SKV-Сompany 12011 отзывы

SKV-Сompany 12011
7 860 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о SKV-Сompany 12011

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о SKV-Сompany 12011, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Моментальная обработка заказов
Мне не нравится:
Их просто нет
Отзыв:
Заказал в этой фирме кровать для ребенка, как хотел. Очень хотелось получить ее как можно скорее. Позвонил по указанному у них телефону, поговорил с менеджером. Он мне предложил доставку на этот же день, но на вечер. С радостью согласился! Все проверил в присутствии курьера. Он подождал, ничего даже не сказал против. Буду обязательно к ним еще обращаться.
- 5,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Отличная кровать, в ней спит уже второй сын! Приятный внешний вид - выполнена из дерева, реечные стенки и дно. Бортики оснащены накладками-грызунами.
Колесики для большей мобильности кроватки, удобны тем, что мы регулярно делаем перестановки в комнате и кроватку легко можно перевезти в другой конец комнаты даже одной рукой.Всем советую!
После первого малыша потеряли запчасть от подъемного механизма, обратились к производителю нам ее выслали без проблем!
- 5,
Мне нравится:
Качественные детали
Пластиковые накладки на перилах
Возможность перемещать кроватку на колесиках - очень удобно мыть пол, вытирать пыль
Понятная инструкция по сборке
Мне не нравится:
После 5 лет хранения потеряны маленькие защелки)
Отзыв:
Кроватка сделана качественно, после разборки и хранения спокойно перенесла вторую сборку и, думаю, третью тоже осилит.
Очень порадовало отношение производителя к покупателям - после хранения я утерял защелки-фиксаторы и после звонка мне их прислали. Спасибо огромное!
Всем рекомендую продукцию данного производителя.
За 6 лет ассортимент расширился значительно.
- 5,
Мне нравится:
Надежность, продуманность, дизайн.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Кроватка нам перешла по наследству от друзей. Несмотря на то, что в ней уже успел поспать ребеночек друзей, кроватка сохранилась в отличном состоянии. Это говорит о том, что сделана она очень добротно, используются качественные материалы, все очень продумано. Собирается и разбирается кроватка очень легко, даже без инструкции. Так сложилось, что у друзей потерялись крепления, позволяющие установить дно на уровне выше. Написали производителю, и крепления были отправлены нам по почте в ближайшее время. Большое спасибо за такое отношение! Уверена, кроватка порадует и нашего малыша!
- 5,
Мне нравится:
Действительно качественная вещь! Купили кроватку для ребенка в 2013 году, понравилось в ней в принципе все. Главное конечно же, нам подошло соотношение цена\качество. В 2015 году у нас появился второй ребенок. Первенцу купили полноценную кровать, а в детскую кроватку от СКВ мы стали использовать для второго ребенка. Сейчас уже второму ребенку почти год, с детской кроваткой ничего не случилось.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Очень хорошая кроватка, рекомендую!
- 5,
Мне нравится:
сочетание цена\качество; эргономичность
Мне не нравится:
не обнаружено
Отзыв:
Сейчас в ожидании малыша и конечно первым делом решили, что необходима кроватка!
Прочитав множество форумов и отзывов, остановили выбор именно на такой кроватке и очень этому рады!
У неё 2 уровня для положения матраса и опускающаяся боковина (уровень опять же можно регулировать), что поможет моей спине не наклонятся слишком низко, чтобы положить ребенка. Помимо этого, есть полозья для качания – прекрасно, если нет сил носить на руках!!! Вариант с колёсами позволяет двигать кроватку как удобно! При этом, никаких лишних ящиков-пылесборников, которые затрудняют доступ для мытья под кроватью! Выглядит кроватка приятно, цена совсем недорогая! Размер стандартный – удобно, когда покупаешь постельное белье!
В общем, очень рада покупке и ни разу не пожалела, что взяла именно её!
- 5,
Мне нравится:
Цена/качество
Мне не нравится:
Небольшие проблемы при сборке
Отзыв:
Кроватка очень нравится - дно двухуровневое, реечное, а колёсики и качалка ставятся по желанию. За такую цену лучше не найдёшь. Однако во время сборки возникла небольшая проблема: умельцы на заводе на место направляющих опускающейся стенки воткнули толстые деревянные штыри (металлические направляющие в комплекте присутствовали) - пришлось выламывать. А т.к. это дело ещё и залили клеем - выковыривать остатки, чтобы направляющие влезли в пазы. Но мы справились! Ах да, ключ в комплекте не самого лучшего качества, но его быстро заменили таким же из мужниного набора.
- 5,
Мне нравится:
Очень красивая кроватка,у нас в белом цвете.краска матовая,держаться будет лучше,чем на колыбели гандылян,которая облазит от малейшего воздействия и стоит дороже(у нас облезла в месте крепления мобиля).муж собрал быстро.удобная автостенка,можно нажимать кнопки поочередно,а не одновременно
