Cerutti CER 135135 отзывы

Cerutti CER 135135
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Cerutti CER 135135

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Cerutti CER 135135, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Дизайн нравится очень, акрил качественный, крепкий т т т, пока не скололся падающими предметами, моется хорошо. Известковый налет туалетным утенком за 5 сек смываю, только металл им не трогайте! Я пока довольна!
Мне не нравится:
Нет пульта ду, очень его не хватает, панель управления светом, музыкой и т.п. слишком высоко, через некоторое время после включения панель замком блокируется, приходится вручную разблокировать. Станции, громкость поменять - головоломка. Добавила бы нормального яркого света, в темной ванной душевая с этим хромо светом мрачная, но света от точечных светильников в натяжном потолке ванной в целом хватает.
Отзыв:
Можно было бы сказать: "Отличная кабина", если бы не собирали сами. Когда искала и обзванивала магазины, спрашивала мнения по разным кабинам, промелькнула фраза: "Только не Черутти! Сборщики плюются." Но за разными мнениями и характеристиками, за привлекательной ценой (взяли мы ее в прошлом году тысяч на 30 дешевле по скидкам, чем сейчас), мы совершенно забыли про недовольных сборщиков. Так как супруг у меня считает, что лучше чем для себя, никто не сделает, то собирал сам с тестем (моим отцом). Вот они наматерились! То дырки не совпадают, то их нет, то слив нестандартного диаметра - сами искали переходники всякие, инструкция чертями написана. Доходили сами до многого, так и не поняли на счет некоторых деталек.
Но когда собрали и засиликонили (там тоже есть недостатки - вода не до конца с контура сливается - остается, есть риск образования плесени, пришлось залить много силикона (белый герметик) по краям.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Cerutti CER 135135:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам