SKV-Сompany 83003

  • SKV-Сompany 83003
  • SKV-Сompany 83003
  • SKV-Сompany 83003
  • SKV-Сompany 83003
  • SKV-Сompany 83003
  • SKV-Сompany 83003
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
-новый дизайн,-пеленальный столик.
Мне не нравится:
-Маятник скрипит,потому что паза постоянно выпадают.
-брак!дно кроватки поломано!(теперь нужно оформлять возврат,ждать,а как быть со сборкой....придется самим дособирать)
-одну деталь пришло подрезать,потому как не верно отмерили производители
Отзыв:
покупала через интернет,на фото очень понравилась.заказала сборку и тут началось......мастер сразу сказал,что реечное дно-брак,потомка которую нельзя починить( в процессе сборки не мог поставить одну боковинку,т.к. одна деталь,которую прикрутили и приклеили на фабрике,была длиннее,чем нужно,отпилил кусок,тогда смог собрать.позвонила в магазин,теперь это уже моя проблема......никто особо заниматься не хочет.СОВЕТ! проверяйте все детали прям при доставке! пусть они сами вам все распакуют и покажут!
само качество......на 3 (но может я придираюсь за 8500т),я сначала хотела заказать самую простую за 5т,представляю,что там,если тут и краска сколами кое-где и верхний ящик ходит немного из стороны в сторону.
не знаю сколько она прослужит,но явно не до 10 лет ребенку)
- 4,
Мне нравится:
Цена. Качество материала.
Мне не нравится:
Не без косяков. Смещены отверстия верхней крышки шкафа. сорван болт системы качания, его поправил сам.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
дизайн, ручки, пеленальный столик, маятник
Мне не нравится:
сборка, может быть брак
Отзыв:
не было дырок под переднюю перекладину, пришлось сверлить самому, отломилась часть доски под кроваткой при перемещении, сборка была не простой, однако после все этих мучений кроватка отлично смотрится и отлично выполняет свою задачу, + ребенок не сразу понял как открывать ящики с такими ручками ;)
- 5,
Мне нравится:
Дизайн явно отличается от многочисленных однообразных современных трансформеров, качество изготовления, самое главное - ЗАКРЫТЫЙ сверху нижний ящик.
Мне не нравится:
Замудрёная инструкция, сложность сборки,
Отзыв:
Выбрали трансформер под два обязательных требования - возможность пеленания и закрытый нижний ящик - чтобы вещи не пылились, выбрали эту. При сборке было много неприятных моментов, но как впоследствии разобрался - от невнимательного прочтения инструкции, которая в общем-то мутновата. Неприятные ощущения прошли с началом эксплуатации. Трансформер отрабатывает на все сто, хотя пеленалка и чудная - выступает за основание кроватки, но зато широкая, реально можно пеленать не очень буйного ребёнка.:) Нижний ящик закрывается сверху - пыль не попадает на лежащие в нём вещи. Внешний вид очень даже на уровне (у нас цвет венге+берёза). Неожиданно классно покрашены решётки - на фото не видно, но в жизни покрытие глянцево-блестящее, выглядит красиво и дорого.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн интересней по сравнению с аналогами. Хорошее качество материалов. Широкий выбор цветовых решений. Прекрасная функциональность. Удобная инструкция по сборке, наличие всех комплектующих.
Мне не нравится:
Пока не выявлено, только собрал. На первый и последующие взгляды - конструкция довольно надежная, думаю прослужит нам не один год.
Отзыв:
Стандартная ситуация-выбрать удобную, функциональную кроватку. Мы сразу решили брать все в одном, т.к. места в детской не много. Долго искали цветовое решение, все попадался стандартный орех, почти разочаровались, но в самый последний момент наткнулись на эту модель. В этот же день были изучены все характеристики и прочитаны все отзывы. На следующий день купили.
Только что собрал, в общей сложности получилось 4 часа с двумя перекурами. Собирал один, хотя в инструкции нарисовано два хомосапиенса. На самом деле, больше размышлял над каждым шагом в инструкции, чем крутил винты.
Советы будущим папашкам по сборке:
1.Если будете забирать самовывозом-имейте ввиду, весь комплект упакован в две коробки, длина одной из них:180см, т.е. не в каждый хэтчбэк влезет. Я у себя в хэтче складывал задние сидушки и переднюю пассажирскую. Везти было не очень удобно.
2.Запаситесь шуруповертом с набором шестигранных бит, ибо скрутить всю кроватку входящим в комплект ключом (читай=руками) просто анриал.
3.Подготовьте место. Места для сборки требуется метров 10-15 квадратных, т.к. дощечек всяко-разных много.
4.Следуйте инструкции, внимательно читайте, еще внимательней смотрите на рисунки, если не хотите из-за одной дощечки перекручивать потом всю кроватку. Если не уверены в следующем шаге-лучше пойдите отдохните/покурите, затем внимательно еще раз прочитайте текущий шаг в инструкции.
5.Никакого пивченского во время сборки, иначе зациклитесь в процедуре: собрать-разобрать-собрать правильно. Лучше после сборки дерябнуть за золотые руки будущего фазэра.
6.На мой, чисто субъективный взгляд, в комплекте маловато маленьких гвоздиков (прибивать лист оргалита, являющийся дном в нижнем большом выкатном ящике), но у меня таких гвоздиков было припасено, так что я не расстроился.
