BEKO CS 325000

  • BEKO CS 325000
  • BEKO CS 325000
  • BEKO CS 325000
  • BEKO CS 325000
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
3,5 года без проблем
Мне не нравится:
Вода скапливается под нижними ящиками, прям не меньше литра раз в месяц. Спустя 3,5 года отлетел уплотнитель на морозилке с низу
Отзыв:
Маловато отработал без проблем.
- 1,
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Размораживать приходится раз в месяц. Откидная крышка быстро сломалась. Сервисный центр помочь не чем не смог. Обратились в горящую поддержку там тоже ничего не знаю. Вообще технику VEKO покупаю.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Низкое энергопотребление, практически бесшумный (стоит прямо в комнате т.к. живем в коммуналке), компактный, но в принципе вместительный (для небольшой семьи вполне хватит), морозит хорошо.
Мне не нравится:
ящики в морозильной камере быстро треснули, очень хрупкие
Отзыв:
Неплохой вариант для небольшой семьи за свои деньги. Покупали за 13 с копейками. Служит где-то около полу года, без поломок не считая треснутый ящик в морозильной камере. Покупкой в целом довольна.
- 4,
Мне нравится:
Цена, Размер
Мне не нравится:
Серьёзных недостатков нет.
Отзыв:
Покупал месяц назад. Боялся что будет громко работать - напрасно: работает не громко (впрочем чуть-чуть громче чем старый). Двери перевешивал: всё ок, правда если сильно присмотрется - немного кривовато, впрочем возможно это следствие моих кривых рук. В морозильной камере верхняя полка открывается не очень удобно - нужно прикладывать усилия.
- 1,
Мне нравится:
Цена. Приятный внешний вид. Маленькая морозильная камера - как следствие - большое основное отделение.
Мне не нравится:
Дурная конструкция двери
Отзыв:
Сборка на среднем уровне. Торчит теплоизоляция. Сзади торчат трубки охлаждения которые очень логко повредить. И самое главное ДВЕЬ.

Я такого не встречал НИ В ОДНОМ холодильнике.

Холодильник планировался к установке между стеной и кухней. Перед покупкой прошелся по магазинам. Специально проверил - все холодильники могли открыть дверь при этом занимаемые габариты по ширине не изменялись. Другими словами - если холодильник вплотную поставить к стене той стороной на которой петли - то дверь можно открыть на 90 градусов без проблем.

При открывании двери этого холодильника тебуется 3-5 дополнительных сантиметров со стороны петель так как дверь начинает выпирать за пределы ширина уже при открытии на 30 градусов.

Результат - холодильник не может использоваться на предназначенном для него месте - стоит как надо, а дверь открыть нельзя.

Спасибо Вам чудо-инженеры.

