BEKO CN 328220

  • BEKO CN 328220
  • BEKO CN 328220
  • BEKO CN 328220
  • BEKO CN 328220
  • BEKO CN 328220
  • BEKO CN 328220
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Пользуюсь уже полгода, пока не сломался
Мне не нравится:
Очень шумный, постоянно хрюкает, почти не замолкает
Отзыв:
Цена конечно очень привлекательная , но даже не знаю купила ли бы я его ели бы представляла насколько он шумный
- 4,
Мне нравится:
Большой, недорогой, удобный, экономичный.
UPD: после нескольких лет добавлю: надежный.
Мне не нравится:
Очень скупая инструкция, комплектация деталей для перевески двери неполная (не докладывают и путают на самом заводе, потому что они упаковы в запаяный пакет).
Отзыв:
Не стал записывать шум в недостатки или достоинства. Сравнивать не с чем. Мне не мешает. Холодильник, конечно, слышно при работе, но я бы не сказал, что он шумный. В городских условиях его работу слышно только на кухне.
Советую ТЩАТЕЛЬНО проверять комплектацию дополнительных деталей, что бы вам не говорили продавцы.
UPD: после нескольких звонков производителю и в сервис-центры недостающие детали передали через один из СЦ бесплатно.
- 5,
Мне нравится:
Купил родителям около года назад. Свои функции выполняет на 5 баллов. Удобное, интуитивно понятное управление, полный No frost (инструкция на русском языке, кстати, была). В этом ценовом диапазоне - хороший выбор.
Мне не нравится:
Не обнаружили.
Отзыв:
Когда покупал, тоже обратил внимание на отзывы про издаваемый им шум, но решил, что по-любому он будет тише предыдущего, совдеповского. Так вот - работает очень тихо, ничего не трещит и не булькает. Может, конечно, просто повезло с этим экземпляром.
- 5,
Мне нравится:
Работает тихо!
Сенсорный экран!
Удобная компановка полочек и отделений!
Морозит просто на ура!
За такие деньги - ИДЕАЛ!
Мне не нравится:
За месяц работы не обнаружено.
После распаковки пришлось мыть полностью, т.к. были черные масляные следы кое-где на корпусе, но это мелочь. В любом случае любой холодильник перед эксплуатацией стоит протереть и помыть.
Отзыв:
Хотел белый, привезли бежевый. Оказался очень красивый цвет с рисунком под мрамор. Рекомендую его, если подходит к Вашей кухне. В мою вписался идеально!
- 5,
Мне нравится:
Приятный внешний вид.
Ионизация воздуха в холодильной камере.

Просторный холодильный отсек и довольно вместимая морозильная камера.

При регистрации на сайте производителя гарантия продлевается до 5 лет с выдачей соответствующего сертификата.

По паспорту низкое энергопотребление, около 385 кВт в год. Специально этот факт проверил, когда уехал на весь день и выключил все приборы в квартире кроме холодильника, а также зафиксировал показания счётчика. Установки в холодильнике на момент проверки были: Холодильный отсек - плюс 4, морозильная камера - минус 20. На дворе было лето. При проверке показаний за 12 часов математическими расчётами вышло около 320кВт за год.

Отличная работа зоны свежести. Овощи, а особенно зелень разная очень долго хранится. Помнится нарвал с огорода у родителей перья лука и чеснока, петрушку, укроп и всё это пролежало в бумажном пакете ДВЕ НЕДЕЛИ! Достал почти как свежая. Понятно, что витамины потерялись, но внешний вид сильно не пострадал. Думаю да-а-а, нам в магазинах по ходу такую же "свежую" зелень продают.
Мне не нравится:
При работе холодильника периодически возникало какое-то щёлкание. Ночью слышно отчетливо, но спать не мешало. Щёлкало примерно полгода, после прошло.
Ионизация в холодильном отсеке на мой взгляд "слишком" ионизирующая. Если оставить в открытом виде например сало или кашу/макароны, то пролежав там ночь, утром неприятно есть из-за специфического озонового привкуса. Если продукты закрыты, то всё ок. Хотя это я наверное такой чувствительный, домашние мои таких тонкостей не замечают.
Отзыв:
В целом холодильник нормальный. Выбирали долго и пересмотрели кучу различных хороших моделей. Остановились на beko. Привлек большой объём холодильной и морозильной камеры, т.к. продуктами затариваемся на оптовой базе. Влезает много мяса, рыбы, даже балконом зимой перестали пользоваться.
По поводу шума, не такой этот шум сильный или раздражающий. Мне холодильник напоминает живой организм, периодически там что-то журчит, "дышит", "сопит", ночью порой лежишь в кровати, думаешь, кто там по кухне шарошется? А это он милый, обязанности свои морозильные исполняет!
А исполняет он уже более 1,5 года без нареканий и думаю послужит ещё очень долго.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 328220:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
22
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
103
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
158
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...