BEKO DS 325000

  • BEKO DS 325000
  • BEKO DS 325000
  • BEKO DS 325000
  • BEKO DS 325000
  • BEKO DS 325000
  • BEKO DS 325000
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
размер
количество полок
цена!! (по акции 12000 с доставкой за город))
Мне не нравится:
пока не обнаружено..хотя, нет лотка для яиц, докупали
Отзыв:
брали на дачу, в замен старого, искали чтоб чётко вошёл в нишу. Размер был самым важным условием. Посмотрим как перезимует..так как дача летняя. И конечно искали не дорогой..По самой работе охлаждения пока нареканий нет.
- 4,
Мне нравится:
Цена, размеры, надежность. Пережил 4 переезда, падение, несколько перепадов напряжения - холодит как зверь!
Мне не нравится:
Соглашусь с предыдущими комментаторами - очень хрупкие пластиковые держатели для полочек - пообломались все за первый же год. Причем сами стеклянные полки - бронебойные. Холодильник пережил нападение собаки - так из полок, которые барбос свалил на керамич. пол, ни одна не разбилась, а держателям кранты. Пришлось дозаказывать полки отдельно. Что обидно.
Отзыв:
Если кому-то нужен надежный и неприхотливый холодильник - это ваш вариант. Только, советую заказать сразу несколько полок (или держателей) про запас - все равно обломаются.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Отработал 2 гарантийных года и сразу сломался - из-за некачественной пайки вытек фреон. Питерский гарантийный мастер из Пионерсервиса взял 5500 за то, чтобы найти неисправность!!!
Отзыв:
Срок гарантии=сроку службы!!!
- 2,
Мне нравится:
цена,внешний вид,тихий,маленький
Мне не нравится:
хрупкие полки.
Отзыв:
Моя мама купила для нашей бабушки.Полки отвалились,запах скапливается,как ты не закрывай еду.....Как говорится "скупой платит дважды"
- 2,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Эта оценка реального потредителя, а не сотрудника торговой фирмы.Взял из-за габаритов. Больший не влезал.Через неделю обламываются пластиковые держатели полок. Новый держатель - 300 руб.!!! А их 6 шт. Оттайка сделана отвратительно. Не дай бог у вас оттаило и протекло по задней стенке. Все это попадает на двигатель в ванночку. Амбре - скунс отдыхает. Вот и будете раз в неделю выдвигать этот замечательный агрегат, мыть и задвигать обратно.
Отзыв:
Дешево -хорошо не бывает
- 5,
Мне нравится:
Дешевый, очень тихий, надежный. Дачный.
Мне не нравится:
Чуть больше морозилку.
Отзыв:
Купил родителям на дачу. Привез в небольшом внедорожнике, откинув заднее сиденье. Включил в розетку и больше не озадачивался ни чем. Стоит молча в углу и отлично морозит, даже когда на улице 30-градусная жара (дом без кондиционера).
Удобно, что морозилка имеет полку. Электричество на даче выключается регулярно, а ему, похоже, по-барабану. Если иметь аккумулятор холода - несколько часов (до 5) без электричества держит легко! Внутреннее покрытие антибактериальное.
Домой холодильник маловат, а на дачу для 2-3 человек - отлично.
Даже бабушка признала, что холодильник хороший! Сооношение цена/качество - пятерка.
- 2,
Мне нравится:
Не увидел не каких.И вернул сразу курьеру.
Мне не нравится:
Привезли подделку.Полоски в холодильнике не родные.На полочке в кромке обнаружил какое-то чёрное пятно.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Относительно вместительный, симпатичный.
Мне не нравится:
Не совсем недостаток - особенность конструкции. Верхняя часть дверки морозильной камеры выше самого холодильника, из-за этого, если что-то положено сверху и частично на верхней части дверки - при её открытии это что-то летит вниз.
Отзыв:
Два года работает на даче. Хорошо морозит и охлаждает.
Нюанс для всех холодильников - при их работе температура окружающего воздуха должна быть выше +5.
