AirSonic Modern PC - 12000 форум

AirSonic Modern PC - 12000
Выгодное предложение для покупки

Форум о AirSonic Modern PC - 12000

На форуме допускаются обсуждения только "AirSonic Modern PC - 12000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Двухконтурная система - основной шум от вентилятора охлаждения радиатора все это сделано отдельным контуром и шумит в окно. <br>Поэтому шум в помещении умеренный. <br>Хорошая вставка в комплекте - из 3-х деталей, во всю высоту окна (регулируемая).
Мне не нравится:
Везде пишут Сделано в Германии, на самом кондиционере написано честно - в Китае, качество сборки - не очень. <br>Ставить приходится непосредственно рядом с окном или дверью, не далее 0,5 метра - дальше труб не хватает. <br>Чтобы фланцы труб не выпадали из вставки, пришлось крепить их мелкими саморезами. <br>Чтобы поставить вставку в пластиковое окно, для окна нужен длинный фиксатор - порядка 20см.
Отзыв:
Опыт эксплуатации - с 4 мая, гоняем каждый день по 6-8 часов. Пока довольны, охлаждает хорошо. <br>С конденсатом проблем нет, все выпаривает сам. В комплекте кусок прозрачной трубки с резиновой пробкой - советую поставить на штуцер слива сразу, иначе, когда надо будет <br>слить аварийный бак, будет большая лужа. )<br>Плюс один - два контура, основной шум идет в окно.<br>Минусы: кондей сделан в 2008 году - в режиме вентиляции первые пару дней вонял тухляком, сейчас все в порядке. <br>Про вставку все написано в достоинствах и недостатках. <br>Шум - смотря с чем сравнивать. Если с хорошо установленной сплит-системой, - да, шумно очень. <br>Если с одноконтурным мобильным, то этот потише будет. Комфортной можно признать только первую скорость вентилятора, остальные две - суровое испытание. )<br>Очень долго думает перед включением режима обогрева - минут, наверное, пять. Когда обогрев все таки включается, кондей вздрагивает так, что сразу понимаешь, почему он так долго думает - боится. :)<br>Весьма забавный автоматический режим: до 21 градуса - обогрев, 21-27 градусов - осушение, свыше 27 градусов - охлаждение. Итог: автоматическим режимом не пользуемся, потому как странный он. :) <br>Разницу в работе, сопоставимую с разницей в цене по сравнению с одноконтурными моделями, пока до конца не понял.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AirSonic Modern PC - 12000:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры