Bosch MFW 67600 отзывы

Bosch MFW 67600
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Bosch MFW 67600

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Bosch MFW 67600, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Быстрое приготовление фарша
Мне не нравится:
Не может молоть целые зубчики чеснока. Влажный хлеб прилипает к корпусу и шнеку
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Через неделю эксплуатацит сдали в сервис - поломка. Прошло уже более месяца мясорубку ещё не вернули
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
ручка для переноски сверху
Мне не нравится:
мощность. Я, конечно, знаю, что теперь техника фактически одноразовая....До этого был Бош примерно 2004 года выпуска на 450 ватт. Так вот, молола ничуть не хуже, но за 16 лет сломалось соединение шрек-втулка, а я повелась на новое. Сам шрек у модели странный-есть широкая часть и один завиток...я бы предпочла более равномерное закручивание . Мясо с прожилками крутит лучше, чем с пленками. Накручивает на нож. В общем, мощности большой не увидела ((( ради которой брала мясорубку. Шнур убирается странно-методом заталкивания....может я не нашла кнопку скручивания шнура? После пары месяцев использования: среднедешевое мясо-говядину с прожилками на котлеты-крутит плохо: наматывает на нож, не хватает мощности прокрутки , да и шрек короткий. Мясорубкой недовольна, ожидала большего от такого раскрученного бренда. Убеждаюсь в том, что сейчас выгоднее брать бренды попроще, товар будет качественнее.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Мясорубка справляется со своими функциями, мощности вполне достаточно, мясо перемалывается быстро и качественно, кнопкой реверса еще ни разу не пользовался. Удобный отсек для хранения решеток. Латок для продуктов металлический, что придает мясорубке добротный вид. Ручка для удобной переноски.
Мне не нравится:
На корпусе шнека и гайки корпуса была нарезана плохо резьба, туго закручивалась гайка, при закручивании образовывалась мелкая стружка. Что является заводским браком. После первого использования заклинила гайка корпуса шнека. По гарантии был заменен корпус шнека и гайка. Эти части из какого-то силумина, а не из нержавейки, поэтому нельзя мыть в по судомойке. Производство мясорубки в Китае.
Отзыв:
Мясорубка отлично справляется со своей задачей по измельчению мяса, но попалась мясорубка с заводским браком, плохое изготовление металлической части, что не допустимо, для такой фирмы производителя. Официальный сервисный центр на Селезневской заменили корпус шнека и гайку по гарантии. При этом они, закручивая корпус в тески и откручивая гайку молотком, повредили шнек. Обвинив меня в грубо - хамской форме, что я там прокручивал неизвестно что. Хотя гайка заела после ручной мойки, когда я стал собирать узел шнека, что бы убрать на хранение и прекрасно видел в каком состоянии шнек. Купив новый шнек у другого официального дилера, потратив на это два дня и 1000 рублей я наконец-то собрал её окончательно и теперь она мне служит исправно и добротно. Гайка корпуса шнека должна закручиваться легко, одним пальцем и с одинаковым усилием без заеданий – может кому пригодится при проверке мясорубке при покупке. Ставлю мясорубке оценку пять, производителю – bosch тройку, а официальному дилеру на Селезневской два. В итоге получается 4 с натягом, в связи с тем, что оцениваю здесь мясорубку в первую очередь.
- 4,
Мне нравится:
Пользуюсь Больше года. Все нармал. К шуму привык). А какие мясорубку не шумят?)
Мне не нравится:
Кабель неудобно убирается.
Отзыв:
В целом и общем хорошая рубка, собирается и разбирается быстро, мощная , прокручивает быстро
- 1,
Мне нравится:
Мясо будто изжевали. Месиво. Сплошной гул. Расстроена, что так ошиблась.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Отличная мясорубка.Уровень шума терпимый.Пришлось повозиться, чтобы вытянуть шнур питания. Перекручивает мясо на 5+.
