HAMA Action II (04459) отзывы

HAMA Action II (04459)
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о HAMA Action II (04459)

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о HAMA Action II (04459), на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобство переноски / Приемлемая цена / Чехол в комплекте / Достаточно прочный / Крюк (да, груз будет раскачивать штатив при ветре, но без ветра можно повесить тот же рюкзак) / Выдвижные шипики в ножках (так понял это его фишка) особенно актуальны в уличных съемках
Мне не нравится:
Не самые надежные зажимы телескопических ног (посмотрим сколько проживут, один предательски поскрипывает) - пластик на морозе вызывает сомнения / Не шаровая головка немного дольше в регулировке угла камеры / Жаль, не влезает в рюкзак и не пройдет по нормам ручной клади в аэропорту (возможно это будет важно для тревел фотографов!)
Отзыв:
Выбирал себе первый штатив. Вначале глянул на известном китайском ресурсе, а потом тут и понял, что Хама даже лучше, дешевле и марка вызывает уважение. Пользовался, как дома, так и на улице - нареканий не возникло, высоты вполне хватает и для предметной съемки, и пейзажной/уличной. Про градусы и углы наклона дискомфорта не испытал. Чехол добротный, не тесный, убирается в него легко. Удобный съемный башмак с винтом. Везде винты закручивающиеся от руки. Классная ручка для переноски в собранном состоянии при смене локации. Ставлю 5 по соотношению цена/качество для штатива студия/улица, хотя для путешествия на самолете лучше поискать иные более компактные варианты.
- 4,
Мне нравится:
прочность
Мне не нравится:
вес, можно было б и потяжелее
Отзыв:
Прост и компактен
- 4,
Мне нравится:
За такую цену просто супер
Мне не нравится:
Потерялась ручка подъёма головки. При осмотре оказалось что фиксирующий болт короткий, и не достаёт до прорези в ручке. В результате она просто выпала.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Дешевый, легкий, удобный для переноса. Все детали хорошо регулируются, ничто при первом осмотре не сделано криво. Много способов регулировки, как по высоте, так по наклону. Есть уровень!
Мне не нравится:
Что странно,од на нога короче двух остальных, если их выдвигать на максимум, оттянув черные фиксаторы. Или это фишка, или брак. Но за такую цену, переживу, благо можно все регулировать, и каждую ногу по длине тоже.
Есть подозрение, что конструкция может не пережить агрессивные условия, материалы не внушают 100% доверия.
Отзыв:
Покупкой в целом доволен, выполняет свои функции, но есть нарекание по поводу длины одной ноги, нигде не написано какие габариты штатива.
- 5,
Мне нравится:
Удобный, лёгкий, надёжный.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HAMA Action II (04459):



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам
Популярные штативы и моноподы