Clever Hidroclever 99624 отзывы

Clever Hidroclever 99624
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Clever Hidroclever 99624

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Clever Hidroclever 99624, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Недорогой европейского происхождения набор великолепное покрытие хромом, мягкий шланг, лейка на 3 положения.
Мне не нравится:
Чересчур длинный шланг, в нижнем положении кронштейна цепляется за ванну. Не понятно сколько гарантия 2 года или 5 лет.
Отзыв:
Простой набор, штанга из латуни покрытая хромом, пластиковая лейка с 3-мя положениями. Был куплен после отрыва предыдущего шланга от душа. Сама штанга по которой ездит крепление душа, толстостенная. Используем почти полгода, постоянно передвигаем верх вниз крепление. Никаких следов не остается, покрытие хромом очень качественное. В этом продавец не подвел. Вместе с набором положили дюбеля и винты, при установке были заменены на большего диаметра и длинны. При покупке акцентировали внимание, что у лейки имеется система экономии воды, за счет подачи воздух. На сколько это экономно не подскажу, проверять не стали. Но при мытье ощущение что воздух в воде есть, льется на кожу мягко. В лейке 3 положения просто душ, прерывистое положение и спрей/мелкая капелька. Используем все 3, нам очень нравиться, что можно выбрать режим каждому члену семьи на свой вкус. Шланг очень длинный, даже наверно излишне, во весь мой рост, 175 см. Когда крепление перемещения душа в нижнем положении цепляется за ванну. Шланг не дубовый легко гнется, и приятный на ощупь. Данный шланг подойдет только на современный смеситель, у старых советских другая резьба, учитывайте это, что бы не нести сдавать назад.
- 5,
Мне нравится:
латунная штанга, стильный внешний вид
Мне не нравится:
на шланг и лейку гарантия 2 года, на штангу 5
Отзыв:
Не нашли достойного соотношения цена-качество на душевые системы, поэтому пришлось просто докупать к смесителю термостатическому набор из штанги и душа.
Сложнее выбрать смесак,а уже лейку с душем без проблем.
Так вот этот набор выбрали в основном из-за дизайна.

*Красивая лейка. Хромированная, смотрится хром дорого,даже не скажешь с первого взгляда,что пластик. Хотя я считаю,что лучше пластик, чем тяжеленный металл. Просто душевой уголок выложен мозаикой,не дай Бог уронишь металлическую, сразу расколоть можно....а пластик не навредит. Снизу интересно смотрится белая панель с форсунками и рычажком переключения режимов. Форсунки силиконовые.

*Штанга-держатель полностью латунная,что было очень неожиданно. Такая увесистая, массивная,надёжная.

*Шланг 1,75 м. Ну шланг стандартный в комплекте. Длинны в самый раз хватает. Обмотка шланга тоже хромированная. Хром нанесён равномерно, везде аккуратно. Плетение гибкое, нигде не разлазится. Толковый такой. Такие служат долго.

Ну скажем за свои деньги набор толковый.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Clever Hidroclever 99624:



Новинки душей, душевых панелей, гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные души, душевые панели, гарнитуры