Мне не нравится:
Не понравилась обработка деталей( см фото),но это не бросается в глаза совершенно
Отзыв:
Цена- качество.восторг))
- 5,
Мне нравится:
Простая лаконичная кровать без лишних опций. В комплекте полозья для качания, колеса с фиксаторами и накладки на бортики.
ничего ненужного, красивый дизайн, цвет и приятная цена. Взяв кровать без маятника, не прогадали - он если и нужен (хотя полозья отличная альтернатива), то первые пару месяцев. Механизм поднятия - опускания передней стенки надо смазать маслом при сборке и он будет без труда опускаться и подниматься.
Мне не нравится:
Самый главный и единственный недостаток - передняя подвижная стенка вылетает из пазов внизу! поэтому постоянно приходится ее поправлять, как итог-царапины на ножках вокруг углубления, по которому ходят штыри при поднятии - опускании стенки. Плохо.
Отзыв:
По сочетанию цена-качество это прекрасный выбор.
- 5,
Мне нравится:
Недорогая(купили за 3300), быстро собирается, большой выбор цветов
Мне не нравится:
Ну если прям совсем искать недостатки, местами плохо прокрашено реечное дно.
Отзыв:
Долго думали над кроваткой, в итоге остановились на березке, ящик нам не нужен, да и все те что мы видели имели плохие направляющие. Цвет брали орех. Кроватку собрал за час, есть инструкция и всего хватило)
Почему выбрали без маятника, не хотели приучать ребенка к укачиванию.
- 5,
Мне нравится:
Простая кроватка по доступной цене. Два уровня дна, простой "механизм качания", материалы достаточно качественные на мой взгляд
Мне не нравится:
Иногда заедает механизм опускания стенки, но мы им редко пользуемся, так что и так норм.
Отзыв:
В целом покупкой довольны - дешево и сердито. На фото видно, что я не устанавливал нижние кривые балки для качания - да нафиг они нужны. При сборке столкнулся с проблемой крепления стенок к днищу - одному было неудобно, может что-то не правильно делал, конечно, но пришлось звать жену, чтобы подержала стенки пока я прикручиваю дно. В целом считаю удачной покупкой, все довольны
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хорошая кроватка, устал только собирать ее, а так супер и цена и качество
- 5,
Мне нравится:
Отлично собирается все на своих местах
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный вариант за свои деньги
- 5,
Мне нравится:
Недорогая, хорошая кроватка
Мне не нравится:
Один уровень (нижний) , верхний уровень возможен , но продавец не рекомендует его использовать
Отзыв:
Товар устраивает, рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Мне понравилось всё. Всё необходимое, что нужно для детской кроватки есть: колёсики, качалка, опускание бортика, возможность его снять и приставить, пластиковые панели для защиты бортика от детских зубиков), 2 уровня дна - достаточно. Довольна, что выбрала именно эту кроватку и не переплатила за другие. Соотношение цена-качество супер.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 2,
Мне нравится:
Простота сборки.
Мне не нравится:
Неприятный запах
Отзыв:
Покупали в "Акушерство" То ли она хранилась на складе с химией , то ли производитель красит ее такими вонючими красками. Как открыл коробку сразу же почувствовал запах краски. После того как распаковал, тщательно ее вымыл и 4 дня выветривал на балконе с открытыми окнами. По прошествии 4х дней в ночь, перед выпиской пришлось собирать. Собрал без проблем за час. Но запах остался, причем очень стойкий. В общем первую ночь малыш ночевал в одной кровати с мамой а, детскую кроватку пришлось выносить в коридор. В общем придется выбрасывать, так как продавать другим не позволит совесть и срочно искать что то другое. Все настроение 1го дня после выписки подпорчено, опасениями за здоровье малыша. Не советую к покупке.
- 3,
Мне нравится:
Цена и качество самих деталей
Мне не нравится:
ужасно криво собирается, конструкция зыбкая и ненадежная
Отзыв:
Начитался отзывов и решил сэкономить, а после покупки еще раз вчитался и понял, что они какие то левые. Все красиво и упаковка, и сама кроватка, но собралась она настолько криво, что при затяжке евровинта одна из частей треснула. Самому пришлось все подгонять. Конструкция получается хлипковата т.к. одна из вертикальных стенок целиком опускается и не добавляет жесткости кроватке.
- 3,
Мне нравится:
Удобная большая и с виду прочная
Мне не нравится:
Запах лака, пыль в коробке и труха между деталями , такое чувство ее на заводе как порезали покрасили ничем не обмыли грязную с элементами сверления и обработки положили . Странно что не вижу ни одного комментария о запахе!
Отзыв:
Запах это важно чтоб его не было и качество лака!
- 4,
Мне нравится:
низкая цена
хорошая обработка деревянных поверхностей
Мне не нравится:
не очень качественная фурнитура
при сборке может понадобится маленькая угловая отвёртка-трещотка (без неё сборка потребует некоторых усилий)
Отзыв:
В целом кроватка хорошая.

Каркас из берёзы хорошо отшлифован и покрыт лаком.

Через несколько месяцев использования сломалась одна из двух пластмассовых кнопок механизма опускания передней стенки. В розничной продаже найти её не удалось. Написал письмо на сайт производителя - обещали прислать кнопку бесплатно.

Если снять колёса, то кроватку можно качать. Но, на мой взгляд, это не очень удобно, так как нет фиксации маятника.

- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Не проклеено.прутья просто вываливаются!Опасно для здоровья!
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
выглядит неплохо, дерево, цена
Мне не нравится:
про проблемы сборки, необходимые доделки своими руками в процессе и общую кустарность производства я могла бы написать небольшую повесть, но все это меркнет перед картиной, которую мне пришлось лицезреть вчера, фото (уже без ребенка) прилагается. Качество не очень(было не до того), комментарий ниже.
Отзыв:
Кровать была куплена ребенку в 6 мес, до того спал со мной в коконе. Первый месяц на ночь кровать придвигалась к моей - через 3 недели одно из колес просто раскололось (выломался болт крепежа). 2 недели кровать стояла на стопке книжек, пока я пыталась найти замену детали, когда по гарантии удалось забрать колесо из магазина - через пару дней раскололось второе колесо! уже в другом месте.. качество пластика колесиков настолько паршивое, что он просто крошится руками. На сегодня кровать в эксплуатации 3 месяца, ребенку 9 мес, он в ней встает, опираясь на балясины, ну и разумеется скачет, шатает и т.д. А теперь про фото. После ванны оставила ребенка в кроватке, вернулась минут через 10 укладывать - передняя решетка развалена, верхняя перекладина висит отдельно на защелках, нижняя на полу, выпала из пазов, острые концы балясин торчат перед лицом у ребенка.. который ЧУДОМ! не пострадал, когда это все развалилось у него под руками, не разбил голову вываливаясь из этой кровати, не напоролся лицом и тд на этот частокол, не сиганул наружу и дождался меня просто сидя (это вообще реально чудо). Решетка просто развалилась от усилия 9 кг. ребенка, который оперся на балясины, т.к. в верхнем положении она ни на что не опирается снизу, целиком висит на хлипких защелках сверху (при сборке я опасалась что они выйдут из строя первыми, а не угадала..), ну а качество склейки... без комментариев. Описывать все последующее, а так же еще 10-15 недочетов выявленных ранее не буду, символов не хватит. как и вообще слов.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пришел не в комплекте, без дна. Месяц не могут допоставить!
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Просверлины не все отверстия для болтов
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Доступная цена, приятный внешний вид, опускающийся механизм по кнопке, колесики
Мне не нравится:
их нет
Отзыв:
Очень красивая белая кроватка с грызунками, возможно использование маятника(если снять колеса). При переезде потерялись направляющие, написали производителю, сразу же ответили и выслали фурнитуру! Очень приятно такое отношение!
- 5,
Мне нравится:
- невысокая цена
- хорошее качество (покупали для старшего ребенка, теперь пользуется младший, все отлично сохранилось)
- два положения дна. Очень удобно верхнее положение для новорожденного, не надо низко наклоняться
- автостенка. Опять же, не нужно низко наклоняться, чтобы взять или положить малыша
- можно оставить качалку, а можно прикрутить колесики и легко передвигать по комнате. Мы колесиками не пользовались.
Мне не нравится:
не обнаружили
Отзыв:
При переезде потеряли мелкие детали от кроватки. Обратились к производителю с просьбой помочь найти нужные детали. Очень порадовало, что на нашу просьбу откликнулись и выслали нам недостающие детали.
- 5,
Мне нравится:
очень хорошее качество
Мне не нравится:
расстояние между рейками немного больше обычного, ребёнок не пролезет, но вешать мобиль, который зажимается между рейками было не очень удобно, но можно.
Отзыв:
уже 2 года в пользовании и как новая. Всем рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
надежность и прочность конструкции
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
обращался к сотрудникам компании за срочной помощью в поставке доп.деталей для кроватки (прежние утерялись). Очень быстро и бесплатно выслали нужную деталь, за что им огромное спасибо!!!
- 5,
Мне нравится:
Качество, адекватная цена, удобство
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Купили кроватку производства вашей компании. Очень довольны все - и родители и ребёнок. Сочетание цена-качество выше всяких похвал. Спасибо!
- 5,
Мне нравится:
Удобный механизм опускания стенки, долговечная, надежная
Мне не нравится:
Сначала собрали неправильно механизм опускания борта, но потом все исправили
Отзыв:
Кроватку покупали в 2008 году для первого ребёнка, пришло время второго, куплю только такую же модель этого же производителя
- 5,
Мне нравится:
Цена и качество. Простота сборки
Мне не нравится:
Практически нет.
Отзыв:
Куда-то подевался один болт, а был он или нет,не помню...

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SKV-Сompany 12011:



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки