Lavinia Boho One 33020020 отзывы

Lavinia Boho One 33020020
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Lavinia Boho One 33020020

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Lavinia Boho One 33020020, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
много чего перечислил
Мне не нравится:
не нашёл
Отзыв:
Унитаз реально очень хорош.
Во-первых, выглядит очень круто. Плавные линии, всё очень гармонично. Мне кажется что он прекрасно впишется в любой санузел без проблем и не будет выделятся. Очень понравилась форма чаши, чем-то похож на рокавский унитаз, но только намного дешевле. Логотип углу такой своебразные запоминающийся акцент.
Во-вторых, очень долго спорили с женой стоит ли брать этот или римлесс. Я считаю, и до сих пор не жалею что настоял, что не стоит переплачивать за это отсутствие обода деньги. Совершенно ненужная функция. Смыв у этого унитаза круговой, так что всю чашу каждый раз и так будет очищать.
В-третьих, материал чаши фарфор, а не фаянс, он не такой пористый и более долговечный, ну так на форумах пишут, я особо разницы не вижу, ну люди наверное знают.
В-четвёртых, сиденье медленноопускающееся в комплекте. Сиденье хорошее, идеально подходит по форме и цвету к унитазу. Крышка реально медленно опускается, даже возможно слишком, но это уже придирки.
Отличный унитаз европейского производства.
- 5,
Мне нравится:
качество, запоминающийся дизайн
Мне не нравится:
не заметили, только сложноватый монтаж из-за веса унитаза
Отзыв:
Выбирали унитаз именно их линейки One от Lavinia Boho. Почему?
Просто года 2 назад впервые увидели его у подруги в гостях и дизайн очень запал в память, поэтому когда самим пришло время делать ремонт даже не сомневались с мужем и очень быстро определились,что будет именно One. Выбрали версию с ободком, потому что просто не вижу смысла переплачивать за этот римлесс, всё равно при уборке будешь убирать тщательно. Так что как по мне это совершенно бессмысленная функция. Просто платишь больше за маркетинг грамотный для домохозяек.
Выбором своим за три месяца ни разу не разочаровались. Выглядит отлично. Цвет унитаза чисто белый, без оттенков. Покрытие очень гладкое, без шереховатостей.
С уборкой не возникает трудностей, всё как обычно, только по сравнению с напольным унитазом, тут пол намного проще мыть.
Монтировал муж сам. Пока установил 7 потов сошло, сказал,что не думал,что будет такой тяжёлый унитаз, так что будьте готовы попотеть.
Ну а в остальном унитаз без косяков, пытаюсь вспомнить,что разочаровало, но как-то в памяти не всплывает ничего, мы довольны остались.
- 5,
Мне нравится:
качество, внешний вид
Мне не нравится:
тяжелый довольно
Отзыв:
Замечательный унитаз.
Покупали в частный дом вместе с подвесным биде из этой же коллекции. Выглядит вместе очень круто и я бы сказал немного лакшери.
Унитаз сделан добротно, придраться даже не к чему.
Фарфор идеального белого цвета с гладкой глазурью. Не нужно никакого специального ухода за ним. Уже почти полгода пользуемся внешний вид как новый. Никаких царапин и потёртостей. Эмаль везде нанесена ровным слоем, нет недоливов или наплывов. В общем за внешний вид 5+!
В комплекте идёт сиденье с медленноопускающейся крышкой. Она опускается медленно, вот реально медленно, может даже слишком, хочется её довести порой. По цвету сочетаются, форма тоже совпадает. Сиденье тонкое, крышка довольно массивная.
Монтировал сам на систему инсталляции Грое и скажу что никаких проблем не испытал, всё по инструкции понятная, на русском есть. Но учитывайте что унитаз довольно тяжёлый и дополнительная сложность это скрытый монтаж, нужно к нему приловчиться. Хотя думаю что каждому под силу.
Меня качество и цена за такой унитаз очень устроили.
- 5,
Мне нравится:
приятный внешне на вид, крышка подходит к унитазу идеально, комплектность без дополнительных расходов
Мне не нравится:
реально тяжелый унитаз, даже поднять его одному практически не под силу
Отзыв:
Первые впечатления от покупки унитаза 33020020 - легкая дизайнерская форма унитаза и одновременно фактически тяжелый фарфор по весу около 30-35 кг. Эмалевое покрытие унитаза ярко белое, причем, по всей форме унитаза, даже снизу чаши которая после монтажа будет смотреть в пол. Технические параметры унитаза соответствуют заявленным производителем, поверхность унитаза ровная. Крышка по форме унитаза идеально подходит. В комплектации дополнительно есть скрытое крепление для навески унитаза.

Унитаз планирую монтировать на родную инсталляцию лавиния бохо, по инструкции, производитель естественно рекомендует именно ее. По цене сравнил, плюс минус как и все немцы стоит.
- 5,
Мне нравится:
Вид как на картинке, качество на достойном уровне
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Покупался в комплекте с биде той же фирмы в большой светлый санузел. Если вкратце, то покупка полностью соответствует ожиданиям. По виду все как на картинке - керамика с ровной поверхностью, форма чаши минималистичная без лишних деталей, смотрится стильно. С биде унитаз по всем параметрам одинаковый, и размеры и цвет, все выдержано четко.
Несомненный плюс это сиденье. Очень тонкое и приятное по ощущениям. Есть система плавно опускающая сиденье, не нужно заморачиваться и придерживать чтоб не стучало. Ну и по механике все работает без нареканий. Смыв мощный по кругу, омывает всю чашу, не шумит. Выбирал долго, и не жалею, не хуже известных брендов, без переплаты за известность.
- 5,
Мне нравится:
Шикарный унитаз. Качество в каждой детали
Мне не нравится:
Возможно сложно будет найти комплектующие в случае поломки. цена не из дешевых
Отзыв:
Шикарный горшок. Мне очень понравился дизайн. Материал очень хороший. гладкий. В сравнении с отечественными горшками разница колосальная. ВОзможно преувеличиваю чутка так как всегда только и пользовался вариантами "дешево и сердито" но простите мой восторг. Ничего не выплескивается. все очень удобно. Микролифт надежный. Словом все в нем нравится. Рекоммендую

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lavinia Boho One 33020020:



Новинки унитазов, писсуаров, биде
Рекомендуемые Вам
Популярные унитазы, писсуары, биде