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Супер! Всё очень качественно, легко, быстро! Спасибо производителю!
- 4,
Мне нравится:
всё хорошо
Мне не нравится:
Не выявил
Отзыв:
Не выявил недостатки потому что не использовал, но на вид рабочая
- 4,
Мне нравится:
Отличная мясорубка!
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Моя первая электрическая мясорубка. Шумит я бы не сказала, что очень громко. Если стоит на стеклянном столе, то да, звук приличный. Если на капитальной столешнице, то просто гудение. Мясо перемалывает мгновенно, не успеваешь класть. Шнур длинный. Разбирается и собирается очень просто. Покупкой очень довольна.
Мне не нравится:
Пока не нашла.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Мощная, стильная, есть отделение для хранения ножей, удобная ручка доя переноски.
Мне не нравится:
Детали мясорубки из алюминия, их нельзя мыть в посудомойке. Не нравятся присоски к столу. в комплекте не было заявленной в комплектации насадки для кеббе. Подошли старые насадки доя кеббе и колбас от Kenwood!
Отзыв:
Покупкой довольна. Купила на замену Kenwood, которые теперь стали хуже по качеству, чем раньше. Шумит не больше предыдущей, мясо сама не засасывает, но рубит быстро. Рекомендую. Номер заказа 352460-261610 от 08.11.14.
- 5,
Мне нравится:
Немного рисковала, покупая эту мясорубку, поскольку о ней пока нигде нет отзывов. О самых ранних моделях в этой линейке - есть и очень плохие. О непосредственных "предшественницах" - есть и довольно хорошие. Понадеялась, что мне повезет - и не прогадала. Я довольна как слон. Она ооооочень мощная, очень быстрая (реально 3,5 кг за минуту, в первый же раз и проверили, мама так и вовсе в восторге, она даже не успела устать, а фарша наготовлено на недели вперед), очень красивая (фиг с ней, с красотой, но все равно приятно), сборка нормальная, качественная, хоть и Китай, ножом чуть не порезалась, когда доставала, отсек для хранения ножей и литая ручка порадовали, мы как-то к такому удобству и не привыкли... До этого был старенький Vigor, так там, чтоб мясо прокрутить, надо было на нее напрыгивать сверху - и все равно оно мялось, а не резалось=))) Читая о предыдущих моделях, видела, что кто-то писал, мол, сама засасывает, даже толкатель не нужен, - и это правда, мы лениво кидали мясо сверху и тащились)))
Мне не нравится:
Что касается недостатков, в предыдущих моделях, по которым я ориентировалась, народ жаловался на короткий шнур. Я подозреваю, что они просто не смогли его полностью вытащить. Когда я делала это первый раз, шнур вытянулся на полметра и дальше ни в какую, хотя я его и так, и эдак... Силу прилагать страшно - оторву еще=)) Через полчаса думаю, ну не такие же они идиоты... Под каким-то другим углом потянула - и вытянула нормальный длинный шнур, не меньше метра. И убирается он потом нормально. Видимо, просто зацепился сам за себя, он там кольцами складывается в маленький отсек. Так что на мой взгляд мясорубь идеальная во всех отношениях. Сначала еще пожалела, что в комплекте всего два ножа и нет насадки для колбасок, потом взяла старую насадку для колбасок, которую мы вообще отдельно за 200 рублей покупали, - подходит! Читала инструкцию (да-да, я из тех редких людей, которые ее все-таки читают), так эта насадка убирается в толкатель... Устройство-то у всех моделей одинаковое - запихнула=)) И в отсеке для ножей еще одно место пустует, можно докупить нужные решетки и сложить. Немцы своей предусмотрительностью меня всегда восхищали, а то я бешусь, когда мелочи валяются и теряются.
