Секатор Archimedes 90872 отзывы

Секатор Archimedes 90872
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Секатор Archimedes 90872

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Секатор Archimedes 90872, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
В планах не маячила покупка Нормального "секача", поэтому выбрал один из самых бюджетных вариантов (со скидкой 120 рублей получилось). Негативные ожидания не оправдались. Во всяком случае секатор не развалился "после 10-й ветки" как у некоторых. На фотографиях можно увидеть его в том числе и в разобранном виде. Срезает "мягко" и не зажёвывает (как старый секач из 90-х), при этом наиболее эффективно срезает ветку (до 2-х сантиметров без проблем), когда закусываешь её в начале лезвия.
Мне не нравится:
На двойной фотографии можете отметить зазор, который образуется когда к ручкам прилагаются усилия к уже сомкнутому секатору. Именно поэтому в начале лезвия остаётся 0,05 мм зазор, который не позволяет полноценно откусывать заложенные в начало мелкие ветки. Замена болтика на более широкий вряд ли поможет, ибо тут само отверстие одного из двух составных элементов чуточку ширче чем требуется.
Отзыв:
Archimedes 90872 вполне оправдывает свой скромный ценник. В 2020 году наблюдаю цены от 250 и выше, в этом случае я бы присмотрелся к альтернативам, которые вряд ли окажутся качественнее этого (всё равно бюджетный сегмент). Пластиковые ручки не выглядят хлипкими. Они могут отклеиться и выпасть (что поправимо), но вряд ли сломаются от ваших усилий.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Секатор Archimedes 90872:



Новинки ручных секаторов, высоторезов, сучкорезов
Рекомендуемые Вам