BEKO CS 325000 форум

BEKO CS 325000
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEKO CS 325000

На форуме допускаются обсуждения только "BEKO CS 325000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Цена. Приятный внешний вид. Маленькая морозильная камера - как следствие - большое основное отделение.
Мне не нравится:
Дурная конструкция двери
Отзыв:
Сборка на среднем уровне. Торчит теплоизоляция. Сзади торчат трубки охлаждения которые очень логко повредить. И самое главное ДВЕЬ.

Я такого не встречал НИ В ОДНОМ холодильнике.

Холодильник планировался к установке между стеной и кухней. Перед покупкой прошелся по магазинам. Специально проверил - все холодильники могли открыть дверь при этом занимаемые габариты по ширине не изменялись. Другими словами - если холодильник вплотную поставить к стене той стороной на которой петли - то дверь можно открыть на 90 градусов без проблем.

При открывании двери этого холодильника тебуется 3-5 дополнительных сантиметров со стороны петель так как дверь начинает выпирать за пределы ширина уже при открытии на 30 градусов.

Результат - холодильник не может использоваться на предназначенном для него месте - стоит как надо, а дверь открыть нельзя.

Спасибо Вам чудо-инженеры.

Теперь сдаю холодильник обратно в магазин. Сотрудники Магазина - извините за беспокойство.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CS 325000:



Рекомендуемые Вам