STELS 14105 цены

STELS 14105
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...

Здесь показаны лучшие цены на STELS 14105. Для сравнения цен нажмите кнопку "Отложить" и перейдите на страницу сохраненных товаров с ценами.

30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Отличное качество металла, не гнётся и не царапается от ерунды.
Комплекта достаточно даже для работы с подвеской легковушки, не говоря уже про мелкий домашний ремонт.
В комплекте есть переходник папа-папа чтобы биты от этого набора зажимать в шуруповёрте, либо чтобы использовать их с более удобной отвёрткой (которая под обычные 1/4? шестигранные биты).
Мне не нравится:
У мелкой отвёртки неудобный хват.
Сама мелкая отвёртка и все мелкие биты — под 1.4? четырёхгранник, и возможности использовать обычные биты с инструментами из этого набора требует докупки переходника мама-мама.
Мелкие биты не закреплены. Крупные тоже иногда могут вылетать.
Отзыв:
Шикарный набор за свои деньги, по-моему. Брал за 3600?. По качеству это на голову выше всего китайского ширпотреба что продают под именитыми брендами в крупных строительных магазинах. Реально можно в машине что угодно крутить и не бояться сорвать головку.
Для полного комплекта домашнего мастера тут нет только молотка, пассатижей и разводного ключа — благо, именно эти предметы можно легко купить по отдельности или в самостоятельном комплекте. Если ещё докупить отвёртку под биты с хорошим хватом и переходник мама-мама, то получится полный набор на все случаи жизни, что дома что в машине.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на STELS 14105:



Новинки наборов инструментов и оснастков
Рекомендуемые Вам