Bosch WOR 16155 отзывы

Bosch WOR 16155
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Bosch WOR 16155

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Bosch WOR 16155, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

3 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Хорошо стирает, много программ и дополнительных функций в том числе выведение пятен.
Мне не нравится:
Очень, ну очень шумная((((
Отзыв:
Бош уже не тот, а жаль. Уважаемые конструкторы, придумайте уже что нибудь к вашим машинам с вертикальной загрузкой- ведь практически во всех моделях с вертикальной загрузкой, недостаток один ШУМ!!!
- 3,
Мне нравится:
Хорошая функциональность, вертикальная загрузка, продуманные программы, интуитивно понятные органы управления. В целом хорошая машина, но есть нелостатки.
Мне не нравится:
По всей видимости в Словакии, где собрали машину идет жуткая экономия на всем. Очень тонкий метал корпуса. Новая машина гремит при отжиме и виной тому крепления нижних опрор аммортизаторов к корпусу. Элементы корпуса скручены обычными саморезами, причем не только боковые стенки, но и сама рама корпуса. Гремит также и контейнер для порошка на крышке люка, в сравнении с ударами от опор аммортизаторов этот звук почти не слышен.
Отзыв:
В целом, если Вы не боитесь отдать 25 т.р., а потом снять боковую стенку и закрепить опоры как положено, машина будет Вас очень радовать. Досадно, что это bosch.. После устранения источников грохота все встало на свои места, тихое размеренное жужание мотора и тишина при отжиме. В целом рекомендую тем, кому важна именно вертикальная загрузка и у кого есть желание ее довести до ума.
- 3,
Мне нравится:
Вертикальная загрузка, много программ и дополнительных функций. Хорошо стирает.
Мне не нравится:
Плохо отжимает. Та же самая модель, отработавшая 8 лет, на 600 оборотах отжимала лучше, чем эта на 800.
Отзыв:
Мастер приезжал по гарантии, 1 час проверял, дефектов не нашел. Могу предположить, что сделали слишком чувствительной к дисбалансу и при малейших признаках, машина сама ограничивает скорость вращения барабана при отжиме.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch WOR 16155:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины