс, сборка занимает секунд 20-30)
- качественные детали и насадки (за время использования 2 с лишним года стабильно 4-5 раз в месяц ничего не проржавело и не деформировалось)
- не начинает работу, пока не поставишь верно все детали
- очень много возможностей: смузи за 2 минуты, апельсиновый фреш за 10 минут, фарш за 2 минуты, перемолка кофе/печенья/орехов за 1 минуту, и это я еще не использовала все, что там есть! По факту возможностей еще больше!
Мне не нравится:
Не понимаю ни одного человека, который нашел в нем какие-то недостатки. Комбайн просто восторг!
Отзыв:
Если выбираете из нескольких, это верный вариант! Пишу отзыв только потому, что сегодня (спустя 2,5 года использования) поняла, что мой комбайн - это мечта, и не могу оставить его без отзыва, хочу, чтоб все об этом знали.
- 5,
Мне нравится:
удобный и компактный, доступный по цене, много функций
Мне не нравится:
часто им пользуюсь и не нахожу недостатков
Отзыв:
Комбайн Бош очень экономит мое время – за минуты я готовлю фарш, утром – свежий сок и смузи, измельчаю кофе и орехи. Все детали износостойкие – пользуюсь комбайном постоянно, чуть ли не каждый день уже около года – всё в идеальном состоянии, лезвия не деформировались, ржавчины нигде нет. Разбирается и собирается быстро, поэтому мыть незатруднительно. Я довольна этой покупкой на poiskhome!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MCM 62020:



Рекомендуемые Вам