Оставляли на неделю дачу зимой на антизамерзании, т.е. нагревательными приборами поддерживается температура в доме на небольших плюсах. Приезжаем в выходной - морозилка оттаяла. Потом ещё раз. В интернете вычитал о своей ошибке.
Пришлось в этом случае отключать холодильник.
- 5,
Мне нравится:
размеры полок, отсутствие шума во время работы, простой в использовании
Мне не нравится:
-
Отзыв:
мощный и компактный на кухне. Ящик в холодильнике громоздкий, но это хорошо. Рада что в свое время остановила свой выбор на нем, на электроэнергии ощутимо экономлю сейчас.
- 3,
Мне нравится:
Цена, габариты.
Мне не нравится:
Шум!!!
Отзыв:
Все пишут, что холодильник тихо работает, а у меня гремит, как паровоз. Просто невозможно! Вызвала мастера, сказал, что всё в норме, они все такие, но при этом акт о проделанных работах не был подписан, шумоизмерительного прибора не было. Звонили из вышестоящей конторы, удивились и обещали прислать мастера снова и всё...тишина...
Покупкой недовольна, шум раздражает и невозможно находиться в одной комнате (студия).
- 3,
Мне нравится:
Цена, габариты.
Мне не нравится:
Шум!!!
Отзыв:
Все пишут, что холодильник тихо работает, а у меня гремит, как паровоз. Просто невозможно! Вызвала мастера, сказал, что всё в норме, они все такие, но при этом акт о проделанных работах не был подписан, шумоизмерительного прибора не было. Звонили из вышестоящей конторы, удивились и обещали прислать мастера снова и..... всё...тишина...
Покупкой недовольна, шум раздражает и невозможно находиться в одной комнате (студия).
При вызове мастера повторно мне удалось получить заключение о превышении нормы децибел, но вернуть денежные средства или обменять товар, как несоответствующий заявленным характеристикам, не удалось. Продавец ни за что уже не отвечает, а сервис предлагает ремонт. Только где гарантия, что новый компрессор будет работать тише или будет новый, а не старенький с другого холодильника(( Вся эта канитель затянулась на несколько месяцев.
- 4,
Мне нравится:
Тихий. Хорошо холодит.
Мне не нравится:
Не оч ящик для овощей-фруктов. Пластик как будто хрупкий.
Отзыв:
В морозилке полка- решетка. Удобно снимается.
В холодильнике полки стеклянные( или пластик прозрачный). Тоже легко снимаются. На двери полочки глубокие.
В целом - хороший холодильник,может чутка дороговат(10199), но если поискать, наверняка можно найти на две тыси дешевле и тогда будет "очень хороший" )
- 4,
Мне нравится:
Оригинальный дизайн,тихий,недорогой,собран в России
Мне не нравится:
Пока не заметил,разве что нет сигнализатора открытой двери и держателя для бутылок
Отзыв:
Купил в известном гипермаркете последний витринный экземпляр за 7999р,привёз на дачу,включил в розетку-морозит,смотрится стильно,если бы он ещё готовить умел..:)
- 4,
Мне нравится:
внешний вид, удобство в использовании и уход
Мне не нравится:
стал маловат для семьи
Отзыв:
покупали на новоселье и пользуемся уже несколько лет. никаких нареканий. размораживаю и полностью мою раз в год. протираю чаще-поверхности все хорошие, качественные. в связи с пополнением в семействе стал маловат для нас, особенно морозилки не хватает. а так очень хороший и надежный вариант для маленькой семьи.
- 4,
Мне нравится:
Цена, энергопотребление
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Достойный холодильник за свою цену. В соотношении цена-качество, равных ему немного. На счёт шума, мы жили в студии - холодильник был всегда рядом, и мы вообще его не замечали. ОН НЕ ШУМИТ. Видимо, всё зависит от ревизии или ещё чего-то, т.к. у некоторых "шум" указан как главный недостаток, у нас же шума нет от слова совсем. Сейчас купили холодильник за 45 000 рублей - он работает значительно громче.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO DS 325000:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
24
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
105
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
160
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...