Отзыв:
Если вдруг что сломается - обязательно тут нажалуюсь. Но что-то не верится, уж больно хороша=)
- 5,
Мне нравится:
Мясорубка мощная,мясо прокручивает на раз два.Соединение шнека с двигателем металлическое,что несомненно плюс.Мясо действительно прокручивает быстро и качественно.Если попадаются жилы он и с ними справляется на ура,еще не разу не было что бы что то застревало.Покупал год назад маме,она в восторге.
Мне не нравится:
Цена конечно высоковата.Хотя кому как)))
Отзыв:
Ранее была модель Bosch MFW1545.Заклинила после 3 лет использования.Решил рискнуть и взять туже марку,но посерьезнее.Пока не жалею.
- 5,
Мне нравится:
реально мощная, относительно тихая, много металла в конструкции, даже лоток из нержавейки
Мне не нравится:
я так и не понял про длину шнура- со всей дури тянуть не хочу как тут советуют, а так он коротковат
Отзыв:
хорошие ножи, режут а не жуют, практически безотходно прокручивает на небольших объемах (я не фермер и у меня нет мясного магазина) И да - не надо в посудомойку ее, окислится алюминиевый шнек и корпус, придется зачищать черноту
- 5,
Мне нравится:
Понравилось всё! Скорость и удобство.Соответствует своему функционалу.
Мне не нравится:
Не обнаружила.
Отзыв:
Мыть удобно,собирать и разбирать без помощи мужа. Отличный помошник на кухне.
- 5,
Мне нравится:
Работает отлично,красивая.
Мне не нравится:
Шнур коротковат.
Отзыв:
В целом неплохо
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
купили в подарок. Отличная мясорубка. Терек можно докупить
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь мясорубкой уже несколько месяцев, никаких минусов не обнаружил. Справляется с любым мясом быстро и эффективно. Занимает минимум места на кухне, не шумная. Есть насадка для колбас. Всем советую!!!
- 5,
Мне нравится:
Все параметры на высшем уровне
Мне не нравится:
Моим женщинам звук работы мясорубки показался громким,а для меня нормально.
Отзыв:
Современная,высококачественная,мясорубка с железными шестернями! и железным редуктором!
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Очень понравилось работать с этим аппаратом, фарш просто вылетает!
- 5,
Мне нравится:
Мощная, удобная, красивая, компактная, выглядит надёжной
Мне не нравится:
Очень шумная, узковат "вход" для мяса, хотелось бы , чтоб кнопка реверса была подальше от кнопки старта - всё время боюсь на неё случайно нажать
Отзыв:
У меня лет 20 прослужила панасоник , сделанная в Японии. Но мощность у неё была маленькая, тужилась и надрывалась, несчастная. Потому при выборе на мощность я в первую очередь и смотрела. Правда, мне хотелось ещё насадку для колбас. Но в комплектациях было или много всего лишнего или вот этот самый минимум, тут даже решёток всего две, что меня при получении товара удивило, я не заметила этого в описании, но пока хватает. Молотит отменно, быстро и эффективно. Фарш получается красивый
- 5,
Мне нравится:
Быстро и честно.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Простота в использовании
Мне не нравится:
Очень шумная
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Мощная и качественная, одно удовольствие фарш крутить, быстро и без проблем. Ещё порадовали насадки для фаршировки и колбасок, для выжимки сока.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличная вещь, стоит своих денег
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
хорошая мясорубка, массивная
- 5,
Мне нравится:
Всем понравилась. Проблем, пока никаких. Полностью оправдала ожидания.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Мясорубка отличная , мощная
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Это не мясорубка, это мясной монстр! Перемалывает любое мясо без задержек
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Качество шикарное
Фарш красивый
Не зажовывает
Мне не нравится:
Достаточно тяжёлая но это скорее плюс чем минус.
Всего 2 насадки. За данную стоимость можно и больше
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Мощная, хорошая, компактная мясорубка для регулярного домашнего применения, дарил маме на др, осталась очень довольна !?
Мне не нравится:
Пока что не выявлено
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MFW 67600:



Новинки мясорубков
Рекомендуемые Вам