BEKO CN 332220

  • BEKO CN 332220
  • BEKO CN 332220
  • BEKO CN 332220
  • BEKO CN 332220
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
красивый дизайн, система No Frost за 22 тыс,вместительный, морозит хорошо
Мне не нравится:
хрупкая конструкция холодильника, действительно шумит (20 минут тихо, 20 мин шумит, но можно привыкнуть), не ожидала, что совсеменые холодильники производят такие шумные
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
красивый дизайн, система No Frost за 22 тыс,вместительный, морозит хорошо
Мне не нравится:
хрупкая конструкция холодильника
Отзыв:
вначале шумел, но через пару недель перестал
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
через 4 года "помер" без возможности ремонта, проблема как у большинства, утечка фреона в запенке.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Вместительный, тихий, полный no frost за небольшую цену.
Мне не нравится:
Резинки порвались примерно через два года использования. Полностью умер через 6 лет. ( вызвали мастера- коррозия трубки , цена ремонта= цене нового холодильника )
Отзыв:
Чтобы была расширенная гарантия на 5 лет , надо сразу после покупки зарегестрироваться на сайте. Иначе гарантия год.
- 1,
Мне нравится:
2
Мне не нравится:
2
Отзыв:
ТРЁХДНЕВНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК БРАК ПРОИЗВОДСТВА НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОСТА ДИЗАЙН КРАСИВЫЙ ЛУЧШЕ НЕПОКУПАТЬ 2
- 5,
Мне нравится:
Стильный,красивый,вместительный и тихий холодильник.
Мне не нравится:
Ящики для овощей(зона свежести)когда их 2 стоят то ими пользоватся не очень удобно,оставил нижний и всё стало нормально.
Отзыв:
Очень вместительный и удобный(особенно морозильная камера)холодильник,информативный и удобный дисплей(ночью светится красиво)температуру выставляю летом +2 и -18(в холодильной и морозильной камере соответственно)зимой +4 и -18.Раньше был капельный Атлант,этот работает намного тише и удобней в эксплуатации и большой плюс в холодильной камере нет запахов еды это антибактериальное покрытие(раньше не верил что такое бывает).Качество сборки нормальное пена торчала в одном месте снизу возле ножки(обрезал аккуратно и всё).За эти деньги(17000 тысяч)лучшее что сейчас есть на рынке соотношение цена и набор функций плюс внешний вид и удобство,изначально хотели брать аристон но отпугнул запах ядовитого пластика в холодильной камере,Бош высокая цена при российской сборке и китайский компрессор,остановились на ВЕКО и не пожалели(наши знакомые через полгода после нас тоже посмотрев наш взяли ВЕКО но двухметровый и тоже после Стинола очень довольны,единственный недостаток поначалу раздражавший это два ящика для овощей друг на друге (пользоватся очень неудобно) выход оставить один нижний он больше и удобней верхнего и проблемы не стало.
- 5,
Мне нравится:
Цвет!!!!! Моя модель CN 332220 AB. Цвет - просто отпад! Бежевый, с разводами, безумно гладкий и приятный. Ручки очень в тему!
Далее - бесшумный!!! Те, кто пишут, что холодильник шумный, наверное, обладают абсолютным музыкальным слухом... У меня нет другого объяснения. У нас холодильник стоит на кухне, но, даже находясь на кухне, мы никогда не обращаем внимание на то, как он работает. Конечно, если прислушиваться, то можно услышать всё, что угодно. А так, в повседневной жизни, абсолютно не слышен звук работы холодильника.
Экономичный. Выставили темп в холодильной камере +4, в морозильной -18.
Отлично работает ионизатор!
Мне не нравится:
Как таковых недостатков у данной модели вообще нет!!!
Единственное, так это рост - 186 см. Мы искали такую же модель, но высотой 201 см - не нашли...
Но, повторюсь, это не недостаток этой модели.
Отзыв:
В общем и в целом - от холодильника только приятные ощущения!
Очень хотели купить модель CN 335220 AB - высотой 201 см. Всё таки там выше на 15 см и больше на 1 полку! Но, как нам сказали в BEKO - эта модель временно снята с производства. Видимо, кризис в стране, они пока производство модели CN 335220 AB "заморозили". А жаль... :(
Но этот холодильник - CN 332220 AB - выше всяких похвал!!!
Берите, не пожалеете!!!
- 3,
Мне нравится:
Цена, хорошо охлаждает, снаружи красивый дисплей, два ноуфроста, есть зона свежести с 0 С, класс А+, заявлено 5 лет гарантии.
Мне не нравится:
низкое качество сборки, шумит, не продуман неудобен.
Отзыв:
Куплен в инетмагазие вместо стинола 102 того же размера (котрый работал 15 лет и сейчас продолжает на даче). Покупкой не очень доволен, стинол был лучше, и внутри явно больше..
Итак: Очень низкое качество сборки, на пластике необработанные следы литья, резинка выскочила в двух местах, Отверстия под открывающуюся крышку сверху дверцы просто проколоты в обшивке чем то острым, похоже гвоздем. Сам пластик которым отделаны камеры внутри по толщине и качеству напоминает стаканчик от йогурта. направляющие под ящики в морозилке местами просто замяты, сами ящики вроде крепкие.
