HAMA Mini Ball XL (04065) отзывы

HAMA Mini Ball XL (04065)
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о HAMA Mini Ball XL (04065)

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о HAMA Mini Ball XL (04065), на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Бренд
Мне не нравится:
Развалился, т.е. алюминиевая часть держателя сделана очень плохо, и он сломался на этапе сборки
Отзыв:
Если бы работал, было бы круто ))
- 4,
Мне нравится:
Маталлическое крепление.
Мне не нравится:
Не очень устойчивый.
Отзыв:
Для целей которых покупал не подошло. Эта тренога подходит только для лёгких фотоаппаратов и видеокамер. Хотел средненький проектор с Алика поставить но крепление не очень крепко держит приходиться сильно затягивать,боюсь сломать.
- 5,
Мне нравится:
Компактный и одновременно прочный. Выдвигающиеся телескопические ножки делают его выше раза в три. Штатив можно использовать как штатив для микрофона и диктофона.
Мне не нравится:
Способен удержать только компактные камеры и телефон, зеркальную камеру не держит - либо головка кренится под тяжестью, либо ножки складываются. Некоторые ножки легко собираются и разбираются, а некоторые выдвигаются туго, но на устойчивость лёгкого оборудования это не влияет.
Отзыв:
Покупкой доволен, покупал чисто для телефона, чтобы записывать интервальные видео, но также нашёл ему применение для диктофона, очень хорошее многофункциональное устройство.
- 5,
Мне нравится:
Качество, прочность, высокий
Мне не нравится:
ножки не резиновые, твёрдые пластмассовые
Отзыв:
Очень стильная удобная штучка. Купил по распродажной цене. За эти деньги просто супер. Из Китая Noname заказывать дороже.
- 5,
Мне нравится:
Компактен: 3*16см, отличный телескоп. Минимальная высота - 14,5см, максимальная - 26,5см, если фотоаппарат не тяжёлый, можно успешно исхитриться на 29,5см. Может удерживать фотоаппарат под углами от 0 до 90 градусов.
Мне не нравится:
Лёгкий зеркальный Кэнон удерживается фиксатором "на честном слове" и готов кувырнуться с ножками при неосторожном движении. Если придётся делать авто-снимки, буду крайне аккуратной.
Отзыв:
Штатив - просто находка: места занимает немного, раздвигается внушительно, подходит для всех моих фотоаппаратов, а заодно может использоваться как кукольный реквизит (на фотографии - кукла 32см).
- 5,
Мне нравится:
Складной, достаточно высокий, хорошо фиксируются телескопические ножки (обратно не складываются), металлический винт крепления к камере
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Высота с камерой Logitech C922 получается порядка 34 см до центра объектива
- 5,
Мне нравится:
Компактный, легкий, хорошая качественная конструкция, адекватная цена
Мне не нравится:
Скользкие пластмасовые ножки
Отзыв:
Идеальное решение для компактов или легких зеркалок, так как оптика перевесит. Очень удобно в путешествиях носить в сумке или даже кармане, он это позволяет. Сразу после покупки снял родные пластмасовые накладки на ножках и заменил на резиновые, чтобы не скользил. Конструкция полностью металлическая, ломаться просто нечему. За 200 рублей просто грех не купить.
- 5,
Мне нравится:
Качество материалов, четкая фиксация головки и ножек
Мне не нравится:
Хотелось бы больше регулировки по высоте
Отзыв:
Отличный компактный штатив
- 5,
Мне нравится:
Отличный товар, он действительно компактный и главное можно в любой момент использовать, сделать ночные снимки когда требуется большая выдержка у камеры
Мне не нравится:
Не обнаружил
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HAMA Mini Ball XL (04065):



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам
Популярные штативы и моноподы