Lavinia Boho One Rimless 3302004R отзывы

Lavinia Boho One Rimless 3302004R
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Lavinia Boho One Rimless 3302004R

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Lavinia Boho One Rimless 3302004R, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Когда срезают часть унитаза хорошего тут мало(
Мне не нравится:
Все пишут что недостатков не обнаружили. И выкладывают фото с дефектами унитаза. У данной модели обрезана задняя часть унитаза похабно, криво, болгаркой. Унитаз должен быть цельной конструкцией как на одном из моих фото. Завод так не режит))). Это является нарушением целостности конструкции унитаза. Когда дадите напряжение он просто может лопнуть. Любая экспертмза завернет его. Люди присмотритесь к вашим фото может увидите что с ними не так))))
Отзыв:
Откройте глаза и смотрите что вы покупаете, а потом хвалите выкладывая фото с дифектами.
- 4,
Мне нравится:
Хорошая чаша!!! Смотрится очень стильно!!!
Мне не нравится:
Только это не Германия! А Беларусь!!!
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Очень удобный! Без ободковый, при этом на пол ничего не попадает. У других производителей на это часто бывает,ют жалобы, тут все идеально. Микролифт работает как надо.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Привезли во время, заранее позвонили предупредили что как во сколько. И товаром и сервисом очень довольны.
Ставили на инсталляцию Grohe проблем при установке не было.
- 5,
Мне нравится:
материал, арматура, сиденье, антивсплеск, крутой вид
Мне не нравится:
нет!
Отзыв:
Эта модель понравилась по нескольким параметрам:
Материал изготовления - фарфор, белый и гладкий
Отличная арматура на 2 режима
Качественное сиденье Soft close, с быстросъемом
Система антивсплеск реально работает. за счёт внутренней формы чаши ничего не брызгает и не плюхает.
После установки появился еще один параметр - прям очень круто смотрится
И того 5 причин на то чтоб взять и не жалеть.

- 5,
Мне нравится:
Долго унитаз в замен старому не пришлось выбирать, как увидел этот ,понял что лучше нет смысла искать.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Достойное качество и внешний вид , скрытый монтаж. Устанавливал унитаз самостоятельно, главное просиликонить хорошо все соединение где идет вода. Поток воды при сливе - достойный, не разбризгивает.
- 5,
Мне нравится:
Не брызгает, без ободка, цена, качество, поддержка на высоте.
Мне не нравится:
Первый раз сиденье было с браком литья
Отзыв:
Унитаз мы выбирали 5 месяцев. Главное условие для нас было - отсутствие булька!А также отсутствие ободка, при этом чтоб при смывании ничего не выливалось за пределы унитаза, квадратная форма, скрытое крепление, быстросъемное сиденье. Чтоб максимально прост был в уборке. И наткнулась я на эту чудесную фирму. Отзывы оказались на 99% положительные, один процент это в основном повреждения при доставке, трещины и сколы. Унитазом мы максимально довольны! Ни одного булька, ни одной брызги, при любых консистенциях ?. Смывает замечательно - ничего не выливается за пределы, на малом и большом сливе. Инсталляция grohe. Не могу сказать что ‘ничего не липнет и вся грязь сама отваливается’, но гиг.душ с легкостью справляется. Смыв - если много бумаги то бывает не справляется с одного раза. Сиденье монтировать и регулировать легко, но оно почему то со временем немного расшатывается и сдвигается, хотя я хорошо все затянула. И у нас не обошлось без брака. Заказали на wb, и дома уже увидели что крышка вспученная в некоторых местах. Также были сомнения по поводу работы микролифта, невозможно понять работает или нет пока не зафиксируешь крепления. В итоге дома закрепили - оказалось что работает. Осложнилось все тем, что с ними очень сложно связаться. Телефона российской поддержки нет. На сайте только напрямую с Германией связь. Указанные в гарантийном талоне российские телефоны не работают (номер не обслуживается). Написала им на почту, которую высмотрела в отзывах (info@laviniaboho.com). Спустя два дня ответили, и сразу предложили просто выслать мне новую сидушку, без всяких возвратов. Потом были сложности с заказом этой сидушки (тут озон виноват), несколько дней переписывались с поддержкой, вместе пробовали разные варианты, в итоге все получилось, и мне полностью возместили стоимость самого сиденья и его доставки. Резюмируя - это замечательный унитаз, отлично справляется со своими функциями. Поддержка просто на высоте! Во второй санузел поставим точно такой же.