И основное это ШУМ, он шумит всегда! даже когда выключен компрессор - шумят вентиляторы ноуфроста. В заявленные децибеллы конечно укладывается, но если у стинола было ненавязчивое "рьрьрьрь" то у этого "гумгумгум" и слышно его ночью во всех комнатах.. Дисплей - бутафория, не показывает реальную температуру в камерах, а красиво заменяет мех. крутилку с делениями, нарисовано неколько температур и кнопочкой просто двигаем галочку напротив цифр. Ящик под овощи надо выдвигать очень ровно, иначе клинит. Ручки на дверях хлипкие, ребенок 7 лет чуть не отломил, когда пытался открыть, открывается тяжело. Регулировки ножек не хватает чтобы выставить автозакрывание дверцы, чтото подкладывал. Сигнал открытой дверцы еле слышно, причем работает только с верхней камерой, странно, вроде морозилка открытая - гораздо нериятней.
Вывод: за 15 тыщ это наверно лучший вариант, но всетаки холодильник домой это надолго и лучше немного доплатить за удобство пользования и тишину. Я к сожалению покупал через инет, если бы сначала посмотрел в живую, то не купил бы. Возможно все и надежно, но не продумано неудобно и некомфортно. До этого еще присматривался к посудомойке ВЕКО, теперь в соторону этого производителя больше не смотрю. Цены конечно низкие, но и качество им соответствует, Такую технику вполне можно брать в офис, в гараж и т.д, но не домой (имхо)
- 3,
Мне нравится:
Купил вчера,до этого был LG но поменьше,работает явно тише,ручки хлипкие,резина на дверях по углам отходит,дверь перевесил,но не оказалось в комплекте заглушки,теперь зияет дыра,буду звонить в магазин.Электронное табло как цветоммузыка,сходу не разобраться,описание не очень информативное.
Мне не нравится:
Топорно сделан,резина прилегает не плотно,дверь перевешивается сложно.
Отзыв:
Морозит отлично,но российская сборка сказывается в мелочах.
- 1,
Мне нравится:
Очен понравилось управление.
Все просто и понятно.
Мне не нравится:
Не рекомендую брать.
Проработал два года!!!
18000 на ветер.
Причина поломки алюминиевые трубки (окислились)
Громкий мотор!
Крайне не надежная модель.
И дешевые комплектующие!
Отзыв:
Радости небыло придела после покупки.
Выбирали еще до подорожания.
Потратьте немного больше.
Не будет потом сюрпризов.
- 4,
Мне нравится:
Вместительный, удобное управление, хотя управлять не нужно, цвет на качество хранения не влияет, но жене нравится.
Мне не нравится:
Шумит немного при работе компрессора, но если не спите в кухне рядом с холодильником, то не мешает. Качество изготовления ёмкостей для фруктов и овощей (размеры) оставляет желать лучшего. Но за те деньги, что стоит этот холодильник - приемлемо.
Отзыв:
Общая оценка - 4. Мы знали, что покупаем. Холодильник работает хорошо уже 2 года.
- 2,
Мне нравится:
Вместительный, есть все необходимое.
Мне не нравится:
Стал перемораживать через год работы, и не только в зоне свежести. Все овощи превращаются в лед за 1 ночь.
Отзыв:
Не рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Красивый) очень долго выбирала холодильник, и наконец то нашла !!! Класс А+, ионизатор воздуха( в холодильнике не пахнет продуктами, открываешь и свежий, чистый воздух ) зона свежести! Храню там мясо после покупки два -три дня! Ни запаха , ни потеков, свежак! Подсветка LED, хромированная полочка (сьемная) под бутылки, антибактериальное покрытие, ноу Фрост. морозилка вместительная, ящики крепкие! Есть подставка под яйца, формочка для льда, отсек для ягод. Цвет! Бежевый- очень красивый!!! Стильный холодильник!
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Впечатление , очень и очень хорошее! Стильно, красиво, удобно! Когда открыла, показалось что не глубокий... А нет.. Все вместилось ! Очень давольна покупкой!! В одном холодильнике есть все, что надо!
- 5,
Мне нравится:
Хорошо морозит, приятный дизайн, цена при таких характеристиках - задаром!
Мне не нравится:
Камера свежести по температуре не регулируется и по сути это одно только название
Отзыв:
Купили в семью как второй холодильник к Либхеру 5-летней давности немецкого производства, который этой модели сейчас стоит около 100 т.р., а этот Беко купили (декабрь) за 19 т.р. Правда Либхер 201 см., а этот 186 см. Так вот, разница только одна, у Либхера 90 литров настоящая камера свежести и это создает различие. Вот и все. В продаже много Либхеров без камеры свежести за 60 - 70 т.р., так вот с ними разницы не почувствуете. Может Беко шумит немного меньше, но кто боится шума лучше пусть не покупает холодильник, а хранит еду под окном..
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 332220:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
11.03.2024 09:47
62
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
157
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...
24.01.2024 10:04
232
В октябре 2023 года Google представила смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Хотя с момента их запуска прошло всего около трех месяцев, в сети уже полным ходом распространяется информация о преемниках Читать далее...