Matrix 13580 отзывы

Matrix 13580
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Matrix 13580

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Matrix 13580, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Оптимальный набор. Хорошее качество инструмента.
Мне не нравится:
Дешняцкий, пластиковый кейс.
Отзыв:
Захотелось именно набор. Хотя по отдельности почти все есть. Увидел по хорошей цене, помониторил отзывы, поехал купил. И уже поработал. Как уже упоминал, для меня оптимальный набор. Две трещетки: 1/2", 1/4", головки короткие и длинные, биты, воротки, шарниры, ну и так далее, по описанию поймете. Плюсом две свечные головки 16 и 21 с резиновыми вкладышами, что мне очень пригодилось. Качество - придраться не к чему, что обработка металла, что пластик на рукоятках, механизм трещеток, все отлично. Один минус, качество кейса. Защелки, шарнир, вероятно скоро выйдут из строя.
- 5,
Мне нравится:
Качество отличное
Мне не нравится:
Не обнаружил
Отзыв:
Такой набор мне жена подарила лет 6-7 назад. Я как ребёнок рад до сих пор. Ремонтирую свои автомобили сам, с этим набором ещё не было такого, чтобы не открутил/не закрутил что то. Докупил правда к нему головки звёздочки, на иномарках они кругом и везде. Раз в год разбираю трещетки, промываю, смазываю - износа внутри не видно совсем. Был случай: надо было открутить ступичную гайку на опеле, пожалел этот набор, взял крестовой баллонник с квадратом под головку дело техники, квадрат отломился, взял вороток от старого набора автодело, сломался, взял матрикс с трубой, со скрипом открутил. Рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
В 2002 году купил под Выборгом первый попавшийся набор, очень был нужен. С тех пор периодически им пользуюсь. Раньше ремонтировал машины свои сам, сейчас реже - при обслуживании. За это время сломалась большая трещетка (сам виноват - попала в воду и заржавел механизм, а потом сломался). Даже цвет кейса тот же, надеюсь качество такое же.
- 3,
Мне нравится:
Хорший
Мне не нравится:
Пока не обнаружил
Отзыв:
Нормуль
- 5,
Мне нравится:
Набор брал отец лет 6 назад работает до сих пор единственный минус ломались трещетки но эт за 6-7 лет нормально я считаю.
Мне не нравится:
Через 7лет активной работы сломались трещетки.
Отзыв:
Гуд набор хочу взять себе вот правда незнаю как сейчас со сталью у матрикс
- 5,
Мне нравится:
качественный металл. сломать головку или что либо нужно постараться
Мне не нравится:
хлипкий кейс, защелки отвалились через пол года, шарниров тоже нет.
Отзыв:
лет 7-8 пользуюсь. Работал в сервисе, сейчас в своем гараже. Ничего не сломалось, металл качественный. Единственное многое потеряно со временем, но производитель в этом не виноват
- 5,
Мне нравится:
Всё гуд)
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Matrix 13580:



Новинки наборов инструментов и оснастков
Рекомендуемые Вам