Princess 118000 отзывы

Princess 118000
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Princess 118000

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Princess 118000, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
универсальность, двойной слой антипригарного покрытия, удобство использования, качественная сборка
Мне не нравится:
отсутствие дисплея с градусами
Отзыв:
Моя одна из любимых помощниц на кухне:) Подарил мне ее муж. Он у меня очень любит хорошо покушать)) С использованием я разобралась быстро, ничего сложного нет. Одна сторона используется как электросковорода, плоская - как гриль и классическая блинница. Температуру можно регулировать. Я не гуру в готовке, но с этой же штукой с первого раза всё получилось Удалось уже попробовать приготовить блинчики и тортилью. Кстати, готовить на ней одновременно можно сразу два блюда. И еще один немаловажный момент для меня, что можно выстраивать время готовки, в случаи если забудешь, как это часто у меня бывало)
- 5,
Мне нравится:
Хорошее качество антипригарного покрытия.
Возможность работать в режиме сковороды и минидуховки, т.к. глубина одной половины ~4 см, а в других пиццемейкерах гораздо меньше (кроме этого, ничего не нашла с такими параметрами). Конечно, есть таймер для рассеянных :)
Хорошая терморегуляция, температура до 220 градусов что ли, в мультиварке у меня столько нет. Кое-какая выпечка требует именно этого.
Возможность готовить сразу на двух панелях.
Относительно быстрое приготовление в закрытом режиме, т.к. нагрев идет с обоих сторон - жареная картошечка быстро подходит, а уж омлет и печеные яблоки в считанные минуты, даже полная сковородка :)
Экономия энергии за счет небольшого закрытого объема. Летом в жару она не пышет жаром, как духовка.
Мыть, естественно, нельзя - но я по инструкции протираю, всё нормально, иногда вытаскиваю резинку на ободке и промываю.
Прибор гоняется в хвост и гриву уже полтора года. Прада, у нас маленькая семья взрослых людей, пользуемся 1-2 раза в день. Вообще я довольна, это отличный помощник на кухне.
Мне не нравится:
Диаметр немного ни туда, ни сюда. Чуть меньше стандартной 25-см пиццы, она не влазит, приходится немножко обрезАть. Было бы лучше 25-30 см. Если готовишь жареную картошку, полную сковородку, то получается примерно 1.5 порции или 1.75. На одного среднего едока много, на двух (если с учетом мужчины) чуть маловато. Ну, для фигуры полезно :) Прибор несколько громоздкий - мне кажется, можно было поправить геометрию. Шнур коротковат, но мне в общем хватает. Не всегда просто выложить или подцепить что-то лопаткой хоть с нижней, хоть с верхней панели. Я купила пластиковые щипцы, широкую лопатку и ложку, отчасти спасают. Иначе переваливать/перекладывать готовое в другую посуду не очень удобно. Эту штуку же не схватишь за ручку и не наклонишь вбок, как обычную сковородку.
Ещё относительно хлипкие обе пластиковые защёлки. Ту, которая вертикальный держатель, я не использую. Вторая, застежка на ручке, застегивается только если сделать правильное расположение половин до миллиметра и сжать. Иначе грозит отлететь.
Низ и верх изрядно греются в процессе, что в общем понятно :) поэтому у меня прибор стоит на столе, на толстой бамбуковой подставке. И вторую половинку я открываю тоже на подставку.
В целом приборчик отличный.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Приобретением очень доволен. Длительное время выбирал нормальную электросковороду с достаточно толстыми панелями и нашел, и даже больше. С такими панелями температура распределяется равномерно по всей ее поверхности. Готовить можно и в закрытом, и в открытом положении. При первом варианте процесс приготовления занимает меньше времени за счет прогрева блюда с двух сторон, а второй вариант позволяет готовить два блюда одновременно. Панели антипригарные, уплотнение из термостойкое резины с окном для выхода пара, таймер, регулятор температуры, присоски для предотвращения скольжения, надежно закрепляющие прибор на поверхности стола, а в собранном виде занимает мало места на нем. Очень продуманный и удобный в пользовании прибор.
Мне не нравится:
Все понравилось
Отзыв:
Впечатления положителные
- 5,
Мне нравится:
Заменяет духовой шкаф.
Мне не нравится:
Нету.
Отзыв:
Пиццу готовим каждый день, быстро и вкусно. Картошка фри прям вау. Каждый день новые эксперименты на кухне. Ничего не пригорает)
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличная вещь, в использовании очень легкая, благодаря механическому управлению никаких сбоев нет. Мощности более чем достаточно, ничего не пригорает, температура плавно регулируется, легко моется и компактно складывается. Универсальный прибор. Можно готовить множество блюд от пиццы до выпекания блинов. В сети много рецептов.
- 5,
Мне нравится:
Удобно в использовании
Качество материалов
Мне не нравится:
Не обнаружила
Отзыв:
Купили так как любим пиццу, а прибор оказался весьма универсальным. Можно и жарить и выпекать. Очень пышные и вкусные котлеты получаются.
- 5,
Мне нравится:
Таймер, терморегулятор, функциональность, удобность в хранении, красота.
Мне не нравится:
Не обнаружила.




Отзыв:
Следует обратить внимание на диаметр устройства. Большой пиццы не получится. Однако для пирогов, запеканок и др. в самый раз.
- 5,
Мне нравится:
Таймер, антипригарное покрытие, простота и удобство, раскрытие половинок на 180 гр., результат выпечки (пиццы)
Мне не нравится:
возможно диаметр 24 см не самый удачный, 30 см было бы лучше , шнур короткий
Отзыв:
Долго выбирала из трех моделей этой фирмы, цены были от 3500 -4600, одна модель включала в себя еще и коврик+силиконовую форму+лопатки, но раскрывалась лишь на 90 гр., др.модель была "более навороченной" с окошком и камнем ( я не сильна в таких приборах, где есть камень) и искала простой и понятный прибор для выпекания пиццы. Выбор пал именно на эту модель, т.к. на нее была акция в интернет-магазине и она обошлась мне в 2600р. Лично меня этот прибор полностью устроил, позже я оценила такие плюсы, как таймер и возможность готовить на 2х половинках сразу, и когда отпадает необходимость изловчиться и переворачивать что-то и пропекать верхнюю часть. Удобное хранение. Пицца получилась мягкой, вкусной, хорошо пропеченной, семья довольна!
- 5,
Мне нравится:
Нормальная работа, ничего не подгорает.
Мне не нравится:
Не существенны.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Простота в обращении, универсальна:электросковорода, пиццамейкер и блиннопечка в одном лице)
Мне не нравится:
Нет книги рецептов и описания способов приготовления. Не съёмные чаши.
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Princess 118000:



Новинки сэндвичницов и приборов для выпечков
Рекомендуемые Вам
Популярные сэндвичницы и приборы для выпечки