- 5,
Мне нравится:
Хорошенький, беленький. Глазурь ровная. Пока не устанавливали. Позже дополню и выложу фото унитаза.
Мне не нравится:
Не нашла.
Отзыв:
Прекрасная доставка от яндекса - всё целое. И продавец умничка, добротно упаковал, переложив пустоты картоном. Инструкция, гарантийный талон.
- 5,
Мне нравится:
Выглядит хорошо, на первый взгляд без дефектов. После установки будет полное понимание и дополненный отзыв с фото. Упакован хорошо.
Мне не нравится:
Пока их нет.
Отзыв:
После установки
- 5,
Мне нравится:
Очень быстрая доставка ,
Мне не нравится:
Их нет
Отзыв:
Спасибо за качественный подвесной унитаз
- 2,
Мне нравится:
Форма, размер.
Мне не нравится:
Глазурь, шумность.
Отзыв:
Фарфор щербатый (или это не фарфор, а дешёвый фаянс), громкий звук слива. Цена завышена.
- 5,
Мне нравится:
Белоснежный, выглядит очень качественно и красиво, крышка унитаза тяжелая.
Мне не нравится:
Пока не выявлено
Отзыв:
Ещё не устанавливали, доставка быстрая, коробка надёжная, после установки дополню фото
- 5,
Мне нравится:
Упаковано хорошо. Сам унитаз отлично выглядит. В деле с системой TECE, думаю, будет огонь
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
В целом интересно
Мне не нравится:
Почему то ненадежно
Отзыв:
Очень смешанные чувства. Вроде все ничего, но за два года мне приходится менять третью крышку. Только у меня такая проблема? Задняя часть крышки не достаёт до ободка.
- 5,
Мне нравится:
Самое важное - унитаз очень комфортный в эксплуатации
Фарфоровый, тяжелый надежный унитаз
Ровная и белое покрытие эмалевого слоя
Безободковый слив (при уборке удобно, в процессе эксплуатации по сути неважная функция)
Компактные размеры унитаза
Сиденье с крышкой быстро снимается
Полная комплектация, удобно монтировать
Мне не нравится:
Высокая стоимость
Отзыв:
Унитаз соответсвует заявленным на сайте размером, в мой небольшой санузел подошел идеально. Глубина унитаза (от стены до по сути моей двери) всего 50 см! Один из самых компактных унитазов. Если у Вас также как и у меня маленькая ванна комната - данная модель хороший выбор.
- 5,
Мне нравится:
Красивый, качественный, стильный , нет ободка.
Мне не нравится:
НЕТ.
Отзыв:
Такого унитаза нет ни у кого из всех моих многочисленных знакомых. Во первых он без ободка внутри, во вторых он идеально белый. Товар из Германии, немецкое педантическое качество, при осмотре не обнаружено ни единой черной точки, никаких вкраплений. Абсолютно ровная поверхность как снаружи, так и внутри, все полностью гладкое и сплошное.
Прилагается сиденье (на фото не одето, т.к. идет еще ремонт, а оно из пластика могут поцарапать или испортить). Пробовала сама снимать/одевать сиденье с крышкой, на съемные штыри, довольно легко и просто. Крышка тоненькая, но сделана на совесть, опускается медленно и плавно. Цвет крышки с сиденьем и унитаза полностью совпадают. Сиденье, как и сам унитаз, очень хорошо упакованы, повредит сложно. В унитазе есть система антивсплеск, все аккуратненько падает прямо в воду таким образом, что все интимные части не страдают от водяных капель. Так же продавцы сказали, что унитаз обработан новейшим составом антибактериальным, типа с ним и убираться легко и не так размножается грязь. Всего пару раз использовали сказать сложно так это или нет.
Самое главное в нем нет ободка внутри, вода при смыве идет по кругу, как в ванной, когда пробку вынуть, в месте слива воронка поучается, так и здесь. Внешне очень индивидуален, не торчат точки крепления к стенке, как будто парит в воздухе. Хотя на самом деле очень тяжёлый, сантехник сказал «не пожалели материала, прослужит долго». Гарантия целых 10 лет, а срок службы 25 лет. А еще он красивый и мне очень нравиться.
- 5,
Мне нравится:
качество,гарантия
Мне не нравится:
может цена немного высоковата
Отзыв:
Решила нафоткать от души. Потому что выбирая сложно опираться только на картинку производителя. А тут можно и в таком варианте. Может кому поможет:)
Буду краткой,чем меня подкупил этот унитаз.
1)Rimless умное какие-то иностранное слово,а так можно сказать,что просто убрали ободок,чтоб было проще убираться. Всегда в старом унитазе казалось,что где-то не залезла в какую-то щель,где-то недомыла. А тут и сомневаться не приходится. Для меня,как для хозяйки это огромный плюс.
2)Мне кажется этот дизайн настолько универсальный и не зависит от времени,что и 10 лет спустя он не устареет. Вот унитаз как он должен быть. Реально довольна внешним видом. Никакого выпендрёжа, диталей лишних. Короче по дизайну самого унитаза полное попадание в 10-ку.
3)Сиденье с медленной крышкой. С первого взгляда почему-то подумала,что оно такое грамоздкое,очень толстое, но когда установили, опять же поняла,что ребята разрабатывающие дизайн мастера своего дела. Смотрится гармонично и едино с унитазом. Идёт в цвет. Ну медленное опускание уже конечно не новая фишка, но меня всё равно радует как ребёнка. Работает без проблем.
4)И вот знаете для меня,очень важно как для девушки, может это только моя заморочка. Но у меня так во всём начиная от еды заканчивая унитазом, как упакован товар. Тут что ли такое заочное доверие производителю идёт,ну у меня на уровне подсознания это. Короче в этом случае всё было хорошо. Унитаз и сиденье в отдельных коробках, все комплектующие и деталь крепления аккуратно собраны в пакеты.

ставлю 10-ку!
- 5,
Мне нравится:
отличная вещь
Мне не нравится:
тяжёлый
Отзыв:
Горшок от немецкого производителя. Ребята молодцы. Сделали отличную вещь.
-Сразу при распаковке понимаешь что производитель молодец, даже тут не пожалел денег. Всё очень аккуратно и надёжно упаковано в плотные картонные коробки. Чаша отдельно, сиденье отдельно.
-Все документы и инструкции на русском так же идут в комплекте, вссе мелкие комплектующие по пакетикам разложены.
-Установка немного усложнена весом унитаза, всё таки 25 кг как-никак. Одному придётся неплохо попотеть и повозиться.
-Крепится на отверстия для крышки, т.е. никаких дополнительных углублений в чаше.
-Выглядит супер. Цвет идеально белый. Без возможных оттенков и бликов. Гладкая эмаль везде нанесена ровненько и красиво.
-В комплекте сиденье идёт. Крышка не шлёпается, медленно опускается. Главное крепления чтоб дети не сломали. Сиденье реально тонкое.
-Гарантию дали 10 лет. Это вам не Кераминовская. Хотя если смотреть на качество думаю он гораздо дольше прослужит.
Меня всё устроило. Реально стоящая вещь! Потраченных денег точно стоит.
- 5,
Мне нравится:
написал
Мне не нравится:
не знаю, пока не увидел
Отзыв:
Меня этот унитаз устроил по всем пунктам, и даже к чему придраться не знаю.
