BORK B702 форум

BORK B702
Выгодное предложение для покупки

Форум о BORK B702

На форуме допускаются обсуждения только "BORK B702", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
О! Этот блендер состоит только из достоинств!
По крайней мере, я в восхищении после первого опыта использования!Надежен, как танк. Высочайшее качество измельчения и перемешивания, лучше ещё не видел.
Мне не нравится:
Недостатков и замечаний пока нет ни одного! Дополнительных пожеланий тоже! Учтено всё, даже то, чего я и придумать не мог до этого!
Дай Бог, чтоб так было и дальше.
Отзыв:
За последние 10 лет пользовался различными блендерами: Panasonic, Tefal, Braun, сейчас Bork. Преимущества "Bork" очевидны и доказательства не требуют: самое лучшее качество измельчения из всех известных мне блендеров, полное отсутствие запаха благодаря стеклянной чаше, практически бесшумная работа в ночное время, вибрации при работе нет как таковой (даже на максимальных об!). Сама машина производит впечатление надёжного немецкого станка, который не блещет декоративными деталями, но блестяще делает свою основную работу. Делаем в нем протеиновые коктейли и пюре для ребенка, иной раз по несколько раз в день, результатом несказанно довольны.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BORK B702:



Рекомендуемые Вам