Bosch MSM 66150

  • Bosch MSM 66150
  • Bosch MSM 66150
  • Bosch MSM 66150
  • Bosch MSM 66150
7 397 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Комплект полноценный для готовки
Мне не нравится:
Размер каждой детали несуразный - похож на детскую игрушку с хлипкими прутиками венчика, микростаканом и миксером.
Отзыв:
Покупал взамен вышедшего из строя набора(тот же Производитель, отработал 10 лет). Разочарован - измельчал производитель
- 3,
Мне нравится:
Обычный блендер , есть венчик
Мне не нравится:
Используя венчик , моторный блок как то мотыляет в руке
Отзыв:
Доставка отвратная, не привезли вовсе и перенесли, в итоге один черт опоздали и 2 дня я просто потеряла, сидя дома , ожидая курьера
- 3,
Мне нравится:
Блендер чудесен. Тихий, мощный. Ножи не только боковые, но и торчат вниз. Регулируется скорость. Для блендера она не критична, а для венчика нужна.
Мне не нравится:
Очень тонкий и хрупкий корпус измельчителя. Под пальцами ходит. По краям корпуса измельчителя нет утолщений, как у того же стакана. Сделан из оргстекла, очень хрупкий. Недощелкнул крышку измельчителя, когда пробовал, что и как после покупки, пустой корпус просто выскользнул и упал углом дна с высоты сантиметров 30-40 на рабочую поверхность. Сразу откололся нижний край корпуса. Без шансов.
Отзыв:
Такое ощущение, что этот набор - покупка в лизинг, когда платишь не очень большие деньги при покупке, но запчасти покупаешь по конской цене. Посмотрите, сколько стоит отдельно измельчитель. Немного не дотягивает до стоимости всего набора. ) Инженера Бош сделали замечательный блендер и не смогли сделать нормальную чашу измельчителя? Вы допускаете такой вариант? ) Или такое их решение осознанное? ) Тот же стакан из того же набора и из того же материала имеет по своим краям утолщения, которые увеличивают прочность.
Венчик из набора в принципе не нужен, если есть миксер. А он есть у тех, кто готовит. Венчик его не заменит. А измельчитель лучше купить отдельный с отдельным мотором и стеклянной чашей. Будет стоить столько же, как и пластиковая насадка из сэкономленных материалов для этого блендера. Когда измельчитель из набора окончательно сломается, я так и сделаю.
Сам блендер замечательный. Но отзыв здесь не за блендер, а за набор. Поэтому троечка. Рекомендую прикинуть другие варианты при подборе. Может быть не всё упёрлось в Бош? Наверняка и у других производителей есть не хуже. В моём случае сыграла ригидность мышления: был Бош, значит, надо снова Бош.
- 3,
Мне нравится:
Не шумный. Удобные насадки,которые было легко вставлять и вынимать без всяких проблем. 3 года назад покупала за 1200р.
Мне не нравится:
Маломощный. Прослужил ~3 года.
Отзыв:
Откуда сейчас такие цены? Мне смешно. Блендер меня полностью устраивал, выручал когда вводила детям прикорм,измельчал все прекрасно,мощности хватало. Но потом стал терять мощность,сильно греться,вонять гарью. Разбирали,смазывали все механизмы. Особо не помогло,спустя пару месяцев всё снова повторилось,терпение лопнуло и купила другой блендер на 1350 ватт, небо и земля. Я бы рекомендовала этот блендер только если он будет не дороже 2 тысяч. Сейчас смешна просто неадекватная для такого товара.
- 4,
Мне нравится:
Надёжный, качественный, удобный, мощный, компактный, легко снимаются и моются насадки, мало очень занемает места, и очень полезная вещь, быстро все готовит и измельчает.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный блендер, приобретали для приготовления пюре для малыша, чаша -измельчитель справляется на ура, 10 секунд и воздушное овощное пюре готово)) Очень приятно держать в руке блендер, не скользит благодаря мягкому покрытию Soft-touch. Венчик для взбивания тоже работает отлично, правда пока пробовала только на яйцах. Удобно, что мерный стаканчик с крышкой.
- 4,
Мне нравится:
Хорошая модель.Все функции блендера выполняет отлично.
Мне не нравится:
Сломалось крепление для смены насадок. Ослаб зажим, кнопки для фиксации запали, приходится насадку для пюре придерживать вручную, жесть как неудобно. Попробую отремонтировать самостоятельно...
Отзыв:
Корпус удобный, но посоветовала бы производителю пересмотреть достаточно нежный механизм крепления т.к. на него идет постоянная нагрузка сними-одень.
- 1,
Мне нравится:
Фирма достойная, но остальное растроила
Мне не нравится:
1. Мощность явно не соответствует 600. До этого тоже был блендер с аналогичной мощностью и он работал в разы быстрее ( в частности венчиком взибать безе просто не реально. Тогда возникает вопрос: А зачем он?)
2. При первом же использовании отломился стержень в чаше измельчения. Странная и не продуманная конструкция
Отзыв:
Два эти недостатка свели на нет, все плюсы данной техники. Почти вся техника в доме бош, но такой ужас у меня впервые. Выбирал долго и был уверен, что не прогадал, а в итоге, кот в мешке.
- 1,
Мне нравится:
Вероятно: достаточно мощный, металлический погружной нож
Мне не нравится:
Измельчитель из низкопробного пластика, либо непродуманная конструкция
Отзыв:
Не покупайте этот блендер, если есть хоть какая-то вероятность что будете молоть орехи. При первом же использовании дно измельчителя расплавилось и склеилось с ножом, что сделало невозможным дальнейшее использование. Ремонтировать производитель отказался, якобы не гарантийный случай.
- 4,
Мне нравится:
цена-качество.
Мне не нравится:
не очень удачная нога( либо из-за отверстий в ноге или из-за длины лезвий хуже измельчает чем панасоник)
Отзыв:
Пока что пользовался 4-мя блендерами( бош,панасоник,витек,редмонд). В общем этот бош был лучший из 4. панасоник той-же мощности, но перемалывает лучше боша (но у него свои проблемы). Маловато оборотов или не очень удачно сконструирована нога. Блендер неплохой , но измельчить пророщенную пшеницу с водой до однородной массы у него не очень получается(сгорел двигатель через год). Уже даже и не знаю какой взять.
- 1,
Мне нравится:
Хорошая комплектация
Мне не нравится:
Крышка измельчителя имеет врожденный дефект: криво установленные оси пластиковых шестеренок. Благодаря косяку производителя редуктор выходит из строя. Ремонт не возможен- только покупка нового. Можно конечно гайки на оси поставить и убрать люфт- но это колхоз.
Отзыв:
Бош никогда не умел и не умеет делать качественную бытовую технику. Ранее был другой Бошевский гаджет- кухонный комбайн... помер так же быстро. Сама крышка не герметичная и внутрь набиваются частички продуктов. Так что будьте готовы к появлению колоний болезнетворных бактерий! Крайне не рекомендую для приготовления пюрешек для детей!!!
Вывод: если Вам подарили Бош... срочно передаривайте!
- 4,
Мне нравится:
компактный, многофункциональный
Мне не нравится:
нож измельчителя сломался после года использования
Отзыв:
в целом хороший блендер, позволяет готовить огромное количество десертов и других блюд. удобен в уходе, компактный для хранения, не шумный, приятно пользоваться. со временем некоторые детали износились, а нож измельчителя вообще сломался. остался только погружной блендер и миксер. за свою цену вполне достойная модель.
- 1,
Мне нравится:
нет
Мне не нравится:
Одноразовый
Отзыв:
За неделю использования блендер вышел из строя. Сломалась основная деталь, скреплявшая насадку и блендер, из-за чего он перестал работать. Ремонту не подлежит. Худшая техника. Помимо этого засорилась крышка, в нее попали остатки пищи, которые невозможно вычистить. Повелась на хорошие отзывы, товар некачественный, увы. Громкое имя бренда оказалось пустышкой.
- 4,
Мне нравится:
Мощный, почти бесшумный
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Цена (брали по акции), скорость, острые лезвия, герметичная сборка насадки, ничего не заливается внутрь и не выливается обратно, как было с поларисом.
Мне не нравится:
Через некоторе время на металлическом фиксаторе лезвий появилась ржавчина.
Короткий шнур.
Отзыв:
Для супов пюре подходит идеально, сваренные брокколи и тыкву рубит без комков.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хороший, но мало мощности, белки не взбивает в воздушное состояние. И венчик какой-то детский, тонкая слишком фактура проволоки..ю
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 66150:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
28
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
109
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
164
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...