7.Верь в прекрасное будущее, мой юный падаван и все у тебя получится, ты ведь собираешь кроватку своему киндеру, так что просто делай все с умом и любовью.
Всем удачи и хорошего настроения, надеюсь отзыв получился полезным.
- 5,
Мне нравится:
Понравилось решать эту увлекательную задачку, в чём-то похожую на сборку пазла. Существенное отличие от пазла: ВСЕ детали несут на себе ярлычок с названием детали и номером по спецификации. Должен признаться, что я не сразу об этом догадался, а поначалу начал раскладывать пазл по наитию))) Может поэтому потратил пять с половиной часов на сборку несмотря на наличие шуруповёрта и молотка.
Важно! Все компоненты оказались на своих местах, всего хватило, дефектов на комплектующих не обнаружено! После сборки осталось только 9 гвоздиков...
Мне не нравится:
Существенных недостатков не обнаружено. Инструкция очень сжатая но почти исчерпывающая. Надо только неукоснительно ей следовать.
Важно! В инструкции не сказано (во всяком случае я не нашёл этого), что спинки кроватки надо ставить так, чтобы отверстия под фиксаторы качания (белые втулки с резьбой), смотрели наружу. Только в этом случае фиксаторы будут работать, т.к. они ввинчиваются снаружи. Мне пришлось пересобрать кроватку, т.к. когда начал её навешивать, то обнаружил, что фиксаторы некуда вкручивать. Потратил на это лишние 15 минут.
Отзыв:
Покупкой доволен! Она отвечает всем требованиям скрупулёзной жены... А чуткий нос тёщи не уловил никаких посторонних запахов лака, клея и т.д.))) За это от меня особая благодарность производителю!
- 5,
Мне нравится:
цена, габариты, качественно сделана
Мне не нравится:
сложновато собирать ))) а так их просто нет!!!!
Отзыв:
Очень классная кроватка !!!! На мой взгляд это самый стильный и качественная модель трансформера из этой ценовой категории. Эксплуатируем ее уже 2 года, и у нас нет не одного скола, внешний вид как у новой. ( цвет у нас береза ) Очень крутой вариант, всем советую, так как долго изучала все модельки и не разу не пожалела о выборе !!! И ящиков вполне хватает, в шкафу только платья и наряды на праздник отдельно висят. Если кому пригодиться мы к ней купили пару светлых кармашков из икеи по 3 отделения, весьма вместительные и очень стильно смотрятся.)))
- 5,
Мне нравится:
Качество , удобство
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Просто чудо - кроватка . Прямо маленький домик для малыша . Все очень удобно и продуманно . Покупкой остались довольны .
- 3,
Мне нравится:
функциональная кроватка, внешне неплохо смотрится
Мне не нравится:
для нас оказалось одно большое "НО"-это то, что мы купились на рекламный ход производителя по цветовой гамме
Отзыв:
так как у нас однокомнатная квартира и мебель в ней вся цвета Венге, по фото нам эта кроватка очень даже подходила, но на поверку оказалось, что цвет Венге только на упаковке написан, на самом деле цвет больше напоминает тёмный орех, но никак не Венге, а так в сравнении с другими покупателями нам повезло больше: деталей хватило, сколов немного, правда мастику тоже пришлось много отмывать.
- 3,
Мне нравится:
Думал, что трансформер это круто. Много ящиков, это удобно. Двойное дно в люльке, для совсем маленьких и уже постарше. Хорошие ручки - маленький ребенок не догадается как открыть ящики.
Мне не нравится:
Очень громоздкая кровать, зафиксировать маятник не удалось - отсутствовало отверстие для стопора с одной стороны. Такая же проблемы была со сменой местоположения комода/пеленального стола - не было отверстий с одной стороны. Пеленальный столик (крышка комода) предназначена для установки только в одном положении комода - с левой стороны, если переставить - опять же нет отверстий.
Далее - фиксаторы маятника не фиксируют намертво кроватку, она все равно болтается. Пришлось дорабатывать .
Пришло время убрать люльку (2 года ребенку), наконец то её разобрал и попрятал, в комнате сразу стало просторнее, очень громоздкая была. Первый сюрприз - матрас, который в люльке был - 120 см, длинна матраса для более взрослого ребенка (без люльки) уже 130 см. Забавно. В щель 10 см вставили мягкие кубики, как раз. Ну это ладно.
Нет ограничителя (бортика) для кровати, это провал. Придется самому опять лепить или докупать. Потому что кровать высокая, получается, а ребенок много вертится во сне.
Поперечены на дне кровати не особо прочные, придется добавить 5 штук для надежности, чтобы можно было присесть/прилечь к ребенку на время приучивания к кровати. Углы на спинке кровати нужно сделать полукруглыми, потому что большая вероятность получить травму.
Отзыв:
На самом деле кровать 2 года почти стояла мертвым грузом, ребенок почти не спал в ней, единственное - ставили уже более взрослого ребенка там постоять, когда училась, очень удобно, ребенок держится за бортик и учится ходить.
Кстати, кровать не особо широкая, если рассматривать для ребенка большего возраста. 60 см маловато .
Итог - я бы не рекомендовал её покупать, а купил отдельно люльку, а потом уже полноценную кровать. Хотя тогда понадобится ещё пеленальный стол.. Тут хоть он есть, правда до маленького возраста, потом на этом столе будут ноги свисать у ребенка, неудобно, уже хотел удлинять, но забил.
- 4,
Мне нравится:
мне нравится :)
Мне не нравится:
1. жене не нравится :)