1) Начну с очевидного. Это конечно очень необычный дизайн. Дизайнеры продумали всё до мелочей. Колено слива не видно после установки и за счёт этого унитаз смотрится интересно и аккуратно после установки. Нет видимых отверстий для монтажа унитаза, монтируется унитаз через петли для сиденья. Материалы реально качественные, фарфор белый, без пор. Глазурь нанесена тремя слоями, за счёт этого унитаз более защищённый от внешних повреждений.
2) Римлесс+быстросъемноесиденье+скрытый монтаж в сумме очень облегчают уход за унитазом, совершенно никаких сложностей с уборкой не возникает.
3)Унитаз привозят в очень крепких коробках, даже удивительно, что не пожалели деньги на упаковку, обычно на этом очень халтурят.
4) Гарантия на унитаз 10 лет. Думаю, давая такой срок, производитель реально отвечает за качество товара. Это ему плюсик в копилочку доверия.
5) Монтировал не сам, а мастер сантехник, так что сложно по этому поводу что-то сказать. Но скажу,что все инструкции идут в комплекте, так же есть и русский вариант, думаю у тех,кто понимает и занимается этим делом не возникнет никаких вопросов.
- 5,
Мне нравится:
хороший унитаз, интересный дизайн
Мне не нравится:
не обнаружились
Отзыв:
могу сказать что не стоит точно верить картинке на белом фоне, которые выставлены в интернет-магазинах. Не, они вас не обманывают, товар реально такой, но его конечный вариант, то как он будет смотреться у вас в туалете после установки может значительно отличаться. Понравится вам или нет, этого уже сказать наверняка нельзя.
Покупали этот унитаз уже видя его, ну только модель с ободом, у друзей и нам очень понравился дизайн. Такой простой и не навязчивый, но в тоже время выглядит дорого и так интересно.
По качеству изделие выполнено на отлично. Фарфор уже по умолчанию считается лучшим материалом для керамики, потому что не такой пористый, а следовательно срок службы дольше.
Цвет чистый, такой настоящий белый, а то бывает смотришь как бы белый, но что-то не то. Тут просто белый, настоящий белый.
Эмаль нанесена гладко и на всем унитазе одинаковым слоем. Всё красиво.
Не скажу ничего про монтаж, занимался этим мастер-сантехник, так что видим только результат (на фото).
Про отсутствие обода скажу что можете не переживать, вода не выплёскивается.
- 5,
Мне нравится:
Стильный, удобное сидение за счет широкого ободка, хорошее качество, легко моется, хорошая система слива- нет брызг, хорошо смывает, захватывая всю поверхность.
Мне не нравится:
не обнаружила
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Внешний вид как на картинке, комплект с биде идеально сочетающимся по внешнему виду
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Очень мне понравилось как на картинке выглядит тот унитаз и биде, решила у меня вот так будет. В совмещенном санузле на 7 квадратов выглядит не хуже чем в огромной ванной. Что по мне показатель качества, унитаз и биде точно в цвет, нет оттенков ни на керамике ни на крышке с сиденьем. Крышка кстати вполне плавная и приятная на ощупь. В целом все очень эстетично и гигиенично.
- 5,
Мне нравится:
Быстро, и качественная доставка ! Все пришло целое !!!
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Спасибо Яндекс маркет !
- 5,
Мне нравится:
Не шумный, не разбрызгивает воду. Довольно компактный и прост в установке
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Качество изготовления
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Очень качественный, идеально белый. Без ободка, уборка лёгкая. Пользуюсь уже пол года и не возникло никаких нареканий.
Ставил на инсталляцию mepa.
Мне не нравится:
Не замечено.
Отзыв:
Просто хороший унитаз за адекватные деньги.
- 5,
Мне нравится:
Красивый, компактный
Мне не нравится:
-
Отзыв:
все отлично, привезли в целости, установили с инсталляцией гроэ, все отлично, посмотрим как будет в использовании, по сравнению с ободковым, вода разбрызгивается, но незначительно

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lavinia Boho One Rimless 3302004R:



Новинки унитазов, писсуаров, биде
Рекомендуемые Вам
Популярные унитазы, писсуары, биде