Теперь сдаю холодильник обратно в магазин. Сотрудники Магазина - извините за беспокойство.
- 1,
Мне нравится:
3,5 года без проблем
Мне не нравится:
Вода скапливается под нижними ящиками, прям не меньше литра раз в месяц. Спустя 3,5 года отлетел уплотнитель на морозилке с низу. Дополняю: 4 года отработал и перестал морозить - утечка фреона в запененной части, ремонт не имеет смысла.
Отзыв:
Одноразовая поделка. Покупал за 9300, и это дорого для него, сейчас он почти в два раза дороже, не стоит он этих денег.
- 1,
Мне нравится:
их нет
Мне не нравится:
за 3 года сломался дважды, в первый год сгорел движок,чинил по гарантии,через пару лет вздулась стенка,утечка фриона,обрыв трубки внутри,
ремонт 8тыс. с установкой внешнего испарителя
мастер сказал что у beko это болячка
Отзыв:
дешевые материалы изготовления
- 2,
Мне нравится:
Внешне симпатичный и внутренне удобный.
Мне не нравится:
Шумный как при запуске так и весь период работы, низкочастотный невыносимый шум. А что Вы хотели? Всё тот же компрессор NU114Y, что и во всех бюджетных шарпах, бошах, сименсах, либхерах и т.д. и т.п. российской сборки. И не только российской - привет либхеру.
Отзыв:
Очень обидно: красивый, удобный и такой шумный. Я поздно узнал марку компрессора, т.к. имел уже дело с подобным, иначе не купил бы. Вернул обратно.
- 5,
Мне нравится:
-компактный, но достаточно вместительный
-выглядит прилично, чистенький, беленький
-совершенно негромкий
Мне не нравится:
всё устроило, покупали на дачу, поэтому не требовали многого
Отзыв:
в морозилке 2 небольших выдвижных ящичка. Помещается немного, заморозить на зиму ничего не получится - для повседневных продуктов только хватает. Зато небольшой и достаточно тихий
- 5,
Мне нравится:
компактный тихий что надо
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
достаточно тихий, неплохое качество сборки, высокий класс энергосбережения
Мне не нравится:
пока не обнаружено
Отзыв:
Присмотрел себе эту модель в интернете-понравился дизайн. В целом о бренде Веко отзывы очень противоречивые, но именно об этой моделе отзывались очень хорошо. В общем рискнул и купил, пока не жалею. Не знаю кому как, но мне он кажется реально очень тихим. Просто холодильник, как и стиралку, надо ставить строго по уровню, именно это является залогом тихой работы устройства. В морозилке есть камера быстрой заморозки, порадовали стеклянные полки-они крепкие, в отличии от многих других моделей и марок, где они ломаются будто хрустальные. Холодильник надо отключать всего лишь 1-2 раза в год, для разморозки морозильной камеры, основное отделение размораживается автоматически. В общем хорошая модель, стоящая своих денег.
- 2,
Мне нравится:
Не большой в габаритах холодильник, удобно расположить на застеклённом балконе или лоджии. Хорошо морозит.
Мне не нравится:
Ну ооочень шумно работает! Сломался компрессор после восьми месяцев использования!
Отзыв:
Брали этот аппарат для второй квартиры. В основном доме у нас то большущий холодильник Panasonic, а тут посоветовали не дорогой и с хорошей сборкой BEKO. Скажу искренне: маленькие габариты и то, что он хорошо морозит - это оказались единственные важные его достоинства. Однако его двигатель - очень шумно работает! Повторю: не просто шумно, а очень шумно! Поэтому просите включать холодильник при покупке и сами уже решайте, брать его или нет.
Дополнил отзыв, после восьми месяцев работы холодильника:
Холодильник сломался и перестал морозить. Компрессор молчит. Ну а чего Вы хотели за такие деньги? НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ и берите по дороже и качественнее! ВЕКО - это качество ниже среднего!
- 5,
Мне нравится:
Вместительный, компактный, не дорогой, красивый.
Мне не нравится:
пока не заметили
Отзыв:
Отличный холодильник, долго сомневались в этой фирме, начитавшись отзывов, но не прогадали. Шумит не сильно, всё остальное просто прекрасно.
- 5,
Мне нравится:
Цена. Делает свою работу!
Мне не нравится:
Не очень удобные ручки для открывания, странный звук работы.
Отзыв:
Пользуемся больше 2х лет, Никаких проблем, всё отлично морозит, продукты переживают в нем свой срок годности и не портятся. Ничего никогда не подтекало (начитался здесь в отзывах жалобы и был очень удивлен). Размораживали один раз во время переезда. Он относительно не шумный (уж точно не как советский, однако в одной комнате с ним сложно спать), звуки при работе компрессора странные (никогда таких не слышали у других холодильников), но привыкли. В целом очень довольны холодильником за такую цену.
- 2,
Мне нравится:
+ Достаточно тихий.
+ Хорошо охлаждает и морозит (пока исправен).
Мне не нравится:
- Нет ручек, неудобно открывается.
- Малый полезный объем камер при таких габаритах. Рассчитан на 2-3 человек, не более.
- Откидывающаяся дверца верхней полки морозильной камеры, а не ящик. Открывать надо осторожно, чтобы не сломать.
- Короткий срок службы.
Отзыв:
Покупали на дачу в 2012 году. Холодильник нужен был срочно. В ближайшем крупном магазине техники, к сожалению, выбор был небольшой, поэтому выбирали из минимума, подходящего по габаритам.

5 лет (по полгода за год, в дачный период) холодильник отработал без проблем, в режиме 3-2?, в зависимости от загрузки. Каждый год перед зимой размораживали, чистили со всех сторон и отключали, весной включали. В 2018 после включения не сразу обратили внимание, а только спустя несколько недель, что в холодильной камере высокая температура - на любом режиме не ниже +12 при почти пустых полках.
Специалисты отзываются нелестно о холодильниках Beko, как правило с ними одинаковые проблемы: некачественная пайка трубок и коррозия металла, часто в основной камере на задней стенке вырастает "пузырь" из-за утечки фреона в запененной части, и тогда ремонт финансово нецелесообразен (по цене почти как новый холодильник).
У меня пузыря не было, поэтому вызвал мастера, который всё осмотрел и сказал, что либо всего забилась каппилярная система, либо утечка. Перезаправил компрессор с обрезкой контура. Первые пару часов холодильник морозил в обычном режиме. Мастер уже уехал, когда на задней стенке вырос небольшой "пузырь", который спустя пару дней увеличился на половину стенки. Самое интересное, что на компрессоре появилась мистическая вмятина, которой раньше точно не было!
В итоге, в основной камере по прежнему +12, хотя морозилка работает нормально. Дальше решили не экспериментировать с ремонтом, а приобрести новый. Первый опыт с техникой Beko оказался последним. 2,5 года работы за 5 лет - это вообще не срок для холодильника!

Конечно, сейчас никто ни от чего не застрахован, даже с дорогой техникой, произодитель дает 2-3 года гарантии, а дальше уже ваши проблемы. Маркетинг, одним словом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CS 325000:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
28.03.2024 21:30
18
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
70
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...
16.02.2024 12:01
163
После запуска Realme 12 Pro и Realme 12 Pro Plus бренд готовится представить Realme 12 и Realme 12 Plus. Ожидается, что Realme 12 Plus скоро будет выпущен в Китае, однако дата запуска пока Читать далее...