2. все детали при распаковке пришлось сильно протирать т.к. всё было угваздано дсп-шным клеем, пылью, пеплом от сигарет и т.д. (из 12 часов сборки примерно 3 заняла только оттирка всех деталей)

3. нижние ящики не имеют направляющих

4. основная средняя секция кроватки не имеет опоры посередине и под собственной тяжестью провисает, в связи с чем нижние ящики задевают саму кроватку и со временем явно облезет обивка дсп - желательно приобрести более высокие ножки-проставки для кроватки и приподнять её над полом, чтобы не задевали.

5. фиксаторы направляющих на нижнем из верхних ящиков задевают кроватку в связи с чем их пришлоь не устанавливать и ящик не держится на направляющих - пока не придумал как закрепить не родными фиксаторами.

6. дно одного из ящиков было не высушено после покраски и поэтому при протирке белая краска оставалась на губке (сильно).

7. верхнее положение кроватки не очень высоко - для грудного ребенка можно было бы сделать и вариант повыше - всё-равно придётся сильно нагибаться или обслуживать ребенка сидя.

8. есть небольшие косяки в маркировке деталей (например были две разные детали с одинаковой маркировкой) - что впрочем при применении элементарной логики не помешает вам собрать кроватку.

9. винтиков для крепления днищ ящиков, пары евровинтов и двух втулок под винты не хватило - но в магазине еще при покупке сразу предупредили, что если винтов не хватит - обращался к ним - в итоге купил сам т.к. ехать далеко а то, что у них кроме винтиков будут и запасные втулки я не был уверен.

10. опускающаяся спинка подразумевает использование более коротких евровинтов, которых в комплекте не было.
Отзыв:
вобщем если сделать ножки повыше и придумать как закрепить направляющие верхних ящиков - то всё будет на пять - но т.к. пока не придумал - ставлю четыре..
- 5,
Мне нравится:
только положительное впечатление
кроватка крепкая, качество материалов достаточно высокое для такой цены.
очень переживали за сбору;что-нибудь не доложили или дырки не там сделаны. В итоге все было на месте.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Инструкция по сборке есть и достаточно вменяемая, но без опыта тяжеловато. Очень пригодилась видеоинструкция по сборке аналогичных кроваток-тарсформеров на ютюбе.
- 5,
Мне нравится:
Отличная кроватка. По дизайну и качеству не уступает итальянским трансформерам, а цена довольно смешная за такую кроватку. Сборка не вызвала особых трудностей, так как все по шагово описано в инструкции. Выбрали цвет береза, так как он наиболее лучше вписывается в интерьер.
Мне не нравится:
Не найдено.
Отзыв:
Впечатления о данном изделии только положительные.
- 5,
Мне нравится:
Очень качественные товары и быстрая доставка
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Замечательный магазин. Уже давно заказываю товары для всей семьи. Всем очень довольна и цены доступные.
- 5,
Мне нравится:
Откликнулись на мой вопрос, сразу. Потерял все болтики. Позвонил, сказали куда подъехать. Дали все болтики. Огромное спасибо.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Отличная фирма.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SKV-Сompany 83003:



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки
Статьи от SONY-Клуб
11.03.2024 09:47
63
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
157
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...
24.01.2024 10:04
232
В октябре 2023 года Google представила смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Хотя с момента их запуска прошло всего около трех месяцев, в сети уже полным ходом распространяется информация о преемниках Читать далее...