Intex Prism Frame 28736 отзывы

Intex Prism Frame 28736
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Intex Prism Frame 28736

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Intex Prism Frame 28736, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

14 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Достаточно большой, даже для взрослого человека. А ребенку 6-12 лет радости этот бассейн приносит немеряно!!! Младше - это не купание, а нервотрепка, в первую очередь для наблюдающего взрослого.
Мне не нравится:
Самый главный недостаток - очень тонкий материал дна! Каждый сезон начинается с поиска и латания дыр. Почему производитель тут сэкономил? Если бы дно было выполнено из такого же материала, как и борта, надежность была бы гораздо выше. Но, видать, китайцам неинтересно, если я буду редко покупать у них бассейны.:) Кстати, в прямоугольных бассейнах дно именно такое, из бортового материала, там этот недостаток устранен.
Отзыв:
Для установки требуется ровная бетонная площадка, а если вы попытаетесь собрать так, как на рекламе - на травке - то при наполнении дно моментально выйдет из строя, да и весь бассейн перекосит. На бетон стелим ламинатную подложку толщиной 10 мм., что добавляет к стоимости 1200 р. (Крым). Вообще удовольствие иметь собственный бассейн недешёвое, сумма существенно переваливает стоимость самого бассейна - химия, средства контроля за состоянием воды, запасные картриджи, различные щетки для чистки дна, сама вода тоже не бесплатная, а сколько труда стоит поддерживать чистой эту воду! Вроде понемногу, но про это мало кто говорит новичкам, в результате часто вижу зеленые лягушатники вместо ухоженного бассейна. Наполняю/пополняю через самодельную солнечную батарею, выполненную из бухты трубы ПНД диам. 25 мм, разложенной на крыше. При наполнении, особенно в первоначальной стадии, постоянно разглаживаем дно в направлении от центра к бортам, иначе будут складки.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Насос не тот, что заявлен на коробке с бассейном у продавца. Что в целом расстроило, так как была выбрана именно эта модель из многих, из-за насоса!!!
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Отношение к своим покупателям
Отзыв:
Добрый день. Коробку волоком тащил водитель на участок к соседям. Коробка до сих пор там и лежит. Мы ее не трогали и тем более не распечатывали. Товар мы НЕ ПРИНИМАЛИ! Оплатила моя жена и принимать должна была она, но по факту ее даже не было дома в момент доставки, нет ни одного документа у магазина от нас о приемке с ее подписью. Водитель привез товар ночью вообще в 23-00 и просто поставил перед фактом, что отдаст соседям и все. Ответ от магазина на мою письменную претензию в установленные законом сроки в 10 дней я так и не получил, сегодня уже 11 день пошел. Будем видимо подавать в суд.
- 1,
Мне нравится:
Качественный материал
Мне не нравится:
Не смог выровнять дно
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Все хорошо, норм басик.
Мне не нравится:
Насос который идет в комплекте ни о чем, лучше берите басик без него и покупайте отдельно песочный. 8-10 кубов в час. Картриджный насос полная чушь.
Сам басик надо устанавливать на ровную поверхность и под ножки обязательно надо надо подкладывать что-то твердое с большей площадью, иначе ножки уходят под землю, а после перестановки и под песок. Идеально будет ставить на ровную бетонную площадку или из плитки, а под басик подстелить материал для ламината. В остальном все круто.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
за эти деньги нормально
Мне не нравится:
-
Отзыв:
пользуюсь более 5 лет, стоит круглый год.
уход не требует больших вложений кск пишут некоторые.
затраты это катридж к фильтру за год уходит примерно 20шт.
остальное человеческий труд,
- 5,
Мне нравится:
Большой (есть где поплавать), прочный
Мне не нравится:
Большой (много воды нужно - 16 тонн)
Отзыв:
Без воды лучше не оставлять - два раза сильными порывами ветра его просто сносило
- 4,
Мне нравится:
Величина бассейна замечательная.... Дети пищали от удовольствия... Да и двоим взрослым места в довольно... Вообщем размер супер и глубина что надо. Рекомендую
Мне не нравится:
Минус насос вообще не о чем через 5 дней на замену картридж да и вообще зачем такой насос мусор крупный на вылет обратно.... Поставила на землю первый раз ножки ушли под землю так что нужны или подставки или в идеале ставите его на брусчатку или асфальт.... Вода зеленеет через две недели я потратила на септики для бассейна уйму денег пока не понимаю как пользоваться этим чудом.
Отзыв:
Каждые две недели сливаю бассейн и заливаю заново насос что в комплекте для слива подходит идеально, но не для чистки ..... Уходит времени на слив и залив с мытьём два дня... В следующем году попробую купить другой насос для чистки и другие септики. У меня дети поэтому септики должны быть ph безвредны но минус этих септиков что они мало действенны. И плавающие мошки на воде это утопия я столько живности летающей никогда не видела.
Вообщем дети рады а у меня дополнительные заботы.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Чаша бассейна прослужила 5 сезонов. Сейчас стала как решето.
- 5,
Мне нравится:
Всё отлично! Картриджы в фильтре моются Керхером и как новые. Фильтр работает полдня в сутки. Химия продаётся в Аквадоме как поплавок, хватает на больше месяца. Дно чистится пылесосом раз в неделю. Вода в бассейне идеально чистая.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
все ок
Мне не нравится:
фильтр насос лучше брать не картриджный, а песочный (он потом может работать и как пылесос - очень удобно при чистке дна и стенок)
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Насос, который в комплекте, слабоват и по хорошему его надо менять
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Отлично я очень рада
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Бассейн лёгок в сборке, большой и прочный. Картридж в фильтре легко моиться.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуемся бассейном первый сизон и очень довольны. Фильтр хорошо справиться со своими работой, через этот фильтр подключили пылесос и все работает супер. Картридж помыл и опять как новый. Всё супер .

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Prism Frame 28736:



Новинки бассейнов
Рекомендуемые Вам