HARPER PB-20002 отзывы

HARPER PB-20002
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о HARPER PB-20002

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о HARPER PB-20002, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тонкий корпус, относительно небольшой вес и очень большой объем аккумулятора 20000 мАч
Мне не нравится:
Индикатор оставшегося заряда не информативный. Особенно на последней четверти не понятно, когда сядет батарея
Отзыв:
Я купил этот аккумулятор прежде всего из за большого объема. У меня теперь вообще нет проблем с экономией заряда батареи. И он нормально заряжает не только смартфон, но и планшет
- 5,
Мне нравится:
Компактное устройство
Мне не нравится:
Пока нету, думаю,что и в дальнейшем тоже будет нормально все
Отзыв:
Заряжаю один только свой телефон, остальные гаджеты в подзарядке, в течении дня, не нуждаются. Емкости 20000 мА?ч мне хватает примерно на десять зарядок, поэтому розеткой я практически не пользуюсь. Прочный и крепкий корпус, устройство работает бесперебойно уже больше года. Никаких проблем нет.
- 5,
Мне нравится:
Очень тонкий корпус, легкий, большой объем 20000 мач, два разъема для одновременной зарядки пары устройство, сбоку на корпусе небольшой индикатор остатка заряда батареи
Мне не нравится:
На последнем делении непонятно сколько осталось, хотя это целых 5000 мач
Отзыв:
Для такого компактного пауербанка с большим объемом стоит он недорого. Носить с собой конечно удобно, причем даже в кармане. Заряжает быстро, правда второе устройство медленнее чем первое при одновременной зарядке. И теперь у меня всегда заряжен смартфон и могу заряжать беспроводные наушники в течении дня
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Без аккумулятора теперь не выхожу из дому. Разряженный телефон в самый неподходящий момент - это моя постоянная проблема. Хорошо, что с мужем батареи одинаковые и когда ну прям очень нужен был телефон, менялись. Но я наконец-то надумала купить аккумулятор и теперь вообще не парюсь по поводу заряда. 20000 хватает на 5-6 полных подзарядов телефона, т.е. сам power bank я заряжаю пару раз в неделю не более. Легкий, много места в сумке не занимает, есть два входа и сбоку индикатор заряда. 
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Много времени провожу в телефоне, зарядки на целый день не хватает. Нашел для себя решение этой проблемы в аккумуляторе HARPER PB-20002. Приобрел его пару месяцев назад, для меня это спасение, беру его везде с собой, маленький и компактный, помещается в любую сумку. Работает хорошо, зарядки хватает надолго. Ни разу не пожалел, что приобрел его и стоит он не дорого.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Взял этот павербенк месяц назад, общее впечатление хорошее. Он быстро заряжается и хватает его минимум на неделю. Подходит ко всем телефонам, мой телефон до 100% доходит за полтора часа, это хороший результат. Дизайн у него обычный, ничего лишнего, три входа, кнопка питания.
- 5,
Мне нравится:
В этом павербанке уверена на 100%
Мне не нравится:
Тяжеловат для меня, почти пол килограмма, с собой сильно не потаскаешь, а в сумке барахла и так хватает
Отзыв:
До этого был павербанк на 10000 мА?ч нужно было чаще заряжать. С этим куда лучше, на всю ночь поставила на зарядку, а потом несколько дней не переживает что телефон не вовремя сядет. Еще можна два телефона одновременно заряжать.
- 5,
Мне нравится:
Долго держит заряд.
Мне не нравится:
Не много времени пользуюсь аккумулятором, недостатков пока не нашла.
Отзыв:
Прикольная штучка, беру всегда с собой на пары, сами знаете как там иногда бывает скучно и как быстро садиться заряд на телефоне, поэтому для студента такой аккумулятор просто необходим, рекомендую)
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Очень приятный на ощупь, гладкий такой, как будто плюшевый. 20 тысяч хватает мне на раз 13 наверное, заряжает телефон за полтора часа от 0% до 100%. Из-за небольших размеров поместится в любой клатч или карман.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Мощный аккумулятор, на 20 тысяч мАч. Купил его, так как все время нахожусь в дороге, а там заряжать телефон нет возможности. А с этим павербанком я могу оставаться на связи и не бояться, что телефон разрядится. Он удобный в использовании, можно заряжать сразу два устройства, небольших размеров и его надолго хватает.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HARPER PB-20002:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы