Grohe Concetto 32629 отзывы

Grohe Concetto 32629
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Grohe Concetto 32629

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Grohe Concetto 32629, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Мягкий, плавный ход рычага и лейки. <br>2. Стильный дизайн. <br>3. Качество сборки
Мне не нравится:
1. Выглядит немного громоздко.
Отзыв:
Всего несколько дней назад получил данный девайс в распоряжение и уже хочется написать свой отзыв. <br>Итак. По-порядку: <br>1. Качество сборки просто фантастичное, всякие Iddis, Frap и прочее китайское фуфло и рядом не валялось. Истинно немецкое качество. <br>2. Мягкость хода и плавность поворота деталей на высоте (особеннно, по сравнению с прошлым смесителей). Усилий прилагать не нужно никаких.<br>Теперь и некоторых особенностях установки, которые, по-моему, могут пригодиться:<br>1. 3/8 установочный размер для отходящих шлангов смесителя. Если у вас 1/2 и 3/4 - нужно приобрести переходник. Плюс сразу возьмите 2 шланга (мама-мама), т.к. длина предустановленных шлангов смесителя невелика. <br>2. Размерность слива 1/4 - тоже нужно учесть, т.к. в основном в комплектах поставки раковин дают в нагрузку почему-то 1/2. <br>3. Заглушка слива, которая поднимается тросиком, не крепится, а просто болтается. Где-то пол-часа потратил соображая, как ее можно закрепить. Оказывается, не крепится вообще. Но это и не нужно, т.к. ничего не болтается и не прыгает. Стоит как влитая.<br>И в качестве маленького совета. <br>Смеситель выглядит немного громозко. Эта серия, вобщем-то, судя по сайту grohe.ru сделана для кухни, прежде всего. Поэтому, если у вас маленькая ванная и еще более маленькая раковина в ванной комнате, то лучше подобрать что-то более изящное :)
- 5,
Мне нравится:
1. Мягкий, плавный ход рычага и лейки.
2. Стильный дизайн.
3. Качество сборки
Мне не нравится:
1. Выглядит немного громоздко.
Отзыв:
Всего несколько дней назад получил данный девайс в распоряжение и уже хочется написать свой отзыв.
Итак. По-порядку:
1. Качество сборки просто фантастичное, всякие Iddis, Frap и прочее китайское фуфло и рядом не валялось. Истинно немецкое качество.
2. Мягкость хода и плавность поворота деталей на высоте (особеннно, по сравнению с прошлым смесителей). Усилий прилагать не нужно никаких.

Теперь и некоторых особенностях установки, которые, по-моему, могут пригодиться:

1. 3/8 установочный размер для отходящих шлангов смесителя. Если у вас 1/2 и 3/4 - нужно приобрести переходник. Плюс сразу возьмите 2 шланга (мама-мама), т.к. длина предустановленных шлангов смесителя невелика.
2. Размерность слива 1/4 - тоже нужно учесть, т.к. в основном в комплектах поставки раковин дают в нагрузку почему-то 1/2.
3. Заглушка слива, которая поднимается тросиком, не крепится, а просто болтается. Где-то пол-часа потратил соображая, как ее можно закрепить. Оказывается, не крепится вообще. Но это и не нужно, т.к. ничего не болтается и не прыгает. Стоит как влитая.

И в качестве маленького совета.
Смеситель выглядит немного громозко. Эта серия, вобщем-то, судя по сайту grohe.ru сделана для кухни, прежде всего. Поэтому, если у вас маленькая ванная и еще более маленькая раковина в ванной комнате, то лучше подобрать что-то более изящное :)
- 5,
Мне нравится:
1) Не громоздкий, но и не малыш (краник расположен, по мне так, на идеальной высоте, тк я люблю умываться как кошак)
2) Визуально - просто красавец! Идеально вписался в мою недорогую раковину среднего размера. Выглядит монолитно
3) Собран как BMW: не люфтит, не скрипит, краник имеет плавный и мягкий ход (имеется ограничитель движения, который не позволяет повернуть кран так, чтобы напор лупил по борту раковины). Регулятор температуры воды имеет более жесткий ход, но я за ~100 подходов к нему ни разу не испытал неудобств с этим, девушка тоже (настроил темп под себя и потом просто вкл/откл напор и он не ходит вперед/назад, меняя темп и заставляя постоянно ее снова подстраивать)
4) Струя мягкая, не брызгает.
5) Установил его без проблем и быстро, хотя делал это первый раз (кроме см. недостатки)
Мне не нравится:
1) Это не совсем недостаток, но возникли маленькие проблемы с тем, что гибкая подводка имеет диаметр 3/8, пришлось отложить установку на день, тк поехали покупать переходники - легко нашлись в Леруа
Отзыв:
За свои деньги идеальный смеситель!! НО!!! Не для маленькой раковины (смотреться будет как слоновий хобот)
- 5,
Мне нравится:
Дизайн. Плавность хода. Качество сборки.
Мне не нравится:
Не обнаружено
Отзыв:
За несколько лет эксплуатации покрытие не изменилось, все как при покупке. Аэратор не засоряется.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Grohe Concetto 32629:



Новинки смесителей
Рекомендуемые Вам
Популярные смесители